Перейти к публикации

Многодетность в натальной карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Раскажите, пожалуйста, как по Мерку определить отца будущего ребенка? Интересно, совпадет ли в будущем. То, что Вы говорите обычно сходится.

И что значит по СПК"?

Открыли бы какую-нибудь темку по свей системе, интересно почитать было бы)))

я пока только про лучи писала- космические лучи- совместимость знаков почему по классике вы не подходите другу другу, а по СПК у вас самый распространенный союз.

СПК- система переданная космосом, еще ее называют новая астрология или ситсема египетских жрецов. Я предпочитаю СПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    39

  • Екатерина2004

    29

  • Punita

    12

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

Самый классный отмаз:рожу когда хочу)))Да вы сначала найдите от кого, а потом ещё попробуйте забеременеть с Вашими показателями. У всех, у кого с этим всё хорошо уже давно замужем и с детьми... так то...

на самом деле мы живем в обществе стареющих подростков. Вот у меня допустим в окружении нет мужчины от которого хотелось бы родить. Для себя рожать- это путь вникуда для ребенка в первую очередь. психологическая травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с предыдущим оратором) у меня вот есть у родных двойняшки, так они всё никак мне бирки не могут найти. и сами уже точно не помнят. сама жду не дождусь хоть время узнать их.

а вообще у мужа брат-двойняшка) сколько вот не смотрю их карты, никак не могу понять, ну почему они такие разные получились, абсолютно. и там дело не в родителях и воспитании. уж не знаю, может и правда такое большое влияние иногда могут оказывать звезды, если уж все остальное почти один в один.

еще партнер оказывает сильное влияние. Создавая брачный союз с человеком, ты берешь часть его кармы на себя, а твой партнер- часть твоей кармы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга родилась 21.10.88 г.Добрянка Пермской области 04:00, у нее официальный брак, трое детей 1девочка 2мальчик 3мальчик. Какие у нее показатели на многодетность, подскажите, давайте проанализируем? Собирается еще рожать попозже.

у меня по спк так мерк + луна в знаке с оппозицией с марсом и венерой, которые в соединении получились. мерк и венера главные показатели. А она беременоности хорошо ходила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето это реплика была абсолютно не в Ваш адрес!!! Почему Вы приняли её к себе это уже вам только знать. Я про тех которым уже под 30, мужчины нет, детей нет, даже отношения не могут построить, а зачем то пытаются убедить всех и вся , что родят когда хотят. При том, что показатели у них ко всему прочему далеко не фонтан....Да они хотят! Ещё как хотят, зачем строить из себя? И замуж хотят и детей. А потом через 10 лет будут писать мне уже 40, ни мужика ни ребёнка...Лучше бы поспрашивали здесь у умных людей, как, что изменить в себе, чтобы на них обратили внимание. Что в себе изменить. А потом уже и о детках подумать можно было бы.

мне 38 у меня ни мужа, ни ребенка Даже замужем не была, хотя 4 раза предлагали. Все мужчины младше меня хотят со мной жить (младше на 8-10 лет), а я вот не хочу ни с кем. Я очень свободолюбивый человек и когда кто-то долго мельтешит перед глазами - мне надоедает это. Не скажу что я супер- пупер. не могу такого, но вот мужчину который бы меня устраивал по параметрам именно замужества и отцовства- я пока не встречала. Все как один хотят на моей шее покататься. Не знаю хочу ли я детей или нет. Возможно когда появится муж, с которым мне вот очень БУДЕТ комфортно- тогда и появится это желание. Ущербной себя не считаю и не жалею ни о чем. По карте дети после 36-40 лет , причем сдается мне что будет как минимум двое, судя по моей венере в весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по классике не знаю в каком знаке меркурий стоит и год вашего рождения?

 

В личку Вам отправляю дату моего рождения)

Потом тут пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные одной девушки:

 

2.09.1986

9-45

Москва

 

У нее один ребенок, но при этом много нежеланных беременностей, абортов три точно было, а может быть и больше. Наверное это можно считать за многодетность? Ведь она сама от них отказывается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга родилась 21.10.88 г.Добрянка Пермской области 04:00, у нее официальный брак, трое детей 1девочка 2мальчик 3мальчик. Какие у нее показатели на многодетность, подскажите, давайте проанализируем? Собирается еще рожать попозже.

это время точное? по этому времени у меня не удалось увидеть многодетности... может кто то другой увидит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорила сначала около 4х ночи, я попросила спросить у мамы поточнее, говорит "около". Ну кто знает моя мама тоже говорила что я в полседьмого родилась оказалось 17:55 по нескольким ректиф. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорила сначала около 4х ночи, я попросила спросить у мамы поточнее, говорит "около". Ну кто знает моя мама тоже говорила что я в полседьмого родилась оказалось 17:55 по нескольким ректиф. :huh:

ну а как тогда можно что то сказать по карте?можно только наврать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что с рождаемостью сейчас плохо. В моём окружении двумя детьми почти все обзаводятся, а кто-то и на третьего решается.

У этих людей есть любовь и похоже, что они ничего не знают об астрологии. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих людей есть любовь и похоже, что они ничего не знают об астрологии. :D

 

вот это абсолютно верно!

людям семейный не до астрологии, магии и прочего.

у моей сестры двое детей, так её увлечь может только сериал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1437464224[/url]' post='46759']

если можно дайте данные, может в личном сообщении, по многодетным вообще почти ничего нет

 

я родилась 31.03.1991 в 7:18 по местному времени, по GMT 04:18 в городе Луцк, в Волынской областисти на Украине (

СССР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общалась с одним астрологам так он сказал, что у меня хорошая плодовитость ,но нет желаю воспитывать детей Не помню точно но он сказал ,что на это указывает Венера. Как это можно увидеть из моей натальной карты? можно скинуть сюда данные на просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общалась с одним астрологам так он сказал, что у меня хорошая плодовитость ,но нет желаю воспитывать детей Не помню точно но он сказал ,что на это указывает Венера. Как это можно увидеть из моей натальной карты? можно скинуть сюда данные на просмотр?

да, и ситуацию по детям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и ситуацию по детям

Светлана 17/01/1990 в 14-40 Павловский Посад Московская область

Детей нет, не планирую и правда как то не хочется. Только после карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана 17/01/1990 в 14-40 Павловский Посад Московская область

Детей нет, не планирую и правда как то не хочется. Только после карьеры

на самомделе социум очень сильно на вас влияет. Детей хочется только когда есть стоящий мужчина рядом. хочется прям не могу. В современном мире все взрослые мужчины(за редким исключением) это лысеющие подростки которые снизошли до женщины с членом. Женщин детородного возраст в мире меньше на 35 процентов. МЕНЬШЕ. ИЗ-за тупой установки, что в России их тоже(мужчин) меньше они веду себя как последние свиньи. Поэтому ваше желание состоятся в карьере мне понятно. Женщина не защищена социально в России никак. и когда она находится в декрете то у нее незавидное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самомделе социум очень сильно на вас влияет. Детей хочется только когда есть стоящий мужчина рядом. хочется прям не могу. В современном мире все взрослые мужчины(за редким исключением) это лысеющие подростки которые снизошли до женщины с членом. Женщин детородного возраст в мире меньше на 35 процентов. МЕНЬШЕ. ИЗ-за тупой установки, что в России их тоже(мужчин) меньше они веду себя как последние свиньи. Поэтому ваше желание состоятся в карьере мне понятно. Женщина не защищена социально в России никак. и когда она находится в декрете то у нее незавидное положение.

 

Согласна, с Вами. По сторонам обернешься, не только детей не захочешь.

Мне еще говорили, что я типичный козерог, а козероги алчные. В этом тоже виновна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козероги как раз не алчные они рациональные ва вот есть товарищи у нас одни в гороскопе которые себе всю жизнь Выгодную партию могут искать" скорпионы или собаки. вот всех кого знаю(кто ищет вторую половину, пытаются вечно"самых перспективных" захапать а в конце концов им достается шапошный разбор. Одна Кэмпбелл (собака) чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак тоже со многими встречалась "перспекнивными" в результате, замужем за мужчиной разведенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная тематика по этому вопросу...если оглянутся в прошлые века женщины рожали по 10-15 детей...Думаю почти в каждой семье найдутся прабабушки у которых много детей ...Например моя бабушка из такой семьи..у ее родителей было 11 или 13 детей...точно не помню...)давно не говорили с ней на эту тему) Может стоит рассмотреть какую нибудь нат. карту..из таких семей?! единственное время будет не известно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная тематика по этому вопросу...если оглянутся в прошлые века женщины рожали по 10-15 детей...Думаю почти в каждой семье найдутся прабабушки у которых много детей ...Например моя бабушка из такой семьи..у ее родителей было 11 или 13 детей...точно не помню...)давно не говорили с ней на эту тему) Может стоит рассмотреть какую нибудь нат. карту..из таких семей?! единственное время будет не известно..

ну в принципе можно мне данные дать мне время не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я родилась 31.03.1991 в 7:18 по местному времени, по GMT 04:18 в городе Луцк, в Волынской областисти на Украине (

СССР)

Да, ситуация у вас не плохая, почти все в плодных, сильные ,не поражены. Мальчики- девочки 50 на50. Единственно Юпитер во Льве, поражён Сатурном, тригон с Прозерпиной. Много прям детей не обещаю, но может ещё одного. А вообще на мой взгляд у Вас другая проблема - у Вас развод может быть. Ну пусть может ещё кто то отпишется для достоверности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана 17/01/1990 в 14-40 Павловский Посад Московская область

Детей нет, не планирую и правда как то не хочется. Только после карьеры

Странно тогда зачем Вы в этой теме???Думаю проблемы с отцом или матерью, они в разводе, либо отца вообще нет, либо между ними плохие отношения. Слишком большие требования приведут к тому, что или одна останетесь совсем, либо будет несколько браков, в Вашем случае развод это 100%. А по детям, куспид 4 в бесплодном и в доме болезни, куспид 5 в нейтральном в доме болезни. Луна в нейтральном поражена. Юпитер в доме болезни в плодовитом, но это не спасает так как поражён от Урана. Будут проблемы с зачатием, с беременностью. Так что и правда, стройте карьеру лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе можно мне данные дать мне время не важно

попозже напишу данные.по точнее узнаю дату место рождения.. Может еще пока кто напишет..если знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности