Перейти к публикации

Аспекты Плутона (личный опыт)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    22

  • Hela

    13

  • Galaxy

    10

  • tvod93

    8

Наибольшая активность

15 минут назад, Galaxy сказал:

Соединение - это не страшно. Я думаю, что соединение легче, чем 90 или 180.

А мне страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

А мне страшно

У моего знакомого Солнце в Козероге, Плутон идёт на соединение, до точного аспекта ещё остаётся 7 гр., но я уже заметила, что жизнь в лице Плутона начинает "строить" его. Т.к. он консервативен (до мозга костей головного мозга:-) ), то изменения в своей жизни, которые ему несёт Плутон, он принимает тяжело, + возраст ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galaxy сказал:

У моего знакомого Солнце в Козероге, Плутон идёт на соединение, до точного аспекта ещё остаётся 7 гр., но я уже заметила, что жизнь в лице Плутона начинает "строить" его. Т.к. он консервативен (до мозга костей головного мозга:-) ), то изменения в своей жизни, которые ему несёт Плутон, он принимает тяжело, + возраст ещё...

У меня Солнце стоит в 9 в Стрельце. Плутон шёл соединением с 2000 года по Солнцу. Так вот, как раз в 2000 году я первый раз поехала самостоятельно без родителей за границу,  на расходящемся аспекте окончила школу в 2002 и поступила в ВУЗ. На третьем прохождении Плутона через МС я окончила и ВУЗ,рассталась с парнем и начала новые отношения более длительные с совместным проживанием, тот же человек стал мне мужем, но не в тот период, а гораздо позднее произошла ещё одна встреча с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были такие отношения - партнёр возвращался несколько раз, но его я идентифицирую с Ураном, потому что он довольно непредсказуемый и свободолюбивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Galaxy сказал:

У меня были такие отношения - партнёр возвращался несколько раз, но его я идентифицирую с Ураном, потому что он довольно непредсказуемый и свободолюбивый.

Нет, у меня без участия Урана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.10.2017 в 17:50, Galaxy сказал:

Личные планеты Плутон очень сильно "утюжит", У меня по личным уже по всем прошёл. Когда делал 90 на нат. Плутон ничего особенного не заметила.

Утюжит может быть скорее Сатурн, а Плутон заставляет изменяться, преобразовывает подходы, меняет взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, maksims2017 сказал:

Утюжит может быть скорее Сатурн, а Плутон заставляет изменяться, преобразовывает подходы, меняет взгляды.

А чем отличается "утюжит" от "заставляет меняться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гостья сказал:

Плутон никого не заставляет. Плутон приходит забирает, шанса не даёт и до свидания

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плутон прошелся по asc,умер мой бывший молодой человек.то есть,мы  расстаемся,на следующий день он погибает...вот вам и плутон на asc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю к своему сообщению,что на карте плацидус плутон стоял где-то в 3 доме,вроде бы,а если включить тематические дома(в зет) то там как раз на асцеденте. наверно не в тему немного будет,но это не одно событие которое срабатывала по домом "тематические". вот и фиг его знает какой расстановкой пользоваться,по плацидусу тоже есть совпадение 50/50 в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос,что может давать соединение плутона с натальным солнцем,ураном,нептуном? у кого было как проигралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 14:07, АлёнаСталина сказал:

а такой вопрос,что может давать соединение плутона с натальным солнцем,ураном,нептуном? у кого было как проигралось?

Читайте выше, дом тоже учитывайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день делюсь Плутон квадрат Венера. Такая страсть была безумная, что мозги не работали и весь мир перевернулся. Плутон управитель 7 дома. Венера стоит в 12 а упр 1и 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

А кто переживал приход дирекционного Плутона на АСЦ?

Одновременно с этим натальный плутон будет делать трин к дирекционному ДСЦ.

К слову, Плутон в карте в Скорпионе в 11 доме, управителем которого и является. Никаких негативных аспектов не имеет, только секстиль к Сатурну.

Если честно страшно ждать, а времени осталось мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще добавляет веселости, что у меня транзитный Плутон сейчас топчется точным соединением по натальному Сатурну. Даже не знаю, что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
08.06.2016 в 07:05, Hela сказал:

 

У меня через несколько лет будет квадрат Плутона к натальному Солнцу. И все бы ничего, но после солнца целая плеяда планет и все в 9 доме, а именно Солнце, Меркурий, Луна, Венера. Стоят прижавшись друг другу на маленьком расстоянии поля в зодиака Скорпиона (Солнце чуток в Весах) и ждут расстрела от Плутона. Ума не приложу что делать)), как их спасти)). 

Как прошло в итоге? Или прямо сейчас такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
12.09.2018 в 16:12, miss_marple сказал:

А кто переживал приход дирекционного Плутона на АСЦ?

Одновременно с этим натальный плутон будет делать трин к дирекционному ДСЦ.

К слову, Плутон в карте в Скорпионе в 11 доме, управителем которого и является. Никаких негативных аспектов не имеет, только секстиль к Сатурну.

Если честно страшно ждать, а времени осталось мало :(

Расскажите как прошло, тоже Плутон в Скорпе в 11 становится на асц и секстиль к Сатурну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в дирекции Плутон квадрат Солнце (орб.1гр.) и Сатурн на АСЦ.Надеюсь всякие страшилки,что пишут про эти дирекции меня стороной обойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
19.10.2017 в 23:21, Гостья сказал:

Плутон никого не заставляет. Плутон приходит забирает, шанса не даёт и до свидания

да именно забирает и никаких надежд и шансов не оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2017 в 18:14, Galaxy сказал:

Соединение - это не страшно. Я думаю, что соединение легче, чем 90 или 180.

у меня было соединение с солнцем. перед свадьбой погиб любимый человек. это страшно поверьте, и я очень изменилась с тех пор. несколько лет восстанавливалась.никомуине пожелаешь такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2017 в 17:56, Гостья сказал:

У меня Плутон сейчас ходит туда-сюда по Юпитеру и квадратик Луну. В 2007-2009 ходил(соединялся) по соединению Мерк-Нептун,  ещё предстоит соединение с Венерой. Даже страшно думать 

как у вас прошел транзит?мне кажется что аспект с Венерой помягче чем с солнцем или луной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 14:07, КатяСиняева сказал:

как у вас прошел транзит?мне кажется что аспект с Венерой помягче чем с солнцем или луной)

В сумасшедшем эмоц напряжении 

Сейчас прошёл транзит Плутона по Венере (соединением). Венера у 2, начала зарабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Прямо сейчвс оппозиция Плутон к Асц., нат Плут в 3; соуправляет 4. Соседи маниакально кошмарят, такое ощущение, что только быдло с маргиналами собралось вокруг. Родня в лушем случае " моя хата с краю", в худшем - стали как враги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности