Перейти к публикации

Дорогие Змеи(обладатели Юпитера в Близнецах) отзовитесь..От Овна до Рыб..


Cassandra

Рекомендованные сообщения

Дорогие Змеи(обладатели Юпитера в Близнецах) отзовитесь..От Овна до Рыб..Как вы прорабатываете свой стеллиум(Уран-Нептун-Сатурн) в козероге,как чувствует себя юпитер в изгнании,Плутон в Скорпионе,какие мажорные аспекты от высших планет к личным имеются,как чувствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Интересно, а что будет значить "проработка" этого стеллиума? Ну какой конечный результат то предполагается?

Ну я тоже такая Змея, тоже вот чего-нибудь бы с радостью "проработал", но знать бы, зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Интересно, а что будет значить "проработка" этого стеллиума? Ну какой конечный результат то предполагается?

Ну я тоже такая Змея, тоже вот чего-нибудь бы с радостью "проработал", но знать бы, зачем вообще?

Змеи бывают разные :) У меня потому что стеллиум в 11 доме в оппозиции к 5 к личным планетом.И хуже всего,то что к солнцу и меркурию...А у вас солнце в каком знаке?И где асцендент?Может быть ваш стеллиум вообще не проявлен и не аспектирован.Я ж не знаю.Может быть вам и не нужно ничего прорабатывать,и проблем у вас с ним никаких нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Змеи(обладатели Юпитера в Близнецах) отзовитесь..От Овна до Рыб..Как вы прорабатываете свой стеллиум(Уран-Нептун-Сатурн) в козероге,как чувствует себя юпитер в изгнании,Плутон в Скорпионе,какие мажорные аспекты от высших планет к личным имеются,как чувствуются?

Да вот меня тоже волнует подобное положение планет. Правда Юпитер у меня в раке уже- это экзальтация в 1 доме.А в 7 Меркурий, Уран, Нептун, Сатурн. Чувствую ,что конечно вопрос 7 проблематичный для меня.Хотя девушек наверно многих 7 дом волнует :) тоже пока не могу понять как проработать у меня еще Сатурн и Нептун квадртит Луну.Да и Юпитер бедолага 4 оппозиции на него .Ну скопление в 7 доме у меня проявляется наверно так. хочу чего сама не знаю.Про Плутон в скорпионе, он силён и я это чувствую, там ещё и Марс у меня очень большая физическая выносливость,трансформацию постоянно чувствую внутреннюю. Жизнь бьёт, а мы крепчаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеи бывают разные :) У меня потому что стеллиум в 11 доме в оппозиции к 5 к личным планетом.И хуже всего,то что к солнцу и меркурию...А у вас солнце в каком знаке?И где асцендент?Может быть ваш стеллиум вообще не проявлен и не аспектирован.Я ж не знаю.Может быть вам и не нужно ничего прорабатывать,и проблем у вас с ним никаких нет)))

да не, у меня немало аспектов к этому "стеллиуму".

Насчет проработки - мне наверное, кое-что дается проще, потому что у меня большая часть планет находятся во взаимных соединениях, и Солцне-Меркурий-Луна - все в Козероге.

Вообще, исходить надо из каких-то первоначальных условий, вот как у Вас этот стеллиум проявляется, скорее проблемно или скорее творчески (в широком смысле слова), или может вообще "молчит"? И от этого уже куда-то двигаться.

 

Так вот, как я "прорабатываю", рассказываю:

 

Само слово "проработка" я понимаю так: либо решение проблем, к-ые приносит аспект, либо правильное, конструктивное использование возможностей, к-ые предоставляет аспект.

 

Значит, вот, соединение Солнце-Уран-Нептун я прорабатываю тем, что стараюсь "Урано-Нептунические" нередко иррациональные и зачастую несбыточные идеи, планы, к-ые периодически возникают как всякие наплывы интуиции или какие-то "молниеносные" озарения, преобразовывать в Солнечные инициативы, более приземленные, реалистичные цели и планы и стараться реализовывать их на практике. То есть именно этот аспект я считаю скорее "творческим", т.е. дающим энергию.

Получается? Вообще, скорее нет пока) Например? Ну типа создать свою астрологию, объединив лучшее из классики, и какие-то более новые, нетрадиционные веяния, что-то вроде того) Да, Солнце и Уран еще стоят в оппозиции в оппозиции к ретро-Юпитеру в Раке, тут я страдаю от излишнего оптимизма по отношению к все тем же идеям, планам, и тд. и одновременно сталкиваюсь со сложностями в восприятии своих же идей со стороны общества (Юпитера).

 

Что касается Сатурна, то тут все хуже, он стоит в соединении с Луной, этот скорее аспект "проблемный", и его я прорабатываю так, что преодолеваю свою давнюю, почти врожденную проблему - а именно вообще сложность в выражении, проявлении чувств, эмоций, налаживании эмоциональных контактов, определенной “тяжести” мировоззрения, суровости по отношению к другим, отсутствию гибкости, черствости даже, и тд.

 

Вот такие дела, не знаю, это ли Вы вообще имели в виду, или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так много на форуме "стеллиумных" Козерогов) к чему бы это?)

Ибо нас чет много народилось) Ну тогда ж вроде типа "беби-бума" кажется, по крайней мере по отношению к нынешней рождаемости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я змея с юпитером в близнецах. только о чем вы пишите ко мне не подходит.

Я немного не точно озвучила тему.Я рожденных в 1989 имела ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, у меня немало аспектов к этому "стеллиуму".

Насчет проработки - мне наверное, кое-что дается проще, потому что у меня большая часть планет находятся во взаимных соединениях, и Солцне-Меркурий-Луна - все в Козероге.

Вообще, исходить надо из каких-то первоначальных условий, вот как у Вас этот стеллиум проявляется, скорее проблемно или скорее творчески (в широком смысле слова), или может вообще "молчит"? И от этого уже куда-то двигаться.

 

Так вот, как я "прорабатываю", рассказываю:

 

Само слово "проработка" я понимаю так: либо решение проблем, к-ые приносит аспект, либо правильное, конструктивное использование возможностей, к-ые предоставляет аспект.

 

Значит, вот, соединение Солнце-Уран-Нептун я прорабатываю тем, что стараюсь "Урано-Нептунические" нередко иррациональные и зачастую несбыточные идеи, планы, к-ые периодически возникают как всякие наплывы интуиции или какие-то "молниеносные" озарения, преобразовывать в Солнечные инициативы, более приземленные, реалистичные цели и планы и стараться реализовывать их на практике. То есть именно этот аспект я считаю скорее "творческим", т.е. дающим энергию.

Получается? Вообще, скорее нет пока) Например? Ну типа создать свою астрологию, объединив лучшее из классики, и какие-то более новые, нетрадиционные веяния, что-то вроде того) Да, Солнце и Уран еще стоят в оппозиции в оппозиции к ретро-Юпитеру в Раке, тут я страдаю от излишнего оптимизма по отношению к все тем же идеям, планам, и тд. и одновременно сталкиваюсь со сложностями в восприятии своих же идей со стороны общества (Юпитера).

 

Что касается Сатурна, то тут все хуже, он стоит в соединении с Луной, этот скорее аспект "проблемный", и его я прорабатываю так, что преодолеваю свою давнюю, почти врожденную проблему - а именно вообще сложность в выражении, проявлении чувств, эмоций, налаживании эмоциональных контактов, определенной “тяжести” мировоззрения, суровости по отношению к другим, отсутствию гибкости, черствости даже, и тд.

 

Вот такие дела, не знаю, это ли Вы вообще имели в виду, или нет)

Насчет создания своей астрологии,это наверно так Уран действует...Вот та же идея,как у Вас,только еще закрученней.Вот я и создала эту тему,чтобы узнать если еще кто такой среди Змей 89 года,или это Нептун мне всякие маниловские мечты подкидывает....

А как вы считаете,ретроградность планеты ,это только ее глубина на внутреннем уровне или все-таки в ретроградности есть указание на прошлые воплощения??Например Те,у кого этот ретро-стеллиум,а в особенности Уран,может ли это указывать на какого-то революционного человека в прошлом,которому теперь нужно действовать более спокойными методами,раскрывать глаза массам и совершать переворот не махая саблей или автоматом?У вас нет такой мысли,что истина где-то рядом?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет создания своей астрологии,это наверно так Уран действует...Вот та же идея,как у Вас,только еще закрученней.Вот я и создала эту тему,чтобы узнать если еще кто такой среди Змей 89 года,или это Нептун мне всякие маниловские мечты подкидывает....

А как вы считаете,ретроградность планеты ,это только ее глубина на внутреннем уровне или все-таки в ретроградности есть указание на прошлые воплощения??Например Те,у кого этот ретро-стеллиум,а в особенности Уран,может ли это указывать на какого-то революционного человека в прошлом,которому теперь нужно действовать более спокойными методами,раскрывать глаза массам и совершать переворот не махая саблей или автоматом?У вас нет такой мысли,что истина где-то рядом? ;)

Это норма. Высшие планеты все равно будут подкидывать что-то такое.

Задача человека - это правильно интерпретировать, и доводить до практических каких-то моментов, все же человек - существо земное.

Насчет прошлых жизней - так лично я не могу говорить о том, с чем сам реально никогда не сталкивался, это будет скорее пустая болтовня)

Но, можно допустить, что что-то такое имеет место.

А у Вас чего там за маниловщина, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, у меня немало аспектов к этому "стеллиуму".

Насчет проработки - мне наверное, кое-что дается проще, потому что у меня большая часть планет находятся во взаимных соединениях, и Солцне-Меркурий-Луна - все в Козероге.

Вообще, исходить надо из каких-то первоначальных условий, вот как у Вас этот стеллиум проявляется, скорее проблемно или скорее творчески (в широком смысле слова), или может вообще "молчит"? И от этого уже куда-то двигаться.

 

Так вот, как я "прорабатываю", рассказываю:

 

Само слово "проработка" я понимаю так: либо решение проблем, к-ые приносит аспект, либо правильное, конструктивное использование возможностей, к-ые предоставляет аспект.

 

Значит, вот, соединение Солнце-Уран-Нептун я прорабатываю тем, что стараюсь "Урано-Нептунические" нередко иррациональные и зачастую несбыточные идеи, планы, к-ые периодически возникают как всякие наплывы интуиции или какие-то "молниеносные" озарения, преобразовывать в Солнечные инициативы, более приземленные, реалистичные цели и планы и стараться реализовывать их на практике. То есть именно этот аспект я считаю скорее "творческим", т.е. дающим энергию.

Получается? Вообще, скорее нет пока) Например? Ну типа создать свою астрологию, объединив лучшее из классики, и какие-то более новые, нетрадиционные веяния, что-то вроде того) Да, Солнце и Уран еще стоят в оппозиции в оппозиции к ретро-Юпитеру в Раке, тут я страдаю от излишнего оптимизма по отношению к все тем же идеям, планам, и тд. и одновременно сталкиваюсь со сложностями в восприятии своих же идей со стороны общества (Юпитера).

 

Что касается Сатурна, то тут все хуже, он стоит в соединении с Луной, этот скорее аспект "проблемный", и его я прорабатываю так, что преодолеваю свою давнюю, почти врожденную проблему - а именно вообще сложность в выражении, проявлении чувств, эмоций, налаживании эмоциональных контактов, определенной “тяжести” мировоззрения, суровости по отношению к другим, отсутствию гибкости, черствости даже, и тд.

 

Вот такие дела, не знаю, это ли Вы вообще имели в виду, или нет)

Здравствуйте, Jinxed. Да на Вас Уран похлеще меня действует) А вы спрашивали про проработку...Вы уже активно за это взялись)))Тоже хочу свой 13 й дом посмотреть! Посмотрите плизз на мою дату рождения 9.07.1989.Россия.Хабаровский край.Хабаровск.23:30 по местному.(+11gmt) на тот год)))..И если не трудно,сразу на тот же город,только время 23:20(пыталась ректифицировать).Скажите,а в той программе,что модернизирована с учетом Змееносца, есть функция указания градусов планет и куспидов домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма. Высшие планеты все равно будут подкидывать что-то такое.

Задача человека - это правильно интерпретировать, и доводить до практических каких-то моментов, все же человек - существо земное.

Насчет прошлых жизней - так лично я не могу говорить о том, с чем сам реально никогда не сталкивался, это будет скорее пустая болтовня)

Но, можно допустить, что что-то такое имеет место.

А у Вас чего там за маниловщина, интересно?

Пытаюсь совместить астрологию и 16 типов личности(Как-то это все должно отражаться в карте. Экстраверсия и интроверсия)..... Хиромантия, физиогномика, графология - Объединение научного и ненаучного.Вот так вот заходит клиент на порог ты посмотрел на него(лицо,жесты) отметил про себя, протягивает руку, ты посмотрел, выводы сделал, попросил написать пару-тройку предложений.Опять записал. Составил натальную карту. И имеешь о человеке максимально возможное для чужого человека представление. У каждого же свои методы и все работают. Так зачем разделять научное и ненаучное?) Только вот гадалок и всяких магов не могу понять. Шестое чувство есть, но не представляю как можно что-то видеть проведя рукой по предмету, поэтому больше склоняюсь к тому что это уже бред сивой кобылы, поэтому не верю в битву экстрасенсов :D

P.S:. А также в мечтах: восстановить истинную историю славян и их наследия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности