Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, anatoly сказал:

 

 

  

Песня Pretty Woman ассоциируетсяу меня  с Новым Годом)У нас в городе ее часто можно услышать в предпраздничные дни,гуляя где нибудь, по торговому центру например) и песню Abba-Happy New Year

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Песня Pretty Woman ассоциируетсяу меня  с Новым Годом)У нас в городе ее часто можно услышать в предпраздничные дни,гуляя где нибудь, по торговому центру например) и песню Abba-Happy New Year

НГ конечно хорошо, но вот было бы как в ЛатАмерике)) Карнавал в Рио как например)) Не люблю холод. У нас холода начались, по ночам -11 , и очень мерзковетренно. В Алмате тоже наверно?)) Все таки скоро НГ.)) 2016 когда смотрел на выборы Трампа, то "слюни текли", народ в шортах, сланцах к избирательным урнам подходит)), а мы замотаные как мумии в тёплую одежду за хлебом ходим. Была бы моя воля, то РФ на градусов 15 ближе к экватору наклонил)) , тогда в Москве пальмы и финики росли бы))) И все загорелые ходили бы☻☻☻)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, anatoly сказал:

НГ конечно хорошо, но вот было бы как в ЛатАмерике)) Карнавал в Рио как например)) Не люблю холод. У нас холода начались, по ночам -11 , и очень мерзковетренно. В Алмате тоже наверно?)) Все таки скоро НГ.)) 2016 когда смотрел на выборы Трампа, то "слюни текли", народ в шортах, сланцах к избирательным урнам подходит)), а мы замотаные как мумии в тёплую одежду за хлебом ходим. Была бы моя воля, то РФ на градусов 15 ближе к экватору наклонил)) , тогда в Москве пальмы и финики росли бы))) И все загорелые ходили бы☻☻☻)))

У нас чуть потеплее, -8 по ночам.

Тоже тепло люблю,но иногда зимы хочется конечно,в горы съездить, на лыжах,коньках покататься.Да и потом зимний воздух самый лучший,особенно горный. Вобщем я б месяцок в холоде пожила бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна100390 сказал:

Всем приятных снов.Колыбельная на казахском языке для вас))

Спасибо и тебе прияных)), уже храпим)) 

popeye-snoring-o.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности