Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Галлюцинация, мое призрачное альтер-эго, воплощение моих страхов и пороков, неудовлетворенных амбиций, судья и собеседник

а-а-а-а, друг кароче, понятно. разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть это когда случайно внедорожник на люке подпрыгнул и улетел в реку Охту, сломав забор ,слава Богу водитель вылез сам, но в шоке, катер мимо проезжал ,спасли...машина утонула секунд за 20. 

909ff5c94382.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Это беда, да, могло быть и хуже

А так, его еще ждать от форума, да:ch7_30::ch7_30::ch7_30:

так! что за настроения!!! давайте играть!!! только не в прятки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

так! что за настроения!!! давайте играть!!! только не в прятки))

Во что играть? Да, только не в прятки, мне не понравилось. Про измены и фаберже тоже не интересно, и в миллионеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

ну давайте кино смотреть интересное

Какое? Я Зона 261 тут глянула, про зомби))), у него какой-то неоправданно высокий рейтинг, одним глазом посмотреть можно)) И Пассажиры, совершенно типичное кино со стандартными вещами, но про любовь:x_19:, поэтому простила клише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Какое? Я Зона 261 тут глянула, про зомби))), у него какой-то неоправданно высокий рейтинг, одним глазом посмотреть можно)) И Пассажиры, совершенно типичное кино со стандартными вещами, но про любовь:x_19:, поэтому простила клише)

я про зомби не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а никто не знает леконькую программу для гифк, то есть изменить существующий фон или добавить, например?Возилась в одной, забыла название, не сохранилось в итоге как надо:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

нам сказали ч то в Омске сегодня ураган.... с градом

У меня...тучки был..., ливень был...ураган и град-не был))(часть города в которой я была),а вчера было (без града), но быстро прошло. 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liberty сказал:

Ребят, а никто не знает леконькую программу для гифк, то есть изменить существующий фон или добавить, например?Возилась в одной, забыла название, не сохранилось в итоге как надо:TUZKI_33:

Фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности