Перейти к публикации

Многодетность в натальной карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Думаю, многодетностью можно считать более двух детей. Часто женщины обращаются за помощью, в связи с отсутствием детей. понятно, что если всё хорошо, то и искать нечего, но всё таки...Очень хочется посмотреть на натальные карты женщин, у которых более двух детей!Может у кого то есть примеры из личного опыта? А также хоть какую то информацию по этой теме. Сама смогла найти немногое по данной теме.

Луна и Венера в 5 - будут девочки

Луна в 11 и аспектирует 5 - к 50 годам много сыновей

Марс в 5 в Скорпионе - много детей

Управитель 7 в 5, а 10 в 3 - мног детей

Вредители в 4 и 6, управитель 5 в экзальтации в 1 или в соединении с его хозяином, с Юпитером вместе с благотворной планетой

Юпитер в Раке, управитель 2 в соединении с Раху, управитель 9 в 9

Юпитер в 5 или 9, хозяин 5 силён, а хозяин 2 в 10

Сатурн в 9, а хозяин 5 в5

Соединение управителя 5 с управителем ASC в 5

В 5 -Рак, Рыбы, Скорпион, Телец

Хозяин 5 Солнце в плодовитом

Венера соединение Юпитер

В 5 Венера и Нептун у женщин, Марс и Плутон - у мужчин

Тригон или квадрат Венера Марс, Венера Плутон, Марс Плутон, Луна Плутон

 

Это конечно косвенные указания, дополнительные ко всему прочему и плюс не должно быть серьёзных поражений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    39

  • Екатерина2004

    29

  • Punita

    12

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

а где Нептун? он же наверняка тоже может иметь отношение к теме многодетности...

Я не могу сказать ничего, я только коплю информацию. Нептун в 5 указывает на приёмных детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. просто у моего брата как раз таки большой 5ый дом и стоит там один Нептун. приемных детей нет. но своих детей много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы трое детей. :)

Все девочки. Возраст детей: 22 года, 19 лет, 2 года 8 месяцев

 

Видно ли это в ее карте?

11.06.1970, 00:05, Томск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. просто у моего брата как раз таки большой 5ый дом и стоит там один Нептун. приемных детей нет. но своих детей много)

Управитель большую роль играет. Надо смотреть не только одного Нептуна, а целый ряд планет. А если взять его отдельно, то:

Нептун в 5

- сильная потребность в любви и признании, возможно он получает её от детей или за счёт детей, с детьми очень сильная связь, на уровне подсознания, они могут слушать его как заворожённые,

- косвенное указание на многодетность, но должны быть другие подкрепления,

- может увлекаться чем то из области искусства,

- может быть обманщиком, как типа актёр, сам не знает уже где правда, а где ложь,

- возможны внебрачные связи, внебрачные или усыновлённые дети,

- может быть как сексуален, так и асексуален(всё скрыто, но всё равно присутствует)

- может быть учителем

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы трое детей. :)

Все девочки. Возраст детей: 22 года, 19 лет, 2 года 8 месяцев

 

Видно ли это в ее карте?

11.06.1970, 00:05, Томск

lwkhg65wephe9boav5uz2zxxowai3iez7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lwkhg65wephe9boav5uz2zxxowai3iez7.gif

 

А да! Солнце в 5ом доме - плодовитость. Вообще у мамы могло быть гораздо больше детей. Она очень много раз прерывала...

 

У меня тоже Солнце в 5 доме.

Наверное, я тоже плодовита. Но у меня будут поздние дети, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да! Солнце в 5ом доме - плодовитость. Вообще у мамы могло быть гораздо больше детей. Она очень много раз прерывала...

 

У меня тоже Солнце в 5 доме.

Наверное, я тоже плодовита. Но у меня будут поздние дети, скорей всего.

 

Солнце в 5 - наоборот для плодовитости не очень, поскольку оно дает жар и сухость.

Изначально не плодородная планета, если конечно не находится в знаках воды.

наверно, там есть другие указания на плодовитость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в 5 - наоборот для плодовитости не очень, поскольку оно дает жар и сухость.

Изначально не плодородная планета, если конечно не находится в знаках воды.

наверно, там есть другие указания на плодовитость

У мамы Солнце в Близнецах, у меня в Козероге. Ни туда, ни сюда :wacko:

Зря спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько увеличится плодовитость, если не сидеть на форуме и копаться в 5-ом доме, а реально так сказать, преследовать необходимые цели. Сдаётся мне, лет 70 назад плодовитость (куста ягод что ли?) была в целом выше и имели по 5-7 детей. А теперь 1-2 и сдаётся мне, дело совсем не в астрологических факторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей практике два положения- первый самый плодовитый- это касается не только рождения собственных детей. но и также склонность к усыновлению чужих. Венера в доме весов или в знаке весов. Второе положение. от двух детей: мерк+ венера в соединении или оппозиции. Хотя оппозиция может нести кое - какие проблемы(например сомнения а стоит ли рожать второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрим.

1.4 дом - Близнецы - бесплодный

управитель Меркурий в Тельце(плодовитый)(женский) секстиль Венера, тригон Плутон, оппозиция Нептун

2.5 дом Близнецы - бесплодный

управитель Меркурий - то же, управитель 5 в 3 - много детей и могут быть в поздние годы

3. ASC в Козероге(женский)(нейтральный, могут быть поздние дети)

4. Венера в раке - плодовита (женский), секстиль Плутон, квадрат Юпитер, секстиль Меркурий -поражена

5. 11дом в Стрельце(мужской)(нейтральный)

управитель Юпитер в Весах(нейтральный)(мужской) квадрат Венера

6. Луна в Деве(бесплодный0(женский) секстиль Марс - поражена

7. Солнце в 5 - любовь к детям

Если взять по описанию, то женщине нужны другие люди для эмоциональной поддержки, особенно женщины. Это Луна в 7 доме и Венера в Раке, DSCв Раке, сам 7 дом очень большой и ярко выражен.дети - карма и хорошо, что они рождаются, плохо, если женщина этому противится, и, например, делает аборты. Женщина очень чувствительная и сентиментальная. может быть связана с искусством, работать или увлекаться. Но вместе с этим может быть ощущение семейной жизни как обязанность - три раза забеременела, три раза родит, 5 раз- 5, ну, что то вроде этого.

многодетность по всей видимости может дать Меркурий и Венера в большей степени, может быть Нептун, поражения от Плутона.

Зачатие:

1 ребёнок - июнь 1990-февр1992

2 - авг 1995-апр1997

3- июнь2004 -июнь2005

4- июнь2008- июнь2009

5- ноябрь2010 -апр2012

6-авг2016 - май 2018

то есть это возможно зачатие в эти периоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько увеличится плодовитость, если не сидеть на форуме и копаться в 5-ом доме, а реально так сказать, преследовать необходимые цели. Сдаётся мне, лет 70 назад плодовитость (куста ягод что ли?) была в целом выше и имели по 5-7 детей. А теперь 1-2 и сдаётся мне, дело совсем не в астрологических факторах

Я вчера статью прочитала очень занимательную. Женщины в России отказываются рожать из-за мужчин, что мужчины не готовы принимать ответственность за отношения и заводить детей. Каждая 6 беременность в России заканчивается абортом. Поздравляю- мы вымираем как мамонты. Именно наша нация. Другие наоборот стараются обзавестись потомством. Если учитывать что детородное население женщин (18-45) на 30 процентов меньше, чем мужчин в России. А всем вдалбливается что мужиков меньше- эта статистика удручает. Каждый год 20 000 российских женщин покидает пределы нашей Родины, чтобы стать женой гражданина другой страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно выбор человека никто не отменял. Кстати по положению меркурия в наталке женщины (по спк), можно определить кто отец ребенка будет- по знакам. Рожают тоже от определенных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашей мамы Юлия, могли быть и мальчики, у неё 50 на 50, но по каким то Божьим причинам видимо избавлялась она именно от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера статью прочитала очень занимательную. Женщины в России отказываются рожать из-за мужчин, что мужчины не готовы принимать ответственность за отношения и заводить детей. Каждая 6 беременность в России заканчивается абортом. Поздравляю- мы вымираем как мамонты. Именно наша нация. Другие наоборот стараются обзавестись потомством. Если учитывать что детородное население женщин (18-45) на 30 процентов меньше, чем мужчин в России. А всем вдалбливается что мужиков меньше- эта статистика удручает. Каждый год 20 000 российских женщин покидает пределы нашей Родины, чтобы стать женой гражданина другой страны)

Ага, так сказать, в безвоздушном пространстве все это существует, женщины отдельно, мужчины отдельно) типа, это же не эти самые женщины, хоть и в предыдущем поколении таких мужчин воспитали, все произошло само типа)

 

Впрочем, я конечно в целом согласен, так-то, страна не в лучшей демографической форме, но это кажется, совсем другая тема, тут про то, что "какой-то дом в козероге, наверное будут поздние дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько увеличится плодовитость, если не сидеть на форуме и копаться в 5-ом доме, а реально так сказать, преследовать необходимые цели. Сдаётся мне, лет 70 назад плодовитость (куста ягод что ли?) была в целом выше и имели по 5-7 детей. А теперь 1-2 и сдаётся мне, дело совсем не в астрологических факторах

Раньше мужики были ого го ,а сейчас так себе, по рассказам женщин у половины тупо не стоит... извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да! Солнце в 5ом доме - плодовитость. Вообще у мамы могло быть гораздо больше детей. Она очень много раз прерывала...

 

У меня тоже Солнце в 5 доме.

Наверное, я тоже плодовита. Но у меня будут поздние дети, скорей всего.

у вашей мамы первая беременность закончилась родами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так сказать, в безвоздушном пространстве все это существует, женщины отдельно, мужчины отдельно) типа, это же не эти самые женщины, хоть и в предыдущем поколении таких мужчин воспитали, все произошло само типа)

 

Впрочем, я конечно в целом согласен, так-то, страна не в лучшей демографической форме, но это кажется, совсем другая тема, тут про то, что "какой-то дом в козероге, наверное будут поздние дети"

НУ про воспитание мужиков в нашей стране это отдельная тема. С некоторыми переспать западло, не то что детей рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мужики были ого го ,а сейчас так себе, по рассказам женщин у половины тупо не стоит... извините

Подтверждаю причем и у молодых и у зрелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вашей мамы первая беременность закончилась родами?

Думаю первая беременность могла быть лет в 16-17, но вероятно ,что могла быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности