Перейти к публикации

Аспекты Плутона (личный опыт)


Рекомендованные сообщения

Можно было бы раздел даже сделать, потому что там много разных ответвлений ещё внутри Ба-Цзы. Если бы пораньше на пару дней сделать, то ещё хорошо было бы, а так, раздел не пойдёт, потому что Меркурий только в ретро развернулся. 

Тогда здесь в сообщении напишу сначала, а потом можно было бы раздел открыть.

Вы сами в Ба-Цзы хорошо ориентируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    22

  • Hela

    13

  • Galaxy

    10

  • tvod93

    8

Наибольшая активность

нет, совсем ничего не знаю

просто интересна та тема, которую вы затронули

ладно, может пока здесь напишете по каким параметрам нашли подтверждение, а я уж далее сама сориентируюсь)

тоже на ретро не начинаю новых дел)))))жду мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - чтобы за оффтоп не забанили.)))

В Ба-Цзы есть такое определение - "Цветок персика". В этом качестве могут выступать определённые животные - в зависимости от ваших "параметров" рождения. И когда такой Цветок стоит в столпе часа (аналог знака на Асценденте в Западной астрологии), то такое положение называется "Цветок за стеной" - т.е. как бы за пределами дома, и это говорит о том, что партнёр будет изменять или указывает на безответную любовь. У меня в столпе часа стоит Крыса - один из "Цветков" - и измены и безответная любовь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастролог. это вопрос дохода. Можем вместе попробовать разобраться. Мне нравится эта тема. Только ответьте на мои вопросы в первом посте  в теме "Блиц-ответ..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Дорогие форумчане, подскажите...Как долго будет чувствоваться транзит квадрат плутон- солнце (4-7 дом, плутон упр.2 дома в натале, солнце упр. 11). Депрессия жуткая, не охота ни с кем разговаривать, работа-дом -все достало!!! Как пережить? а тут еще подходит оппозиция транзитного урана к натал.плутону (7-1 дом) Вообще капец??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tvod93 сказал:

Дорогие форумчане, подскажите...Как долго будет чувствоваться транзит квадрат плутон- солнце (4-7 дом, плутон упр.2 дома в натале, солнце упр. 11). Депрессия жуткая, не охота ни с кем разговаривать, работа-дом -все достало!!! Как пережить? а тут еще подходит оппозиция транзитного урана к натал.плутону (7-1 дом) Вообще капец??

Терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, tvod93 сказал:

Дорогие форумчане, подскажите...Как долго будет чувствоваться транзит квадрат плутон- солнце (4-7 дом, плутон упр.2 дома в натале, солнце упр. 11). Депрессия жуткая, не охота ни с кем разговаривать, работа-дом -все достало!!! Как пережить? а тут еще подходит оппозиция транзитного урана к натал.плутону (7-1 дом) Вообще капец??

А какие у Вас аспекты в радиксе между этими планетами и есть ли они вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tvod93 сказал:

никаких...плутон с сатурном в 1 доме в соед... уран в соед.с юпитером в 3 доме в натале между ними никаких связей!

Тогда возможно ничего катастрофического не произойдёт. Или будете свидетелем каких-то крупных событий. С нами не может случиться того, чего нет в карте))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф! спасибо на добром слове..просто на душе кошки шкребут и предчуствие нехорошее...ну вот кстати в суд на меня подали..вперывые в жизни столкнулась с правосудием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tvod93 сказал:

фуф! спасибо на добром слове..просто на душе кошки шкребут и предчуствие нехорошее...ну вот кстати в суд на меня подали..вперывые в жизни столкнулась с правосудием

А между Солнцем и Плутоном какой аспект в радиксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету..солнце в 7 доме само по себе а плутон в соед.с сатурном в 1 доме в оппозиции к соед. марсу+меркурию в 7... Все очень запущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tvod93 сказал:

нету..солнце в 7 доме само по себе а плутон в соед.с сатурном в 1 доме в оппозиции к соед. марсу+меркурию в 7... Все очень запущено...

Солнце само по себе очень редко бывает. Это точно? И по орбису не захватывает Меркурий с Марсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, tvod93 сказал:

а ну да в 3градусах расходящийся с луной секстиль..а марс с меркурием даже в др.знаке уже

У Вас сейчас транзитный квадрат Марса к Плутону и Меркурию, скорей всего ваша ситуация с судом будет развиваться под этими аспектами. Необходимо следить за своими словами, полный запрет на проявление любого вида агрессии и насилия, даже в словах, даже нецензурные слова надо взять под контроль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а Вы какой пользуетесь?..дайте ссылку,пожалуйста, а то я самое простое выбрала,но вижу,что не всегда эффективный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tvod93 сказал:

...а Вы какой пользуетесь?..дайте ссылку,пожалуйста, а то я самое простое выбрала,но вижу,что не всегда эффективный прогноз.

Zet скачайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1503 сказал:

В Зет очень много неточностей, всё нужно перепроверять

а вы какой пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности