Перейти к публикации

Когда закончится черная полоса


Brumgilda

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста когда наконец я смогу встать на ноги и расплатиться с долгами. Все началось в 2011 году, я занималась доставкой и растаможкой грузов из-за рубежа, была своя фирма, все шло хорошо. Но вот, в декабре 2010 года клиента на складе накрывает УБЭП, арестовывает контейнер, которой я привезла и растаможила, клиент меня сдает, на меня, на клиента и его зама заводят уголовное дело, дома обыск, у мамы от нервного стресса прободная язва, слава Богу спасли, меня весь год вызывают на допросы, нашла через друзей мента, который обещал помочь, вытянул из меня все деньги, продала машину, в общей сумме отдала 3,5 млн. руб, как потом оказалось этот мент ничего не делал, только деньги тянул, статью отменили на государственном уровне. Теперь я вся в долгах, в кредитах, начала заниматься хохломой, гжелью, берестой и т.д., ничего не пошло, да и не мое это, я привыкла мозгами работать, а не торговать. Потом я встретилась со своим давним другом, он полковник ФСБ, все ему рассказала, он ответил, что меня просто поимели нечистоплотные люди, клиент до сих пор должен мне миллион рублей, но отдавать не собирается, друг сказал, что мол не валяй дурака, начинай заниматься тем, чем занималась, торговля не твое. Теперь я по новой ищу клиентов, обзваниваю всех старых, вообщем все с нуля. Пожалуйста, посмотрите как быстро я встану на ноги. Заранее всех, кто откликнется благодарю за ответ. Зовут меня Елена, родилась в Москве в 7-50 - 7-55 утра 01.10.1971 г.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста когда наконец я смогу встать на ноги и расплатиться с долгами.

Вам может помочь только профессиональный астролог. Бесплатную консультацию можете получить здесь http://forum.astrologics.ru/topic/67-besplatnaja-konsultacija-astrologa/page__st__0 но только в том случае, если напишите на форуме 30 сообщений. С уважением, к Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста когда наконец я смогу встать на ноги и расплатиться с долгами.

Вам может помочь только профессиональный астролог. Бесплатную консультацию можете получить здесь http://forum.astrologics.ru/topic/67-besplatnaja-konsultacija-astrologa/page__st__0 но только в том случае, если напишите на форуме 30 сообщений. С уважением, к Вам!

Ссылка на комментарий

Алина! Большое спасибо за ответ. :) Придется написать 30 сообщений)))

Это не сложно :) Общайтесь на форуме. Во ФЛЕЙМЕ, есть много интересных тем, например. :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности