Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения

Б.Ya Анатолий. Ты ауенный чувак. Во первых у тебя чёткий музыкальный вкус ...  ты лайкал треки,  это даже не к тому.... В общем проехали... просто у тебя  хороший муз вкус... Примите как данное. ..  Во 2ых ) название 6 океан.  Будем считать это тонкий намёк на некие обстоятельства. Назову это тонкой душевной организацией. Так как окенанов всего  5шт. Но по х.й.  в3 их ) как мне кажется ты справедливый. Трушный-настоящий  топишь За правду.  в 4) ты мне кажешься взрослым,  но судя по музыке на  которую ты реагируешь твоё сознание готово к открытию нового. я даже не знаю сколько тебе лет 25- или 36э+. Но суть не в этом. Тайна окутанная мраком. 


Ps. Это поток моего сознания. Поэтому этого диалога не было. Не х.y обращаать на это внимание. я даже стесняюсь что всё это написал.

 

Ps.ps.Спасибо. Анушке#103738037. Без неё этот пост не состоялся. Но проехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, rokosowski сказал:

Ps.ps.Спасибо. Анушке#103738037. Без неё этот пост не состоялся. Но проехали. 

У Вас тоже очень не плохой вкус, много интересного послушал с удовольствием. 

Насчет Анны согласен, хороший музыкальный вкус :) Тут у дам часто музыкальный вкусы очень не плохие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2020 в 14:25, Kydy сказал:

Один из самых гениальных музыкантов нашего времени, считаю

Согласна, просто эта композиция не для ютьюба конечно - вживую надо слушать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2020 в 22:17, Kydy сказал:

Ничего консервативного в Блейке нет. От слова совсем.

Возможно вы путаете консерватизм как явление и консервато́рское музыкальное образование. И трек  вам кажется сухим,  так как это слишком, даже нарочито сложно,  он будто над....ачивает мозг этой  сложностью. 

 

Очень интересно проявляются в его творчестве уран и Сатурн в стрельце. такое перетягивание стиля- думаю уран и дальше будет его на эксперименты тянуть, очень интересный творец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Очень интересно проявляются в его творчестве уран и Сатурн в стрельце. такое перетягивание стиля- думаю уран и дальше будет его на эксперименты тянуть, очень интересный творец 

Разберите, пожалуйста его карту?))

Моих знаний к сожалению не хватит, но так интересно. По урану, почему-то не сомневалась, что там что-то должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Согласна, просто эта композиция не для ютьюба конечно - вживую надо слушать 

 

Одна из первых, что услышала у него. Дорога как память.

Вы были на лайве? В этом году собиралась ехать на него в Прагу. Здоров, коронавирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kydy сказал:

Разберите, пожалуйста его карту?))

Моих знаний к сожалению не хватит, но так интересно. По урану, почему-то не сомневалась, что там что-то должно быть

время рождения его не известна. Мне попались сразу уран с сатурном в стрельце в поле зрения. Хороший марс, луна творческая, также плутон в скорпионе мне нравится в трине с северным узлом. Чувственный человек, который может претворять в жизнь многие проекты, много сил, но вот тема урана с сатурном в стрельце - просто отличная для развития данного творчества - чем он и занимается на мой взгляд. отличная проработка

Первый раз глянула здесь, понятия не имела кто это такой.

Мне нравится как он комбинирует стили и поет. Поет просто заворожительно. Очень чувственная личность - таких мы любим :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мерсатнеп сказал:

время рождения его не известна. Мне попались сразу уран с сатурном в стрельце в поле зрения. Хороший марс, луна творческая, также плутон в скорпионе мне нравится в трине с северным узлом. Чувственный человек, который может претворять в жизнь многие проекты, много сил, но вот тема урана с сатурном в стрельце - просто отличная для развития данного творчества - чем он и занимается на мой взгляд. отличная проработка

Первый раз глянула здесь, понятия не имела кто это такой.

Мне нравится как он комбинирует стили и поет. Поет просто заворожительно. Очень чувственная личность - таких мы любим :wub:

А можно поподробнее про Уран и Сатурн в стрельце? У меня тоже так, во втором доме оба. Может  поэтому он так сразу мне попал в душу)

Рекомендую начать с альбомов  JAMES  BLAKE и OVERGROWN. И немного выше  я скидывала лайв с Retrograde , один из лучших с этой пеессней на мой взгляд из того, что есть в Ютюб. Ну и песня  одна из  любимых

Он потрясающий, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности