Перейти к публикации

Возобновление партнерских отношений


Хельга

Рекомендованные сообщения

У каждого из нас наверняка есть примеры воссоединения когда-то распавшихся семей, некогда любящих людей или профессиональных союзов. Что влияет на тот факт, что люди снова встречают друг друга через определенное время, или возникает непреодолимое желание разыскать некогда любимого человека, бывшего партнера? Есть ли взаимосвязь между моментом разрыва и повторной встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть только одна знакомая пара, которая воссоединилась после развода, у одного из них был хирон в 7 доме - повторный брак :) а так взаимосвязи я не отслеживала. возможно здесь должны быть задействованы транзиты ретроградных планет (венеры, марса) по чувствительным точкам натальной карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть только одна знакомая пара, которая воссоединилась после развода, у одного из них был хирон в 7 доме - повторный брак :) а так взаимосвязи я не отслеживала. возможно здесь должны быть задействованы транзиты ретроградных планет (венеры, марса) по чувствительным точкам натальной карты

 

У меня несколько примеров друзей, которые официально разводились, потом через пару лет опять женились. Есть пары, котрые раставались не будучи в официальном браке, но через какое-то время опять воссоединялись. Но пока отследить с чем это связано, у меня не получается, мало опыта. Но очень хочется разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько примеров друзей, которые официально разводились, потом через пару лет опять женились. Есть пары, котрые раставались не будучи в официальном браке, но через какое-то время опять воссоединялись. Но пока отследить с чем это связано, у меня не получается, мало опыта. Но очень хочется разобраться!

если это ваши хорошие друзья, можно спросить у них даты, когда они расставались и сходились, и посмотреть, какие транзиты, прогрессии у них были в то время. а еще можно посмотреть их натальные карты, если они знают свое время рождения. могу посмотреть вместе с вами, если конечно ваши друзья будут не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это ваши хорошие друзья, можно спросить у них даты, когда они расставались и сходились, и посмотреть, какие транзиты, прогрессии у них были в то время. а еще можно посмотреть их натальные карты, если они знают свое время рождения. могу посмотреть вместе с вами, если конечно ваши друзья будут не против

 

основная проблема в том, что нет точных данных

 

Семья№1: в официальном браке 14 лет, 2,5 года назад разошлись (но официального развода не было, мешал квартирный вопрос), в конце мая 2012г. возобновили отношения и счастливы сейчас вместе

ее данные: 12 октября 1975 г., время не известно, г. Челябинск, сейчас проживает в Благовещенске

его данные: 25 ноября 1975 г., время не известно, г. Челябинск, сейчас проживает в Благовещенске

 

Семья№2: отношения длятся более 7 лет (в официальном браке не состоят), расходились 3 года назад на 8 месяцев, после этого опять любовь-морковь2

его данные: 4 ноября 1986 время не известно, г. Москва, сейчас проживает в Москве

ее данные: 23 января 1987 г., время не известно, г. Москва, сейчас проживает в Москве

 

Есть еще примеры, но там еще хуже с датами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас наверняка есть примеры воссоединения когда-то распавшихся семей, некогда любящих людей или профессиональных союзов. Что влияет на тот факт, что люди снова встречают друг друга через определенное время, или возникает непреодолимое желание разыскать некогда любимого человека, бывшего партнера? Есть ли взаимосвязь между моментом разрыва и повторной встречи?

Вот что ответила астролог О.АБДУРАХМАНОВА-ПАВЛОВА на Ваш вопрос: "Может влиять что угодно. Чаще всего связано с циклом Лилит, Узлов, с циклом Сатурна. Но в принципе с любым циклом связь может быть. Зависит от конкретного натала. Посмотрите на каких аспектах люди встретились впервые, потом что было, когда расстались и наконец опять встретились.

В прогрессии бывает расстаются, когда Венера развернулась на ретроградное движение, а новая встреча, когда Венера снова стала директной и вернулась в тот же градус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ответила астролог О.АБДУРАХМАНОВА-ПАВЛОВА на Ваш вопрос: "Может влиять что угодно. Чаще всего связано с циклом Лилит, Узлов, с циклом Сатурна. Но в принципе с любым циклом связь может быть. Зависит от конкретного натала. Посмотрите на каких аспектах люди встретились впервые, потом что было, когда расстались и наконец опять встретились.

В прогрессии бывает расстаются, когда Венера развернулась на ретроградное движение, а новая встреча, когда Венера снова стала директной и вернулась в тот же градус".

Алина, спасибо за ответ!! обязательно проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ко всему выше скзанному добавлю.

Если например открыть карту девушки, затем МЧ, и у одного из них прогрессии.

Далее смотрим, как прогрессивные планеты одного из партнера попадают на натальные планеты другого.

Очень четко все прослеживатся, как соединение, так и распад отношений.

Так же можно проследить друзей, я думаю у всех есть такое, что одно время дружили, а потом "потерялись".

 

Ну и средняя карта пары. Так же можно проследить по ней (транзиты, прогрессии, дирекции и т.д.), что на данный момент у пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А у меня на днях бывший появился: чуть более года назад разошлись без объяснения причин расставания...я тогда была очень зла на него и не стала отвечать на звонки. Через 2 месяца узнала от знакомых, что он женился ........и вот...прошел почти год, появился - встретились, посидели/поговорили, о том, что произошло не разговаривали, ничего не выясняли. Спросила у него: что вдруг вспомнил меня, ответил, что и не забывал. Домой пришла в непонятном состоянии от того, что у него в словах звучали МЫ и что-то о будущем, потом еще лез в губы чмокнуть.......а у самого жена беременная. Вот после встречи и подумалось: а может у нас с ним могло что-то серьезное сложиться. Или это просто от нечего делать появился........Может кто посмотрит нашу совместимость? я-12.12.1979, 01.30 г.Москва, он-09.03.1983г, Тамбовская обл, с.Новоюрьево, время неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях бывший появился: чуть более года назад разошлись без объяснения причин расставания...я тогда была очень зла на него и не стала отвечать на звонки. Через 2 месяца узнала от знакомых, что он женился ........и вот...прошел почти год, появился - встретились, посидели/поговорили, о том, что произошло не разговаривали, ничего не выясняли. Спросила у него: что вдруг вспомнил меня, ответил, что и не забывал. Домой пришла в непонятном состоянии от того, что у него в словах звучали МЫ и что-то о будущем, потом еще лез в губы чмокнуть.......а у самого жена беременная. Вот после встречи и подумалось: а может у нас с ним могло что-то серьезное сложиться. Или это просто от нечего делать появился........Может кто посмотрит нашу совместимость? я-12.12.1979, 01.30 г.Москва, он-09.03.1983г, Тамбовская обл, с.Новоюрьево, время неизвестно

Здравствуйте! У Вас по С.Шестопалову совместимость 100%

Интимное удовлетворение (Солнце ж. в трине к Венере м.)

Партнеров тянет друг другу и они хотят близости. Если они её получают, то это сопровождается существенным удовлетворением, так как оба партнера "говорят на одном языке" и хорошо понимают что нужно друг-другу. Их пристрастия могут совпадают в самых необходимых моментах.

Неконфликтный союз

При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и происходит (что редко), то практически в любом случае они могут рано или поздно найти компромисс.

"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)

Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни,

Психологическое понимание

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хотела написать про то что писала выше.

На днях смотрела карты одной пары.

Молодой человек не мог понять, почему у него "ушли" все чувства к своей девушке.

Говорит несколько лет любил сильно, а тут раз и все.

Открыла его прогрессии на момент знакомства и что увидела.

Познакомились они на точном аспекте его прог.венеры по его натальному марсу.

Все года пока они были вместе, его прогр.марс делал трин к ее натальной венере.

А его прогр.венера делала трин к ее натальному марсу.

Как только аспекты прошли (по прогрессиям вообще ничего нет благоприятного, только квадратура ее прог..марса к его натальному марсу),

то у него прошли все чувства к ней. Говорит как очнулся.

И вот сколько смотрю карт, это реально работает!

Если через какое то время опять начинаются аспекты, то чувство опять вспыхивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго всем дня. Хотелось написать свою историю и может кто-то про комментирует буду очень благодарна. Мы с мужем поженились 20.08.1999 а повенчались 03.09.1999 года жили хорошо но потом я приняла решение о разводе' муж пытался сохранить брак но 15.5.2009 мы раз велись. Потом он женился 07.07.2010 и разделся 16.07.2013. Сейчас живем опять вместе я лично брак не планируют мы и так венчаны в церкви. Даты рождения я- 05.09.1968 в 10.15 утро г. Днепропетровск. Муж 08.10.1970 г.Днепропетровск 11.00 утро но мужа время плюс минус 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Ооо, это прям моя тема)

Немного погодя напишу, как будет время. Как раз недавно этот вопрос смотрела по своим картам на предмет закономерностей, т.к. имею эти случаи в больших кол-вах и они меня, мягко говоря, подзабодали :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности