Перейти к публикации

Сейчас на небе, влияние транзитов на нашу карту


Рекомендованные сообщения

Данная тема открыта для анализа текущей ситуации.

и первая тема.....

......11 июля 2015 г, вечер для Москвы и Екатеринбурга.........

записал файл на 6 мин и забросил на Ютуб.......

Файл для Минска и Москвы -- актуален именно сегодня вечером.....

а ночью....

ночью....... .для Владивостока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня зацепило вчера вечером в течении действия этого аспекта.

Точный квадрат действовал в течении 4-х часов.

Но это были - приятные 4 часа.. Они объяснили мне ...чего я хочу найти для себя в противоположном поле.

каких качеств девушки - мне хочется..

(Приоткрылись глаза,.... вернее сказать -- я еще раз убедился в своих мыслях и убрал для себя некоторые сомнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня спрашивают, как и где лучше построить среднюю карту отношений и композит.

На эти вопросы я ответил на файле.....

Чаще всего я делаю это в программе Zet 9

Я рассказал о последовательельности и некоторых важных моментах

построения карт отношений:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня зацепило вчера вечером в течении действия этого аспекта.

Точный квадрат действовал в течении 4-х часов.

Но это были - приятные 4 часа.. Они объяснили мне ...чего я хочу найти для себя в противоположном поле.

каких качеств девушки - мне хочется..

(Приоткрылись глаза,.... вернее сказать -- я еще раз убедился в своих мыслях и убрал для себя некоторые сомнения.)

 

во дела. не знала про квадрат, но подобные мысли в моей голове ходили!.. это называется - хочешь верь, а хочешь проверь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел некоторые интересные моменты на этот и 2016 год

.. рассказал об этом

Прогноз 2015 - 2016 г...

....часть 1

... часть 2

... часть 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Джай,Вы когда дойдете до меня...уж очень интересно...Конкретный пример-24 марта 2014 подумала(во 2-й половине дня)и вслух воскликнула;Хоть бы кто-нибудь подарил хорошие духи!И до 21.00 часа это желание исполнилось.

Вышла один раз из дома в этот день,пошла в аптеку купить отцу лекарство,и,малознакомый фармацевт....ни стого ни с сего...вдруг заявила:А хотите я Вам подарю духи! Я ответила:Хочу! И она мне сделала подарок...

Кстати она мне еще заявила :) ,что хотела бы от меня получить астрологический расклад :D ,я видимо могла и на этом тупо заработать,но не стала дурковать.Да,ничего этим событиям не предшествовало.Я не представлялась астрологом и не говорила,что мне нужны духи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот только Венера/Юпитер в 8 доме :(

Так и пофиг, что 8-ой дом, если аспект гармоничный. Ну там, например, какие-нибудь благотворные перемены - вполне мб при таком раскладе, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все же благотворные! :) Утюжить себя я и сама могу, мне тут помощники не нужны :lol: Хотя период сейчас напряжный, конечно - чуть ли не все планеты в 8 доме собрались - вокруг напряжение такое, что прям кожей чувствуется. И просто чудом избегаю всяких опасностей (вчера у меня на глазах мужчину сбили на дороге, до сих пор отойти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все же благотворные! :) Утюжить себя я и сама могу, мне тут помощники не нужны :lol: Хотя период сейчас напряжный, конечно - чуть ли не все планеты в 8 доме собрались - вокруг напряжение такое, что прям кожей чувствуется. И просто чудом избегаю всяких опасностей (вчера у меня на глазах мужчину сбили на дороге, до сих пор отойти не могу :(

Ну кажется, что-то около того. По описаниям что я читал, 8-ой дом и дает такое "экзистенциальное" ощущение жизни, жизненного потока, когда состояние жизни "в полусне", зоне комфорта, отходит на второй план. Иногда это может быть и неприятно/непривычно, но вроде как открывает какие-то возможности, т.е. может уйти боязнь сделать какие-то серьезные шаги, и т.д.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Джай,я полагала,что родилась на 30-м градусе Овна,если чуть скруглить.....29 и 53....А может тогда я родилась на 29-м градусе Овна,т.е. 28 с копейками и есть 29 градус?????

На меня как-то влияет-это точно,плохо ли-хорошо ли,но я вдруг начала без конца слушать Полину Гагарину "Шагай!" и вот с 3-его августа ее без конца,многократно слушаю,просто соответствует моему настроению!

Да,и еще....опять возникла актуальность темы-кто же я на асценденте-Весы или Скорпион!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что на меня ни какие транзиты не действуют по жизни....все ровно или мне все по.......

Транзитами "шлифуют" прогностику.

Вам надо смотреть дирекции.

У меня тоже транзиты не бьют. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер!

Я попробовала составить транзит в Zet 9 для своей карты и у меня получилось, что транзитные Солнце и Луна 13 сентября 2015 года пройдут про моему Асцентенту в деве (орбис получается в 1 градус). Как Вы считаете, что это может означать для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я попробовала составить транзит в Zet 9 для своей карты и у меня получилось, что транзитные Солнце и Луна 13 сентября 2015 года пройдут про моему Асцентенту в деве (орбис получается в 1 градус). Как Вы считаете, что это может означать для меня?

 

Солнце проходит по Асценденту каждого человека раз в году, а Луна - и того чаще, раз 10 :) Поэтому один лишь этот транзит обычно это не приносит никаких экстраординарных событий, кроме, ну может быть, лёгкости творческого самовыражения и, вследствие этого, приподнятого настроения :) И то не факт.

Эффект, производимый той или иной планетой во взаимодействии со значимыми точками гороскопа (Asc,MC, итп), обычно зависит от того, за какие сферы жизни эта планета отвечает в натальной карте и насколько сильно проявлена в ней вообще.

То есть, чтобы делать какие-то рабочие прогнозы, тут мало знать, что светила окажутся на Асц - нужно ещё смотреть, какой аспект эти транзитные Солнце и Луна будут делать к вашим натальным планетам. Кроме того, управляющее в натальной карте, скажем, 6 домом Солнце, пришедшее на Асц, и управляющее 10 домом Солнце, пришедшее на Асц - это потенциально два совершенно разных события.

UPD: а вообще, для достоверного прогноза лучше сначала изучить свои дирекции, прогрессии и соляр на текущий год :) а транзиты - это скорее финальный штрих к общей картине, монетка в общую копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце проходит по Асценденту каждого человека раз в году, а Луна - и того чаще, раз 10 :) Поэтому один лишь этот транзит обычно это не приносит никаких экстраординарных событий, кроме, ну может быть, лёгкости творческого самовыражения и, вследствие этого, приподнятого настроения :) И то не факт.

Эффект, производимый той или иной планетой во взаимодействии со значимыми точками гороскопа (Asc,MC, итп), обычно зависит от того, за какие сферы жизни эта планета отвечает в натальной карте и насколько сильно проявлена в ней вообще.

То есть, чтобы делать какие-то рабочие прогнозы, тут мало знать, что светила окажутся на Асц - нужно ещё смотреть, какой аспект эти транзитные Солнце и Луна будут делать к вашим натальным планетам. Кроме того, управляющее в натальной карте, скажем, 6 домом Солнце, пришедшее на Асц, и управляющее 10 домом Солнце, пришедшее на Асц - это потенциально два совершенно разных события.

UPD: а вообще, для достоверного прогноза лучше сначала изучить свои дирекции, прогрессии и соляр на текущий год :) а транзиты - это скорее финальный штрих к общей картине, монетка в общую копилку.

Мария, благодарю вас. У меня, как, наверное, почти у каждого начинающего изучать астрологию, глаза округляются при каждом совпадении какой-нибудь планеты или светила с чем-нибудь в моей натальной карте, кажется, что это прям самое-самое важное и больше никогда и нигде не повторится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности