Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_33: потому что кое-кто два часа соображал про визатора. 

Это просто шутка :ch7_33:

Бобок, Бобок, Бобок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Бобок, Бобок, Бобок!!!

Тьфу ты классики перечитал

 

Слоупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Тьфу ты классики перечитал

 

Слоупок

:776:Дзен-буддистам один ..й и в этом весь Бобок из моей пакетной башки, осьминог такой, помогающий находить компромиссы с совестью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Ну тогда Слоупок это ты:ch7_33:, потому что тем вопросом я вызывала Пакета на дуэль за ник:pig_11::s12042:Шутка не принята.

Привет, Виз. А я думал вы/не ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, purumpumpurum сказал:

Видела я фото запостила? У нас жара 49гр. Мне кажется я перегрелась, из-за этого усталость сильная. 

+49 это нечто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не Марси  - она всегда перетягивала одеяло на свой асц, на собачку и весь форум думал будет ли у ее собачки понос

не Лерочка - по музыкальным пристрастиям , ну какой еще Монгол, Лерочка и фильма то такого не знает)) да и такую муть с астрокотом не стала бы разводить

я за Девушку (Пакет Игоревич молодец) - топит за козерогов, не любит раков, да они у нее в списке "нечего с ними делать") и любит в привате болталке сидеть. Абайданы за нее "вступился" ( пришлось даже из дзена вылезти) и намешал сразу Алеффтинку и Астроняшку, но это все таки Девушка.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто смотрит в окошко и нет тучек и темно, сейчас видно и Марс, и Сатрун, образно говоря, недалеко он МС Сатурн, и чуть дальше -Марс)))на них выходят окна:TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

у нас белые ночи)

Еще лучше. Но сейчас смотреть тем у кого ну 12 ночи,или час ночи:805m:примерно так. У вас все равно они только выбираются из-под земли)))Марса не видно  точно, а Сатурн только-только показался, относительно вас не знаю где...где-то сбоку:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

 

Скорее всего не увидите:), я сейчас уподобившись зайцу вышел на крыльцо посмотреть свое.... звезды:), ничего толком не увидел. У этих отлинявших эльфиянок зрение ястребинное:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

поняла))

Просто когда я писала, думала о себе:lol:. не у всех же как у нас, уже час ночи)))

У Лели в 2 часа ночи Марс будет на МС.

В соеде с Узлом, но это вряд ли увидишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Просто когда я писала, думала о себе:lol:. не у всех же как у нас, уже час ночи)))

ну так как там матч, или у вас матчи ночами идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Скорее всего не увидите:), я сейчас уподобившись зайцу вышел на крыльцо посмотреть свое.... звезды:), ничего толком не увидел. У этих отлинявших эльфиянок зрение ястребинное:)

Через пару часов смотрите)))

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности