Перейти к публикации

Совпадения


Настёна

Рекомендованные сообщения

так получилось, что жизнь меня сталкивает с людьми, которые родились в один день, но год разный. Знакомлюсь с этими людьми и общаюсь спустя время, это может быть год, или больше.

Например, 27 февраля я познакомилась с молодым человеком, который родился N числа в мае, спустя ровно год, опять 27 февраля знакомлюсь с другим парнем, ДР в тот же день мая, что у вышеупомянутого.

 

Лучшая подруга родилась 6 сентября, в поездке знакомлюсь с девчонкой, которая в последующем становится хорошим попутчиком и подругой, дата рождения 6 сентября, обеих еще зовут Олями.

 

Как-то в интернете познакомилась с молодым человеком, долгое время общались, но живем в разных городах, с его стороны был интерес как к девушке, но общение сошло на нет, общались где-то год, но до сих пор он в друзьях в соц сети. На сегодняшний момент мой парень, как оказалось, родился с ним в один день.

 

свою дату рождения не пишу, чтобы не напрягать никого, да и есть ли смысл, но вот такая череда двойных людей с одной датой как-то настораживает, притом между собой эти люди вообще ничего общего не имеют, не знакомы и не познакомятся никогда.

 

Интересно что скажут форумчане?)

 

а еще интересная дата 16 октября, на сегодняшний момент я знаю человек 5-6 с этой датой рождения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот такая череда двойных людей с одной датой как-то настораживает

Почему настораживает?

Возможно, что ваши Светила аспектируют Светила людей, рождённых именно в эти числа, таким образом, включая некие программы вашего гороскопа, наверняка, родовые.

а еще интересная дата 16 октября, на сегодняшний момент я знаю человек 5-6 с этой датой рождения!)

Это уже Не совпадение.

 

У меня такое же в жизни присутствует, давно подмечала, что несколько человек с конкретным числом рождения, у моего деда то же число рождения и у меня.

Но один случай просто шокировал:

Со мной в поездке познакомился мужчина, от него исходило слишком много инициативы в отношении меня.

Ну.., как-то поездка и забыла. Через год, где-то, мой муж заявляет, что его коллега видил меня и мужа вместе и интересуется, кто я?

 

Прошёл ещё год и муж рассказывает, что жена этого самого коллеги родила.

Ещё через несколько месяцев, я завтракала в одном баре и увидела, как этот коллега заходит в заведение со своей женой.

Поздоровались, стали общаться с ней и оказалось, что она родилась со мной в один день, месяц и год.

 

П.С. ещё мне во сне стали приходить даты и числа. Сначала я не понимала значений, но подтверждается уже постоянно, что числа в реальности соответствуют датам событий или людей, с которыми знакомлюсь буквально через день или несколько дней после сна. А даты во сне - это числа, впоне конкретные, которыми я несколько раз уже воспользовалась. Вот такой оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было время - удивляло.. потом как-то затерлось что ли.. но то, что необычно - это да. у меня все родственники на таких совпадениях - мамины с папиными.. я с братом в 1 день родилась, но разница на 8 лет.. у брата, что с 1-й женой дни одинаковые, что со 2-й дни рождения в один день , но уже с двоюрдным братом - в общем одни двойные праздники))

так еще и друзья родителей по той же схеме.. и друзья брата и мои тоже по тем же схемам - как-то сами они так находятся - дружится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Единственное в семье мужа очень активный месяц июль. Мне кажется всему виной бабушка, которой уже почти 90 лет, и которая является стержнем всей семьи. У нее день рождение в начале июля и день рождения внуков, их свадьбы тоже почему то приходятся на июль. На мой взгляд тут она как то энергетически влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба-назначаемый процесс, выбираемый самими людьми, а вот знакомство или рождение-это уже может быть чем-то не зависящим ни от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное совпадение: сегодня, 19 июля, день Рождения двух самых популярных Шерлоков - Бенедикта Камбербэтча (39 лет) и Василия Ливанова (80 лет) (с)

 

 

11755839_881146851940058_2722924233406348229_n.jpg?_nc_eui=AWgUnu7TTqTOb7oyGT4et-Atq9lXgqS7pwg7OQ&oh=5e3c154a513692c736beb22ba2a9a9e2&oe=5656B3E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я считаю, что не бывает совпадений в нащей жизни, все происходит не просто так, а у вас так вообще все явно не с проста. вообще главное, что ничего плохого енпроисходит, а наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни постоянно встречаются совпадения по датам.

Пока могу сказать, что рано или поздно я нахожу ответ, но он всегда удручающ или печален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу сказать, что рано или поздно я нахожу ответ, но он всегда удручающ или печален.

в чем это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько людей я на этом форуме встретила/увидела, с которыми родилась в один день-20 апреля...интересно!

я 3 встретиа тут а еще у меня куча знакомых которые тоже родились со мной в один день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное совпадение: сегодня, 19 июля, день Рождения двух самых популярных Шерлоков - Бенедикта Камбербэтча (39 лет) и Василия Ливанова (80 лет) (с)

 

 

 

но не совпадает с этим

4f23daa9b281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 3 встретиа тут а еще у меня куча знакомых которые тоже родились со мной в один день

Аналогично.Ну,не куча лично у меня таких знакомых,но были и есть :)

С одной познакомилась,когда еще в школе училась-число,месяц и год рождения совпадали.Девчока была из другого города.Я с дуру дала ей свой адрес.Так она незамедлительно приехала :D Уже не помню,меня хватило на неделю или на 2, Но!!! она меня так достала в конце-концов,что я ее послала куда подальше. А в начале все было позитивно,помню,что и на пляж ходили и как-то вроде весело время проводили.

Скорее мне показалось,что она навсегда в моей семье останется :D ,вот этого я уже никак не смогла принять!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пограничники очень сложные люди- Всегда!

Я "пограничник" и у меня в окружении, в семье много пограничников. Друзья родились под тем же числом, либо на день раньше/позже: 18;19; 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности