Перейти к публикации

Подскажите что это за способ анализа в нумерологии!


Anny Free

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Знакомая в молодости прочитала в научном журнале про метод анализа в нумерологии, когда дату рождения и месяц умножают на год (например, 17.01.2012 т.е. 1701х2012= ... ) и получается код, который потом анализируется.

Она помнит только поверхностно, некоторые цифры из этого кода указывают на здоровье, эгоизм-альтруизм, сексуальность и т.д.

Хотелось бы понять, что это за метод, почитать побольше про него и изучить, т.к. в целом по ряду показателей очень точно описать людей удается, но за давностью лет, знакомая многого и не помнит, и только в общих чертах анализирует.

В общем, кто что знает?

 

И заранее всем спасибо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...тогда знаю,в частности об личном коде можно почитать на сайте нумероскоп,и,составить там же.Но у меня,например,их прогнозы не совпадают на какие-то конкретные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз изучала свой квадрат Пифагора или психоматрицу с вышеуказанного сайта.Нашла некую параллель с астрологией.Например,в натальной карте у меня 3 дом пустой,а в квадрате нет ни одной "3"-что свидетельствует,что нет ни к чему интереса.Но вот видимо уже как-то эта тройка начала прорабатываться,раз появилось стойкое убеждение,что мне надо творчеством заняться.Хотя неуверена,что можно сравнить 3 дом и эту нумерологическую тройку. Тоже самое с "8"-ее нет,а 8 отвечает за доброту,любовь,участие и за деньги.Очень важно выработать эту 8-ку.У меня еще ситуация усугубляется тем,что живу в городе,который по сумме букв дает 8.По мне это ощутимо бьет.В любом другом городе,который по сумме букв дает другое число,отличное от 8-ки,мне будет намного комфортнее.Опять возникает вопрос о переезде,что мне уже давно хочется.Не знаю правильно ли провести параллель "8" с 8 домом,где у меня Венера.

Еще волнует вопрос,что ждет в 2018 году,т.к. сон был на эту тему.По нумерологии получается кризисный год, линия духовного развития скатывается до уровня бытовых нужд,материального.

По профориентации нумерология говорит,что действую в наиболее верном для меня направлении.

Аааа....в психоматрице одна "6"-означает,что трудиться не люблю,вот тут тоже надо вырабатывать терпение, качество Сатурна.

Вот интересно,есть ли здесь везунчики с "777"-с 3-мя семерками в психоматрице???? Думаю,что и по астрологической карте будет много указаний на везучесть.

Кстати,если менять имя(повлиять на судьбу),то тут одначно надо задуматься,чтобы после смены имени в психоматрице образовалось "777"-повышенная везучесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще психоматрица или квадрат Пифагора-это то,что дано при рождении.Она динамична,т.е. под влиянием жизни,поступков меняется либо в худшую,либо в лучшую сторону(прорабатывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть на сайте нумероскоп...и квадрат Пифагора и прочее...личный космический код и соответстветственно какой будет год у каждого...и профориентация...и прочее-прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности