Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

А если мне интересно посмотреть процесс? Что нельзя Вас коментировать в месте для обсуждений?

Только с помощью конструктивной критики можно добиться улучшений и того, чтобы люди тебя услышали, она всегда стимулирует на развитие, а вот деструктивная ничего не несет кроме разрушений и способна только обострить все! Давайте быть более доброжелательными друг к другу! Че Вы такие ПРАКТИЧЕСКИ все злые тут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

А если мне интересно посмотреть процесс? Что нельзя Вас коментировать в месте для обсуждений?

Комментировать пишется с двумя "м":)..Я бы не акцентировала на этом внимания, если бы не хотела на конкретном примере показать суть ваших ремарок в мой адрес (внимание к незначительной детали, не имеющей отношения к делу, но задевающей вас лично). Вы, к сожалению, цепляетесь не к самому вопросу, а к тому, как мы все здесь бездарны и как вам некомфортно из-за нас всех пребывать на сайте, который, увы, уже не тот:)
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Комментировать пишется с двумя "м" :)..Я бы не акцентировала на этом внимания, если бы не хотела на конкретном примере показать суть ваших ремарок в мой адрес (внимание к незначительной детали, не имеющей отношения к делу, но задевающей вас лично). Вы, к сожалению, цепляетесь не к самому вопросу, а к тому, как мы все здесь бездарны и как вам некомфортно из-за нас всех пребывать на сайте, который, увы, уже не тот :)

В словаре Ушакова с одной "м". Но я не понимаю Вас, а Вы меня.
Ссылка на комментарий

Отличное место для обсуждения словаря Ушакова))

Ну Вы меня поправили, а я поправил Вас. Раз уж писать правильно, то пользоваться словарями авторитетными (и по астрологии в том числе).
Ссылка на комментарий

Ну Вы меня поправили, а я поправил Вас, раз уж писать правильно, то пользуемся словарями, авторитетными, и в астрологии в том числе.

Опять вы не туда. Не в правописании суть беседы. Зрите в корень и перечитайте мои сообщения ещё раз.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Опять вы не туда. Не в правописании суть беседы. Зрите в корень и перечитайте мои сообщения ещё раз.

Суть беды я Вам описал, но Вы считаете ее незначительной. В разных масштабах смотрим. А надо ли смотреть личную карту с безличными планетами?
Ссылка на комментарий

Суть беды я Вам описал, но Вы считаете ее незначительной. В разных масштабах смотрим. А надо ли смотреть личную карту с безличными планетами?

Вы вырываете одно предложение из общей беседы и развиваете демагогию. Не втягивайте меня.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы)Поразмыслив и смирившись с обстоятельствами решила действительно попроще стараться к этому относиться))Как то вроде и проблем чуть чуть стало поменьше)

И вот тут про позитив в нат картах писали..)

А вот в каких случаях следует рассматривать влияние звезд,или они как таковые не особо на человека действуют,влияют?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы)Поразмыслив и смирившись с обстоятельствами решила действительно попроще стараться к этому относиться))Как то вроде и проблем чуть чуть стало поменьше)

И вот тут про позитив в нат картах писали..)

А вот в каких случаях следует рассматривать влияние звезд,или они как таковые не особо на человека действуют,влияют?

Отрадно, что не стали нагнетать (накручивать) себе картину неудач по Плутону.

Неподвижные звезды особенно влияют, когда:

1) на куспидах угловых домов (кроме десцендента)

2) в соединении со светилами

Ссылка на комментарий

kotowski Благодарю за разъяснения.

 

Хотела посмотреть сама,но что то смотрю смотрю,уже сутки смотрю правда, и не пойму куда смотреть. :huh: МС или нет,и вообще в самой карте не вижу звезд никаких,только написано что они есть,может через другую программу смотреть надо?)Ну серьезно,вот просто Альтаир(1марс,юпитер) 4дом,солнце. А вот если кульминирует,то это где?Она нигде не указана,не отмечена.,на карте.

Прошу прощение за скорее всего глупые вопросы,искала изначально сама,не получилось,интересует,спрашиваю.) -_-

Ссылка на комментарий

может через другую программу смотреть надо?

В Zet отображение звезд включается в настройках.
А вот если кульминирует,то это где?
Кульминиция - понятие суть положения в области Высоты неба (10 дом) / Глубины неба (4 дом).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности