Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно уже хочу спросить про последнее полнолуние. Когда Луна в Козероге в соединении с Плутоном сделала оппозицию к Солнцу и Марсу в Раке.

Те, у кого есть планеты в Раке и Козероге - должны были почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тамэлия сказал:

Давно уже хочу спросить про последнее полнолуние. Когда Луна в Козероге в соединении с Плутоном сделала оппозицию к Солнцу и Марсу в Раке.

Те, у кого есть планеты в Раке и Козероге - должны были почувствовать.

Это когда было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Это когда было?))

9 июля. Этот транзит затрагивал тех, у кого кардинальные знаки в 12-19 градусах.

У меня есть 22-26 градусы и события произошли через пару дней после полнолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тамэлия сказал:

Давно уже хочу спросить про последнее полнолуние. Когда Луна в Козероге в соединении с Плутоном сделала оппозицию к Солнцу и Марсу в Раке.

Те, у кого есть планеты в Раке и Козероге - должны были почувствовать.

что именно?

я в начале июля почувствовала оппозицию марса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Тамэлия сказал:

9 июля. Этот транзит затрагивал тех, у кого кардинальные знаки в 12-19 градусах.

У меня есть 22-26 градусы и события произошли через пару дней после полнолуния.

Марс в 23-м градусе в Весах. 12 июля пошла встала на учет в ЦЗ, конечно, это событие. Пошла не из-за отсутствия работы, что-то пока лень искать, а именно из-за денег. Посмотрю поставят на учет или нет, но по сути в какой-то степени, если получу статус безработной, это работа, т.к. будет идти трудовой стаж. Ну, и по их условиям, теоретически уже начала искать работу, т.к. ЦЗ дает направления на трудоустройство. Пока тупо сходила и попросила поставить печать и роспись, к 2-м работодателям, что они во мне не нуждаются. А искать работу пока что-то не тянет, лень, тем более неофициальный работодатель стал платить неприлично много, тьфу-3 раза. 

__________

Да, скоро затмения августовские, менее месяца осталось.

___________

Плохо мне дается транзитный Юпитер в Весах...я погрязла в покупках, трачу такие суммы, что самой страшно.

_______________

А так, Мерк в Овне в 10м градусе, вроде до 12 не дотягиваю.

_____________

А так, да, получается, что после полнолуния на 3-ий день пошла в ЦЗ, хотела еще 11 туда сходить, но опять-таки, лень было. Полгода почти шла туда, 3 остановки от дома не могла осилить..справки и пр. документы были давно готовы. Безалаберная!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю, м.б. действительно Солнце в 6-м доме, т.к. активна тема трудоустройства (хочу-не хочу, а она вдруг активировалась), еще на днях пломба из зуба выпала, может как раз в полнолуние...В понедельник пойду на УЗИ, давно хотела сделать, даже записалась в поликлинике, а хожу туда ежемесячно папе рецепты выписывать на нарк. анальгетики; вот очередь моя на плановое УЗИ  брюшной полости подошла.

____________________________________________________________________________

Да, вспомнила, август грядущий сравнивали с августом 1998 года, а тогда был дефолт. Так что посмотрим, что будет с деньгами у населения в августе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тамэлия сказал:

Давно уже хочу спросить про последнее полнолуние. Когда Луна в Козероге в соединении с Плутоном сделала оппозицию к Солнцу и Марсу в Раке.

Те, у кого есть планеты в Раке и Козероге - должны были почувствовать.

у меня и в раке и в козере есть планеты, в течение всего начала июля у меня особая возня, беготня. прям как муравей бегаю целыми днями. похудела даже незаметно для себя) 3 июля случилось самое важное событие - переезд мамы.  а так особо ничего другого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня получается, что через Мерк и Венеру все события произошли. Мерк, покупки, мысли...Венера-красота, деньги опять же. Вот и засуетилась, активизировалась...блин, не знаю, может Марс тому виной тоже, если 6-м домом управляет....Но Венера тоже, без нее никак. А где Мерк, там же и Сатурн, все-таки в натале в соединении, хотя Мерк точно в 5-м.

Любопытно, что в последние дни Мерк транзитный соединяется с моим МС во Льве, ну, как тут свои запросы удовлетворить? жесть!!! И тр. Венера соединяется с моей близнецовской Венерой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2017 в 17:25, Lily_lol сказал:

Знаю....на своем астросайте, может и сюда заходит, но вроде не пишет.

___________

Народ!!! Интересно стало...в новостях передают о нападениях, ножевых ранениях. С чем это связано астрологически? Что за аспекты влияют в июле 2017 года?

P.S. Просто на мою собаку ненормальный псих нападал, а я ее не защитила, тоже испугалась совершенно безумного выражения лица мужика....еще и подумала, что такой запросто может таскать с собой нож и может ударить!

Яхонтова поездка была? у меня проигралась по году.и осенью еще одна будет, а еще меня один мальчишка приглашает в Марокко на НГ))) но я скорее всего не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Super Witch сказал:

Яхонтова поездка была? у меня проигралась по году.и осенью еще одна будет, а еще меня один мальчишка приглашает в Марокко на НГ))) но я скорее всего не поеду

Нет. Я уже не помню, когда я из своего города куда-либо выезжала. А теперь совсем не знаю, что делать...на мне же собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гостья сказал:

А мне хочется :mellow:

Вперед!!!! Я на форумах по магии долго сидела, на форуме снов, шопоголиков, на любимой Ярмарке Мастеров...пожалуй, пока и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то заходил на форум по соционике. Специфичное место, впрочем, как и любой замкнутый социум. Они там используют типирование личности, происходящее согласно распределению реакций на какие-то вопросы (раздражители). Я посмеялся и ушёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Какую? "Способы дрессировки эксгибиционистов":70:

" Том 1. Теоретические и практические советы перехода через лесополосу"))))Так ты для этого хочешл на форум?Материалы уже собираешь? Молодееец!:ch7_6:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

" Том 1. Теоретические и практические советы перехода через лесополосу"))))Так ты для этого хочешл на форум?Материалы уже собираешь? Молодееец!:ch7_6:

Ага,людям хочу помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Я как-то заходил на форум по соционике. Специфичное место, впрочем, как и любой замкнутый социум. Они там используют типирование личности, происходящее согласно распределению реакций на какие-то вопросы (раздражители). Я посмеялся и ушёл.

Я даже знаю, что я Гексли :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности