Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Привет, ребят! Не могу найти тему-опрос о влиянии Плутона, дайте ссылочку, пожалуйста.

http://forum.astrologics.ru/topic/1801-pluton-i-vse-chto-s-nim-svjazano/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишу для сравнения позднее.

 

Сила планет представляет собой константу. Нет такого, что планета ослаблена, это нонсенс, она меняет лишь диапазон воздействия. Доказательством могут послужить слова Дарагана (если моя память мне не изменяет) о том, что в картах голливудских кинозвёзд планеты, отвечающие за искусство, находятся в ущербных или ослабленных позициях и читанное мной когда-то исследование космограмм художников, в которых Венера в слабых позициях встречалась примерно с такой частотой, как в сильных позициях. Очевидно, что знак каким-то образом фокусирует энергию планеты при условии, что она имеет там достоинство. Кроме того, знак описывает динамику энергии (хочется подобрать другое слово, но как-то не находится). Все эти рецепции обозначают какую-то энергоциркуляцию в системе Зодиака, то, как планета куда-то эту энергию отдаёт и откуда-то получает. Чем больше к ней подведено рецепций, тем более заметное место в энергосистеме занимает планета. Далее, разные типы рецепций отвечают за различный вид обмена (поглощение-выделение (только что из них что?)), разное направление (для внешних и ля внутренних целей) и, возможно, свой способ проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос астрологам: отчего я сейчас пью воду с мёдом и адыгейской солью? :D

 

М-м... Представляешь себя в другой стране?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

М-м... Представляешь себя в другой стране?

Нет. Я уже второй день не могу разгадать проблему: ем как обычно, причем достаточно сытно, пузо набито, а в рот вечно тянется всё подряд. Как будто чего-то не хватает. Вот опустилась до такого свинства:D глистов нет, беременности тоже :D не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я уже второй день не могу разгадать проблему: ем как обычно, причем достаточно сытно, пузо набито, а в рот вечно тянется всё подряд. Как будто чего-то не хватает. Вот опустилась до такого свинства :D глистов нет, беременности тоже :D не понимаю...

;) Как там погода в Кубанях. Через пару недель придется до Горячего Ключа доехать наверное, это ж где-то там рядом с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

;) Как там погода в Кубанях. Через пару недель придется до Горячего Ключа доехать наверное, это ж где-то там рядом с тобой?

Что-то все ко мне в гости хотят:D Горячий Ключ далеко. Мне до него ехать больше часа это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все ко мне в гости хотят :D Горячий Ключ далеко. Мне до него ехать больше часа это точно.

:D А, ну это да, это очень далеко. Почти как до Челябинска)

Да не, у меня и времени не так много будет, оказалось тут, что у меня в этом Вашем Краснодарском крае родственников дофига, в Армавире там вроде кто-то там, может тоже придется доехать, 9-ый (или какой там за дальних родственников дом отвечает) дом активировать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D А, ну это да, это очень далеко. Почти как до Челябинска)

Да не, у меня и времени не так много будет, оказалось тут, что у меня в этом Вашем Краснодарском крае родственников дофига, в Армавире там вроде кто-то там, может тоже придется доехать, 9-ый (или какой там за дальних родственников дом отвечает) дом активировать)

В Армавире бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 АВГУСТА ПРОИЗОЙДЕТ НЕОБЫЧНОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОВТОРЯЕТСЯ РАЗ В 272 ГОДА.

 

27 августа в 00:30 планета Марс будет находиться в ближайшей к Земле точке. Как сообщили АПА в НАНА, в эту ночь Красная планета будет видна ярче, чем Луна и звезда Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делся pic037.jpg

 

Дотафицирование закончено! :D

 

Кстати, у меня тоже в Краснодарском крае есть родственики, в Геленджикуе вроде. Я вот думаю если на ноги встану (точнее когда встану) туда сгоняю, а то меня это Приморье достало... Ни зимы с сугробами, ни лета с солнцем.

 

http://cs622622.vk.m...sSxj_GN6RRw.jpg

 

P.s.:хм... интересно что у него на асц. Физиономия кукольная такая... И чем-то Бибера напоминает -_-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос астрологам: отчего я сейчас пью воду с мёдом и адыгейской солью? :D

нехватка витаминов ЕВС?
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите кто нибудь как картинки загружать тут, специально для чайников))))

Нужно знать ссылку, где размещено изображение.

Например, http://fishki.net/picsw/052013/28/post/test/tn.jpg - это ссылка. В общем, если известна такая ссылка (ее можно получить кликнув правой кнопкой мыши на любое изображение в интернете и в появившемся меню выбрать 'Copy Image URL' или что-то в таком духе).

Теперь, зная ссылку, нажимаем в окне редактора сообщений кнопку 'Картинка' и вставляем туда ссылку. Кликаем ОК. Перемога! :lol:

 

ага. и с телефона))

Опять же нужно знать ссылку. Если ссылка известна, то просто пишем следующий код [img]ссылка[/img]

Т.е. там просто нужно добавить открывающийся тег [img] перед ссылкой и закрывающийся тег [/img] после ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно знать ссылку, где размещено изображение.

Например, http://fishki.net/pi...ost/test/tn.jpg - это ссылка. В общем, если известна такая ссылка (ее можно получить кликнув правой кнопкой мыши на любое изображение в интернете и в появившемся меню выбрать 'Copy Image URL' или что-то в таком духе).

Теперь, зная ссылку, нажимаем в окне редактора сообщений кнопку 'Картинка' и вставляем туда ссылку. Кликаем ОК. Перемога! :lol:

Если надо разместить изображение со своего компьютера, то заходим на хостинг картинок, типа http://radikal.ru/ закидываем картинку туда, получаем ссылку и повторяем описанное выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности