Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Уже хочется опустить руки от осознания того, что совершенно не могу найти себя, свое место в жизни. Может быть натальная карта подскажет, куда себя приткнуть, дабы найти свое место в жизни? Также интересуют вопросы о личной жизни. Заранее спасибо. :)

eb9998dce4a1.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

Я женщина. Время рождения 18 40.

Ваше знакомство с будущим супругом может произойти в ВУЗе, в котором вы учитесь или за границей. Возможно также, что и сам партнер по браку будет иностранцем или иноверцем, журналистом или юристом. Не исключаю также и возможности знакомства в церкви, туристическом агентстве, на научном симпозиуме.

 

У Вас сигнификатор брака Марс стоит в 3 доме, что означает - брак возможен в более поздний период жизни.

 

По Лунным Узлам - Ваш путь самопознания. Цель-глубже понять себя и окружающих.

Главный урок-отбросить все что мешает заглянуть в себя.Балласт-потребность в слушателях.Дары-прилежание, упорство, заботливость.Ловушки-суровость, склонность поучать.Награда-радость от более глубокого познания окружающих.

Точка равновесия-общественная жизнь и одиночество.Совет-будьте открыты всему позитивному-это изменит ваше мировоззрение.Вам надо выделить время для себя и научиться оценивать свою личность (тогда появится уверенность)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, натальную карту. Дата рождения 15.01.1984г. Адрес Украина Одесская обл. г. Ильичевск. 46.300576, 30.640825 Заранее спасибо! С уважением Владимир. :)

 

-k1Ramou3ik.jpg

 

INulgE77ysw.jpg

 

8_xys__-8z0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

fglkejgdrauo7favfskvu2v0p0.gifaspfglkejgdrauo7favfskvu2v0p0.gifdomafglkejgdrauo7favfskvu2v0p0.gif

Здравствуйте! Я дизайнер по профессии. У меня есть сын он родился 30.01.2012 водолей по знаку зодиака..видно ли это в моей карте? ну и я не замужем..хотелось бы узнать выйду ли замуж..и кто будет муж по знаку зодиака..заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, натальную карту. Дата рождения 15.01.1984г. Адрес Украина Одесская обл. г. Ильичевск. 46.300576, 30.640825 Заранее спасибо! С уважением Владимир. :)

 

 

Напишите время своего рождения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я дизайнер по профессии. У меня есть сын он родился 30.01.2012 водолей по знаку зодиака..видно ли это в моей карте? ну и я не замужем..хотелось бы узнать выйду ли замуж..и кто будет муж по знаку зодиака..заранее спасибо!!!

 

Данные своего рождения укажите.

Ссылка на комментарий

Интересует вопрос с деторождением. Пугает Лилит в 5 доме, Овен (не плодовитый знак) на купсиде 5 дома, если смотреть по Sotis....а в Zet лилит во 2 доме....запуталась не знаю чему верить? Может просто в хорошее?

http://sotis-online....0;cityid:10728;

Ссылка на комментарий

Напишите время своего рождения.

Здравствуйте, Светлана. Время моего рождения точно не скажу, примерно с 8 до 10 утра более склоняюсь примерно ближе к 10 утра. (Так мать говорит) Заранее Спасибо! С уважением Владимир! :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Светлана. Время моего рождения точно не скажу, примерно с 8 до 10 утра более склоняюсь примерно ближе к 10 утра. (Так мать говорит) Заранее Спасибо! С уважением Владимир! :)

 

А теперь вопрос конкретный можете задать.

В общем и целом проинтерпретировать карту - это листов 20 и пара дней работы (если очень тщательно и добросовестно работать) :)

 

А для точного прогноза нужно точное время рождения ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я изучаю астрологию самостоятельно. Кто может подсказать: есть планета - Плутон, в третьем доме, а в седьмом и одиннадцатом - нет. 3,7 и 11 дома - это "дома отношений". Если я правильно понимаю, то этому человеку не хватает общения с супругом и друзьями, а с соседями и родственниками наоборот, или как?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я изучаю астрологию самостоятельно. Кто может подсказать: есть планета - Плутон, в третьем доме, а в седьмом и одиннадцатом - нет. 3,7 и 11 дома - это "дома отношений". Если я правильно понимаю, то этому человеку не хватает общения с супругом и друзьями, а с соседями и родственниками наоборот, или как?

 

тут нужно и управителей смотреть и знаки в которых находятся дома. Так нельзя сказать, что если дома пустые, то человеку чего то не хватает.

Может управитель 11 меркурий в трине на уран. Да и куча вариантов может быть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто может помочь с расшифровкой натальной карты?

Здравствуйте! Прежде чем интерпретировать натальную карту, необходимо сделать определенные расчеты по стихиям, крестам, по аспектам планет и домов, выявить слабые и сильные стороны гороскопа.....

Для самостоятельного разбора натальной карты есть интенсивный и очень продуктивный видео курс лекций Астролога Екатерины Луговой. Здесь

ссылка на лекцию 17 "План учебной интерпретации гороскопа " после просмотра этого видео, можно легко научится по плану читать свой гороскоп.
  • Like 5
Ссылка на комментарий

тут нужно и управителей смотреть и знаки в которых находятся дома. Так нельзя сказать, что если дома пустые, то человеку чего то не хватает.

Может управитель 11 меркурий в трине на уран. Да и куча вариантов может быть.

Ой, извиняюсь, в третьем доме Сатурн ретроградный, управитель - лев, соуправитель - дева, трин с Солнцем (стрелец) и Меркурием ретроградным (козерог) в 6 доме, трин с Луной (телец) в 10 доме и секстиль с Юпитером ретроградным (рак), Лилит (близнецы) в 12 доме.

Управитель 7 дома - Сатурн, а управитель 11 - Венера, находится в 6 доме в стрельце, в соединении с Солнцем и Нептуном, а также трином с Плутоном (весы) в 4 доме.

Ссылка на комментарий
Гость Анастасия

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, натальную карту. :)

mvpxBRok96Y.jpg

какие интересные события меня могут ждать !

личная жизнь и работа! буду очень благодарна )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности