Перейти к публикации

Многодетность в натальной карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    39

  • Екатерина2004

    29

  • Punita

    12

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

;) круче турок и египтян никого нет, лол)

 

Есть еще европейцы, например итальянцы, у них законы для брака очень серьезные, поэтому и люди серьезно относятся к браку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, не рожу пока сама хорошо зарабатывать не буду, на мужчин положиться нельзя. Кстати, хоть и эмигрировать не хочу, но с некоторых пор русские мужчины меня не интересуют…

я уже на русских хахалей забила давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще европейцы, например итальянцы, у них законы для брака очень серьезные, поэтому и люди серьезно относятся к браку.

а в канаде ваще атас, тетки ТАК ЗАЩИЩЕНЫ социалом, что мужики им даже изменять боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) круче турок и египтян никого нет, лол)

нет круче негров! турков и арабов терпеть не могу, как бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что с рождаемостью сейчас плохо. В моём окружении двумя детьми почти все обзаводятся, а кто-то и на третьего решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в канаде ваще атас, тетки ТАК ЗАЩИЩЕНЫ социалом, что мужики им даже изменять боятся

А в США не оч, по крайней мере в плане трудового законодательства. Там ходят на работу уже даже с огромным животом совсем перед родами, а после родов - короткий совсем период на восстановление и давай снова вкалывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно выбор человека никто не отменял. Кстати по положению меркурия в наталке женщины (по спк), можно определить кто отец ребенка будет- по знакам. Рожают тоже от определенных людей

 

Раскажите, пожалуйста, как по Мерку определить отца будущего ребенка? Интересно, совпадет ли в будущем. То, что Вы говорите обычно сходится.

И что значит по СПК"?

Открыли бы какую-нибудь темку по свей системе, интересно почитать было бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный отмаз:рожу когда хочу)))Да вы сначала найдите от кого, а потом ещё попробуйте забеременеть с Вашими показателями. У всех, у кого с этим всё хорошо уже давно замужем и с детьми... так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не засоряйте тему, пожалуйста те, у кого детей нет, пойдите на первую страницу и почитайте суть. Если трудно напоминаю: реальные люди многодетные карты или данные, или опыт практикующих астрологов по этой теме. Конкретные данные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с предыдущим оратором) у меня вот есть у родных двойняшки, так они всё никак мне бирки не могут найти. и сами уже точно не помнят. сама жду не дождусь хоть время узнать их.

а вообще у мужа брат-двойняшка) сколько вот не смотрю их карты, никак не могу понять, ну почему они такие разные получились, абсолютно. и там дело не в родителях и воспитании. уж не знаю, может и правда такое большое влияние иногда могут оказывать звезды, если уж все остальное почти один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный отмаз:рожу когда хочу)))Да вы сначала найдите от кого, а потом ещё попробуйте забеременеть с Вашими показателями. У всех, у кого с этим всё хорошо уже давно замужем и с детьми... так то...

 

УЖАС!!! Ну и комментарий вы оставили!

 

Во первых: у кого-то семья на первом месте, у кого-то карьера, так вот у меня карьера. Мужчине, который звал меня замуж я отказала, тк для меня замуж в 22 - это ОЧЕНЬ рано!

 

Во вторых: не все мужчины воспринимают будущих жен, как свиноматок. Есть те, кто женится потому что ЛЮБИТ девушку, а не потому что она залетела!!!

 

Вчера смотрела карту женщины, у которой, поочередно, умерло двое детей при рождении, у нее в натале на это много указаний, плюс и последующие соляры тоже указывают на смерти детей. Вот это действительно страшно.

 

А вы тут меня убеждаете, что и замуж меня не берут из-за проблем со здоровьем :lol: , которых я не замечала, а может проблем и вовсе и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖАС!!! Ну и комментарий вы оставили!

 

Во первых: у кого-то семья на первом месте, у кого-то карьера, так вот у меня карьера. Мужчине, который звал меня замуж я отказала, тк для меня замуж в 22 - это ОЧЕНЬ рано!

 

Во вторых: не все мужчины воспринимают будущих жен, как свиноматок. Есть те, кто женится потому что ЛЮБИТ девушку, а не потому что она залетела!!!

 

Вчера смотрела карту женщины, у которой, поочередно, умерло двое детей при рождении, у нее в натале на это много указаний, плюс и последующие соляры тоже указывают на смерти детей. Вот это действительно страшно.

 

А вы тут меня убеждаете, что и замуж меня не берут из-за проблем со здоровьем :lol: , которых я не замечала, а может проблем и вовсе и нет!

Вообщето это реплика была абсолютно не в Ваш адрес!!! Почему Вы приняли её к себе это уже вам только знать. Я про тех которым уже под 30, мужчины нет, детей нет, даже отношения не могут построить, а зачем то пытаются убедить всех и вся , что родят когда хотят. При том, что показатели у них ко всему прочему далеко не фонтан....Да они хотят! Ещё как хотят, зачем строить из себя? И замуж хотят и детей. А потом через 10 лет будут писать мне уже 40, ни мужика ни ребёнка...Лучше бы поспрашивали здесь у умных людей, как, что изменить в себе, чтобы на них обратили внимание. Что в себе изменить. А потом уже и о детках подумать можно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето это реплика была абсолютно не в Ваш адрес!!! Почему Вы приняли её к себе это уже вам только знать. Я про тех которым уже под 30, мужчины нет, детей нет, даже отношения не могут построить, а зачем то пытаются убедить всех и вся , что родят когда хотят. При том, что показатели у них ко всему прочему далеко не фонтан....Да они хотят! Ещё как хотят, зачем строить из себя? И замуж хотят и детей. А потом через 10 лет будут писать мне уже 40, ни мужика ни ребёнка...Лучше бы поспрашивали здесь у умных людей, как, что изменить в себе, чтобы на них обратили внимание. Что в себе изменить. А потом уже и о детках подумать можно было бы.

 

Потому что именно я и написала, что рожу когда хочу.

 

Тогда извиняюсь за свое сообщение в ваш адрес, хотя оно и не было грубым, я просто объяснила свою мысль.

 

Вообще ситуации разные в жизни бывают, я например, всегда хотела выйти замуж и детей иметь только после 30ти, где в 32-35, но нечаянно влюбилась и все изменилось, захотела и замуж и детей иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что именно я и написала, что рожу когда хочу.

 

Тогда извиняюсь за свое сообщение в ваш адрес, хотя оно и не было грубым, я просто объяснила свою мысль.

 

Вообще ситуации разные в жизни бывают, я например, всегда хотела выйти замуж и детей иметь только после 30ти, где в 32-35, но нечаянно влюбилась и все изменилось, захотела и замуж и детей иметь.

Ну вот видите и я о том, же .Зачастую как бы мы, женщины не писали, не говорили и не думали, но как только на горизонте замаячит ОН САМЫЙ)))), мы уже сразу готовы на всё, а в частности замуж и детишек))). Жаль только ,что не каждой женщине дано это счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юпитер в 5 доме. Вроде как хорошо для рождаемости детей. Но Юпитер то во Льве. А мне кто то ляпнул, что в такой констеляции максимум только 2 детей. Это правда или вранье?

У меня уже есть дочь, но я хочу еще минимум 2 детишек, максимум 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юпитер в 5 доме. Вроде как хорошо для рождаемости детей. Но Юпитер то во Льве. А мне кто то ляпнул, что в такой констеляции максимум только 2 детей. Это правда или вранье?

У меня уже есть дочь, но я хочу еще минимум 2 детишек, максимум 4.

<_< Рожайте столько, насколько есть силы и желание, "кто-то" - просто туповатый человек, я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юпитер в 5 доме. Вроде как хорошо для рождаемости детей. Но Юпитер то во Льве. А мне кто то ляпнул, что в такой констеляции максимум только 2 детей. Это правда или вранье?

У меня уже есть дочь, но я хочу еще минимум 2 детишек, максимум 4.

Наоборот он даёт столько, сколько хочешь, но только если нет поражений!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юпитер в 5 доме. Вроде как хорошо для рождаемости детей. Но Юпитер то во Льве. А мне кто то ляпнул, что в такой констеляции максимум только 2 детей. Это правда или вранье?

У меня уже есть дочь, но я хочу еще минимум 2 детишек, максимум 4.

если можно дайте данные, может в личном сообщении, по многодетным вообще почти ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга родилась 21.10.88 г.Добрянка Пермской области 04:00, у нее официальный брак, трое детей 1девочка 2мальчик 3мальчик. Какие у нее показатели на многодетность, подскажите, давайте проанализируем? Собирается еще рожать попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга родилась 21.10.88 г.Добрянка Пермской области 04:00, у нее официальный брак, трое детей 1девочка 2мальчик 3мальчик. Какие у нее показатели на многодетность, подскажите, давайте проанализируем? Собирается еще рожать попозже.

с удовольствием, но уже завтра, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мерк в Водолее, на Асц! :o

Кто будет отец детей? Водолей? Не может быть этого!!!! Или водный знак другой????

по классике не знаю в каком знаке меркурий стоит и год вашего рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности