Перейти к публикации

Почему многие люди не видят меня такой какая я есть на самом деле?


Lotos1

Рекомендованные сообщения

Решила написать,не пойму почему многие люди заблуждаются в оценке меня.Т.е. видят во мне совершенно другого человека.которым я не являюсь....Вот часто ошибаются.

Из-за этого кстати и проблемы и с работой тоже у меня бывают.Вроде принимают на работу,оценивают,но часто неправильно оценивают и делают неверные выводы на что я способна,а на что нет.20.04.1967, 20.20 ч.Волгоград

Ссылка на комментарий
Решила написать,не пойму почему многие люди заблуждаются в оценке меня.Т.е. видят во мне совершенно другого человека.которым я не являюсь....Вот часто ошибаются.

Лотос, то, как Вас воспринимают - это первый дом гороскопа, управляет им Плутон в Деве, взгляд может быть серьёзным, глубоким, пронзительным;

В общении, вообще, подключается Луна, она ещё и в 10-м, т.е. к тому же руководствуетесь, возможно, родительскими паттернами в деловой сфере, как предположение;

Луна делает квадрат на У-7 Венеру.

но часто неправильно оценивают и делают неверные выводы на что я способна

За какие-то наши конкретные способности отвечает второй дом гороскопа; в Вашей карте Юпитер У-2 на вершине таувадрата с Солнцем и Марсом: наше творческое выражение и активные действия. Солнце У-10 - сфера соц. и проф. реализации.

Но это только поверхностно и говоря о каких-то критических моментах, которые Вы озвучили. В карте ситуации разрешаются через другие связи.

И чтобы ситуация сложилась критически должна быть соответствующая прогностика.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Хм,интересно.Да,видимо народ меня чаще именно по Луне воспринимает,т.е. как Лунную Деву-исполнительную,покладистую,старательную.Плюс Нептун в 1 м доме тоже дает себя знать...иногда кажусь вялой и заторможенной.Потому как некоторые считают,что мне нужна спокойная работа от звонка до звонка и чтобы я себе там потихоньку копалась.А на деле мой беспокойный Юпитер требует большей активности.движения,не говоря о том,что с трудом выношу однообразие,монотонную работу.

Я помню.что даже в институте пользовалась на экзамене тем,что отдельные преподы считали,что я готовилась на совесть.учила материал.но вот чуть не дотянула...и ставили мне "хор",а на деле я совсем учебник не открывала.но мину делала соответствующую,что да,училась.старалась.Тут уже была игра на публику.

Ссылка на комментарий

Хм,интересно.Да,видимо народ меня чаще именно по Луне воспринимает,т.е. как Лунную Деву-исполнительную,покладистую,старательную.Плюс Нептун в 1 м доме тоже дает себя знать...иногда кажусь вялой и заторможенной.Потому как некоторые считают,что мне нужна спокойная работа от звонка до звонка и чтобы я себе там потихоньку копалась.А на деле мой беспокойный Юпитер требует большей активности.движения,не говоря о том,что с трудом выношу однообразие,монотонную работу.

Я помню.что даже в институте пользовалась на экзамене тем,что отдельные преподы считали,что я готовилась на совесть.учила материал.но вот чуть не дотянула...и ставили мне "хор",а на деле я совсем учебник не открывала.но мину делала соответствующую,что да,училась.старалась.Тут уже была игра на публику.

У меня тоже луна в деве и асц в водолее и меня тоже воспринимают совсем не так...считают холодной и безразличной...А я совсем не такая(

Ссылка на комментарий

Я помню.что даже в институте пользовалась на экзамене тем,что отдельные преподы считали,что я готовилась на совесть.учила материал.но вот чуть не дотянула...и ставили мне "хор",а на деле я совсем учебник не открывала.но мину делала соответствующую,что да,училась.старалась.Тут уже была игра на публику.

Альмутен Вашей карты - Меркурий, Луна под ним и управляет 9 домом;

Мерк. в соединении с Сатурном (У-3) в 5-м, с функцией 11-го: игра на публику и авторитет, приблизительно ;)

Интересно, спасибо за пример))

 

Хм,интересно.Да,видимо народ меня чаще именно по Луне воспринимает,т.е. как Лунную Деву-исполнительную,покладистую,старательную.Плюс Нептун в 1 м доме тоже дает себя знать...иногда кажусь вялой и заторможенной.Потому как некоторые считают,что мне нужна спокойная работа от звонка до звонка и чтобы я себе там потихоньку копалась.А на деле мой беспокойный Юпитер требует большей активности.движения,не говоря о том,что с трудом выношу однообразие,монотонную работу.

 

Тут, скорей, речь не о влиянии высших планет на 1-й дом.

 

А вот Солне в 6, как управ. 10, если бы Вы не описывали ситуаций, подумала бы, что Вы уже в "свободном плавании", именно через исполнительность, мне кажется, по идее карты, у Вас возможности добиться успеха.

Ссылка на комментарий

Вся беда,что не вижу подходящего руководителя.И меня не хотят,потому как если я такая какая я есть,то не устраиваю в качестве работника.А .если прикинусь другой какой меня хотят видеть,то потом все же проблемы начинаются.Плюс очень легко прохожу все интервью на стрессоустойчивость,а такие не нужны...работодатели хотят видеть слабые места,чтобы человек был управляемым.

Я просто это уже знаю,мне говорили,хотя это обычно закрытая информация по результатам собеседования.У меня должен быть сильный и умный руководитель,а их нет. Так потом и получается,что своими руководителями легко начинаю манипулировать,т.е. руковожу я-а руководитель под меня подстраивается.

Ссылка на комментарий

Я наверно в отца пошла с работой,он тоже часто менял,но я намного чаще.А в самом конце его рабочего стажа,он просто числился на какой-то работе,связанной с поездками,а за него работал другой человек,а папа занимался своим хобби и на этом зарабатывал-пчелками и пасекой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

это ж, так сказать,проблема многих,особенно интровертов) " люди думают обо мне такое,а я ж на самом деле другая.." тем более чего ожидать в этом плане от малознакомых: коллег,начальников,поеподов и т.д. ? бывает,что человеки годы живут под одной крышей будучи родными,супругами,а как чужие.ничего (настоящего) друг о друге не знают. Да и что поделаешь..родственные души, "просветленные" встончаются редко...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Лотос...

у вас есть внутренний стержень... руководители это видят и им беспокойно немного от такого работника. Сами руководители - были не с очень хорошим внутренним стержнем. Вам пока не везло на хорошего достойного начальника.

А вы считаете себя - достойным работником? или вы в совершенстве умеете менять имидж в зависимости от ситуации?

Ссылка на комментарий

Я почему люблю разные переговоры,особенно сложные....потому что я могу перевоплощаться,быть разной...я удовольствие получаю от чего-то сложного,особенно,если потом выходит так, как я хотела...Если что-то долгоиграющее,например,не получилось с первого раза договориться,меня это вообще заводит,интерес просыпается...всегда потом анализирую,что не так сделала и как лучше надо было....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности