Перейти к содержимому
Нинна

супружеская неверность в мужском гороскопе

Рекомендуемые сообщения

Нинна

• Zdravstvuyyte. Podelites, pojaluysta, opitom, kto vstrecalsya s nijeukazannimi polojeniyami planet v mujskom qoroskope. Neujeli vse tak odnoznacno?

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=123
  • В мужском гороскопе Луна в любом аспекте с Ураном - связь с замужней женщиной, а Венера с Ураном - с незамужней.

Если Сатурн, Нептун и Уран находятся в 1, 5, или 7 домах - склонность к неверности.

• Солнце в 7 поражено Ураном - супружеская неверность.

• Луна в 7 в Близнецах, Рыбах, Стрельце - перемены места жительства из-за брака.
  • Луна в 7 в воздушных знаках в женском гороскопе - неверный муж.
  • Меркурий пораженный в 7 - Супружеская неверность.

Поделиться сообщением

Нинна

Zapis "Луна в 7 в Близнецах, Рыбах, Стрельце - перемены места жительства из-за брака" ostalas tut po slucaynosti.

Поделиться сообщением

Ale

Знакома с ветреным, мутабельным, разнообразным. Солнце в Близнецах, Венера в Близнецах в 12 . Солнце в соединении Венерой отразило на успех через жену, которой изменил. Карта содержит большенство мут.знаков. Луна в Раке в 10 - эгоизм, добьётся свой комфорт.

Поделиться сообщением

TinaKoms

Венера в 12 доме в стрельце управляет 5 домом, Солнце в соединении с Марсом в водолее...очень ветреный ,и не скрывает особо :)

Поделиться сообщением

/_/
а Венера с Ураном - с незамужней.

ахаха, ну ладно, хоть с незамужней))

Нет, неправда.

Луна в 7 в Близнецах, Рыбах, Стрельце - перемены места жительства из-за брака.

Как вариант, мутабельный крест, Луна: 4/9, но достаточно ли одного указания?

Zapis "Луна в 7 в Близнецах, Рыбах, Стрельце - перемены места жительства из-за брака" ostalas tut po slucaynosti.

А замуж там вышли? простите за личный вопрос, но в подтверждение, так сказать, показателя...

Поделиться сообщением

Нинна

Это аспекты не какого-то конкретного мужчины, а трактовка тех аспектов, которые, как считает автор (скопировано с сайта, уот.указан выше), означает неверность мужчинв. И мне стало интересно, насколько это подтверждается на практике. Мужчины, отзовитесь, плз :)

Поделиться сообщением

/_/

Ela, это было понятно, что статья не про кого-то конкретного - в том-то и дело, что в астрологии играет роль только конкретная карта, а помимо неё ещё и личность и периоды, по этим сводкам делать выводы не стоит.

Я написала, что Неправда, по конкретному пункту - эта моя практика))) с моим мужем. Вы ж спросили, подтверждается ли на практике.

Недостаточно вышеописанных аспектов для каких - либо выводов.

Далее, вы сами написали о луне в 7-м доме в мутабельном кресте (своё мнение добавили), в случае с рыбами и стрельцом - они под управлением юпитера. Получается: Луна (4-й дом символически) в мутабельном знаке под управлением юпитера в 7-м доме партнёрства, логично, что это одно из возможных указаний дальнего переезда через брак, либо сначала могут быть другие причины переезда, зависит от функции луны в конкретной карте, а замужество уже вдали от дома.

Поделиться сообщением

Tessa

по идее, действительно больше должны мужчины написать, как у них там в плане "ветренности"...ибо они-то уж точно знают, что и когда было))) но вот дилемма - на вряд ли кто из таких мужчин захочет распространяться)))

Поделиться сообщением

/_/

Тесса, во-первых "любой аспект" Урана и Женских планет - у каждого 2-го человека, во-вторых такой тригон или секстиль, может оказаться манной небесной по некоторым сферам его гороскопа, например, совместно с другими указаниями, человека будут продвигать по службе, в политике, общественной деятельности или он неожиданно получит в самый провальный момент наследство, а то и выиграет на скачках. Манной небесной может и супруга оказаться))

Потому что у этого аспекта есть управители и их положения и они сами чем-то управляют.

У меня тоже есть тригон кот Урана к Солнцу (мужской планете), как аналог Урана к женским. Да Солнце к тому же в мутабельном знаке, при мутабельной сетке натала. Ух я гулёна)))!

Знаю одного, старого гулёну, у него Луна в соединении с Ураном и вообще стеллиум в Близнецах, четыре брака и уже в за 60-т, при своей 4-й жене, моложе его, "присматривался к подружкам" - так там и в гороскоп смотреть не надо и так всё видно. Кому-то же он нужен.., или вы хотите сказать, что жёны не в курсе??))

Вообще такие персонажи - уникум, здесь мало фантазий, возможности нужы)).

Представила себе, заявится мужчина в тему и скажет, да, вот, мол, гуляю, потому что женские планеты в аспекте к Урану.

Поделиться сообщением

Tessa

видимо вы не совсем поняли, что я имела ввиду) ладно, оставим это дело) у меня примеров из жизни пока нет, поэтому пусть лучше пишут опытные. мне то просто тема интересна.

Поделиться сообщением

Гостья

Неверный супруг-1 дом в Близнецах, 7 дом в Стрельце, соединение Луна-Венера-Сатурн (7) квадрат Юптер(11), соединение Луна -Уран(7) квадрат Юпитер (11)

Поделиться сообщением

Max1982

А как насчет Луны и Венеры в близнецах в восьмом доме с квадратурой венеры с марсом?)) -признак неверности?

Поделиться сообщением

Adalinda

Управитель пятого стоит в 12 доме или Венера в 12 доме может давать неверность. А еще положение Венеры в близнецах и луны в мутабельных знаках.

Поделиться сообщением

Катя-Катерина

Неверный супруг- соединение Луна-Венера-Сатурн (7) квадрат Юптер(11)

Почему такую комбинацию приводите?

Поделиться сообщением

Гостья

Почему такую комбинацию приводите?

Пример из жизни

Поделиться сообщением

Гостья

Управитель пятого стоит в 12 доме или Венера в 12 доме может давать неверность. А еще положение Венеры в близнецах и луны в мутабельных знаках.

Может быть Венера в Близнецах и дает неверность, если у нее есть поражение.

Поделиться сообщением

Розетта

Интересно.... у мужа Венера-соуправитель 5 в 12 доме в Близнецах, 1 дом в близнецах, 7 в стрельце, Луна в 7 доме в соединении с Ураном )))

Живем вместе 7 лет, но "замечен" в неверности не был. Может быть, все впереди??? Уж больно много совпадений...

А насчет

• Луна в 7 в Близнецах, Рыбах, Стрельце - перемены места жительства из-за брака.

Когда мы поженились, стали жить у него; но вскоре так сложились обстоятельства, что до сих пор живем у меня... Это можно отнести к смене места жительства из-за брака?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас