Перейти к публикации

Kvinkons Lun.


Рекомендованные сообщения

Да и без аспектов Лун счастье возможно))

Не одной Луной жива синасирия.

Если есть квиконс и вы уже в паре, на то есть логика в каждой из карт по отдельности. Это напряжённый аспект, его ещё называют аспектом возврата, очень "романтично". Мне тоже он интересен, но не к Луне.

У вас точный аспект или по знакам?

Ссылка на комментарий

Его Луна в Тельце (8 гр), моя в Стрельце (9 гр.). Пока никак не ощущаю, мы не живем вместе. Завязок Солнце-Луна у нас тоже нет и я забеспокоилась, будет ли в быту, когда конфетный период пройдет, все хорошо, не появится ли отчуждение. Некая дистанция и так присутствует. Он Козерог (1 гр.), я - Весы (25 г.).

Ссылка на комментарий

Еla, синастрии работают на аспектах подобия. Ваши Светила: его Луна и ваше Солнце под управлением Венеры.

Между Лунами аспект квиконса - на практике, он может быть сильнее так называемых мажорных аспектов.

 

И это только о Светилах...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности