Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Морда Хрюк
В 15.01.2020 в 22:10, Гость сказал:

Спасибо! Мне эта программа много очень вариантов выдает, подумала, может, Вы какую-то более точную программу знаете.

Более точной точно нет. Вообще, точных методов ректификации, к сожалению, не существует. По этой причине, любое ректифицированное время - плод воображения астролога.

• Like 1

Поделиться сообщением

lelix777
В 15.01.2020 в 22:10, Гость сказал:

Спасибо! Мне эта программа много очень вариантов выдает, подумала, может, Вы какую-то более точную программу знаете.

Неа :(  

Поделиться сообщением

Elf

Чё заглянул сказать... Анатолий Николаевич, при личном общении, оказался знатным фриком. Эти все его разговоры о наличии у него "мега знаний" можно не принимать во внимание. Бла-бла для тех кто уверует.

Поделиться сообщением

Виктория89

Эльф,как узнали то ?

• Like 1

Поделиться сообщением

Elf

Говорю же, из личного общения с ним на тему "изголовий". Нет там ничего серьёзного, в отличии от того как он утверждает.

Поделиться сообщением

Нептунианка

Все зависит от ожиданий и возможностей понять того кто судит. Анатолий разбирается в китайских компасах. Здесь вообще по моему главное поспамить а не астрология. Анатолий не спамер это точно - поэтому я бы не особо верила таким заявлениям без фактов 

Поделиться сообщением

Elf

Тут главное тебя не слушать, и ещё некоторых особо одаренных. А кому нужны подробности, знают куда написать

• Like 1

Поделиться сообщением

Нептунианка

Абсолютно : слушать нужно только себя и людей, которым доверяешь - и доверять конечно каждому не нужно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Лжеучителей полно.Кто по незнанию , а кто и злонамеренно вешает лапшу .Второй категории придётся расхлебывать потом то что наворотили.Имен называть нет смысла ,думаю все все поняли .

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья
20 часов назад, Elf сказал:

Чё заглянул сказать... Анатолий Николаевич, при личном общении, оказался знатным фриком. Эти все его разговоры о наличии у него "мега знаний" можно не принимать во внимание. Бла-бла для тех кто уверует.

Это ж надо, мерзавец какой

Поделиться сообщением

Нептунианка

Как же я обожаю астрологию 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас