Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Завтра ж ещё 31 июня, или что. 

Ладно, я думаю, ты пыталась. 

Иди :TUZKI_13:завтра будем выкручиваться. 

Сейчас допью чай и пойду, да, поздно уже очень. Уже вечера три воюю, то с ноутом, то с гифк, то вот. Предъявлю потом список тщетных попыток.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Наши жизни - это какие-то микроскопические отрезки на теле вселенной :a05a0e1f9b8b:

 

не микро-, а нано-. .... 60 лет как один день. Путину будет уже далеко за 120. Впрочем, это не Он:ch7_6:. (там чья-то голова просто вылезла, может быть, даже дьявольская). Последний крик медианы... гх-м.... то есть, моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

 

Хорошая работа - это любовь в том числе, ну и ТД. :TUZKI_13:

 

Козероги вещают. Работа:ch7_6:, да, хорошая работа, как и любовь, можно навечно, можно навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Козероги вещают. Работа:ch7_6:, да, хорошая работа, как и любовь, можно навечно, можно навсегда)))

:TUZKI_37:но рано или поздно тебя сократят за ненадобностью. 

Кек. 

Ну в общем, надо не привязываться к плодам своего труда. Как и объектам любви. Пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

не микро-, а нано-. .... 60 лет как один день. Путину будет уже далеко за 120. Впрочем, это не Он:ch7_6:. (там чья-то голова просто вылезла, может быть, даже дьявольская). Последний крик медианы... гх-м.... то есть, моды.

Что за высокомерие. По меркам вселенной, что такое 60 лет, что такое там 140 млн жзнй. 

Да ровным счётом ничего, пустое место. Если отбросить все эмоции, то пофиг на все. Кто там и где. :TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_37:но рано или поздно тебя сократят за ненадобностью. 

Кек. 

Ну в общем, надо не привязываться к плодам своего труда. Как и объектам любви. Пока. 

:ch7_30:Это невозможно, мало кто к чему-то не привязан. Добрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Что за высокомерие. По меркам вселенной, что такое 60 лет, что такое там 140 млн жзнй. 

Да ровным счётом ничего, пустое место. Если отбросить все эмоции, то пофиг на все. Кто там и где. :TUZKI_37:

 

не знаю, может, для тебя есть разница, для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так правда, у меня и тут тоже дзен:ch7_30:, иногда только забавно бывает. Смысла нет, был смысл до, но не после. Просто храним, то что у нас есть самое ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 22:54, Астрокот сказал:

Я буду адекватным теперь B) Буду как масть мечей

Недавно видел в передаче девушку с тату меча на плече - вообще впечатляет, хотя на девушке смотрится жестковато

Но мне бы подошло. Красивый острый меч

хотя это и не соответствует действительности :lol:

ну опять вы палитесь - " на девушке смотрится жестковато. НО МНЕ бы подошло")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liberty сказал:

Клавдия, если вы меня слышите, я монтирую (ну как могу), вам мультик. Если у меня не получится, знайте,я старалась:6f9a2b63fa5b:, што-то идет не так.

госпади, что значит не получится - я же не собираюсь что-то оценивать - мне уже приятно))  даже шарик можно положить в горшочек

 

 

уже завтра :d260e5cd318a:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:pig_18:когда сидишь в дзене, то становится пофиг какой пол у астрокота :ch7_33:

на твоем месте все же лучше об этом знать а то мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзен внутри, его не надо специально искать. Рано или поздно так найдешь :ch7_33: ну либо не найдешь, значит наверное он тебе не нужен:pig_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности