Перейти к публикации

Многодетность в натальной карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Вот данные одной девушки:

 

2.09.1986

9-45

Москва

 

У нее один ребенок, но при этом много нежеланных беременностей, абортов три точно было, а может быть и больше. Наверное это можно считать за многодетность? Ведь она сама от них отказывается…

 

Время рождения перепутала, 0:20 настоящее время.

 

Мне кажется там прямое указание на многодетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    39

  • Екатерина2004

    29

  • Punita

    12

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

Время рождения перепутала, 0:20 настоящее время.

 

Мне кажется там прямое указание на многодетность.

какие по Вашему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1437803550[/url]' post='47552']

Да, ситуация у вас не плохая, почти все в плодных, сильные ,не поражены. Мальчики- девочки 50 на50. Единственно Юпитер во Льве, поражён Сатурном, тригон с Прозерпиной. Много прям детей не обещаю, но может ещё одного. А вообще на мой взгляд у Вас другая проблема - у Вас развод может быть. Ну пусть может ещё кто то отпишется для достоверности

 

развод уже позади. Меня муж 4 года тому бросил беременную на 5 месяце. С того времени воспитываю дочь одна.

По себе чувствую и знаю, что детей еще бы до так 33 лет так с трое родить могла бы. Беременность как то позитивно на меня влеяет. Вообще беременность никгода не проходит , не оставив за собой изменения. Есть 2 категории женщин: одни терпят негативные изминения и борятся с ними чуть не до конца жизни ( на пример полнота, потеря форм...), другим же на оборот беременность идёт на пользу ( на пример появляются более женствиные закругленные формы, стают более женственными...) Мне же наоборот идёт беременность физически на пользу и дает прилив сил и энергии, но рожать то ведь нет от кого :D и не думаю , что что то поменяется. Юпитер- планета счатья и успеха повреждена сатурном, в тригоне с прозерпиной ( а прозерпина у меня в скорпионе в 7 доме) .. короче капец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развод уже позади. Меня муж 4 года тому бросил беременную на 5 месяце. С того времени воспитываю дочь одна.

По себе чувствую и знаю, что детей еще бы до так 33 лет так с трое родить могла бы. Беременность как то позитивно на меня влеяет. Вообще беременность никгода не проходит , не оставив за собой изменения. Есть 2 категории женщин: одни терпят негативные изминения и борятся с ними чуть не до конца жизни ( на пример полнота, потеря форм...), другим же на оборот беременность идёт на пользу ( на пример появляются более женствиные закругленные формы, стают более женственными...) Мне же наоборот идёт беременность физически на пользу и дает прилив сил и энергии, но рожать то ведь нет от кого :D и не думаю , что что то поменяется. Юпитер- планета счатья и успеха повреждена сатурном, в тригоне с прозерпиной ( а прозерпина у меня в скорпионе в 7 доме) .. короче капец :rolleyes:

Киньте мне в личку Ваши данные,пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие по Вашему?

 

К.4 в бесплодном, к.1 и 11 в плодовитом, у.1 в 4 в бесплодном, у.11 с Козероге (он больше нейтрален, но не бесплоден.) - так что все это ни хорошо, но плохо, 50/50.

Хоть и куспид 5 дома в Деве, но все же большую часть дома занимает Весы. В 5 доме находится Венера - это уже плюс, а тк она в обители, то вдвойне. В 5 Плутон - плодоносная планета, да еще и в обители - также +.

Плутон в квадрате с Луной, но в тригоне с Асц, тоже дает и плюс и минус, в секстиле с Солнцем (хоть в бесплодном, но все же в 4 доме) - тоже самое.

Солнце в оппозиции с Юпитером, квадрат Сатур, Уран - минус; Венера в обители, в 5 доме в тригоне к Асц, МС, - плюс, плюс.

Короче, все эти аспекты дают определенные трудности, не только в плане детей, но и в жизни.

Кету в пятом доме, в данном случае, считаю как раз и служит тем, что дети не желанные.

 

Считаю, что 5 дом достаточно силен, а остальное 50/50, если бы у девушки семейная жизнь была хорошей, а так же все в порядке с работой, то ни что не помешало бы ей рожать детей. А из-за неустроенности личной жизни, сама прерывает беременности, хоть дети ей и даются.

Кстати, именно из-за абортов, может в дальнейшем проблемы с зачатием и возникнут. Но вначале их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К.4 в бесплодном, к.1 и 11 в плодовитом, у.1 в 4 в бесплодном, у.11 с Козероге (он больше нейтрален, но не бесплоден.) - так что все это ни хорошо, но плохо, 50/50.

Хоть и куспид 5 дома в Деве, но все же большую часть дома занимает Весы. В 5 доме находится Венера - это уже плюс, а тк она в обители, то вдвойне. В 5 Плутон - плодоносная планета, да еще и в обители - также +.

Плутон в квадрате с Луной, но в тригоне с Асц, тоже дает и плюс и минус, в секстиле с Солнцем (хоть в бесплодном, но все же в 4 доме) - тоже самое.

Солнце в оппозиции с Юпитером, квадрат Сатур, Уран - минус; Венера в обители, в 5 доме в тригоне к Асц, МС, - плюс, плюс.

Короче, все эти аспекты дают определенные трудности, не только в плане детей, но и в жизни.

Кету в пятом доме, в данном случае, считаю как раз и служит тем, что дети не желанные.

 

Считаю, что 5 дом достаточно силен, а остальное 50/50, если бы у девушки семейная жизнь была хорошей, а так же все в порядке с работой, то ни что не помешало бы ей рожать детей. А из-за неустроенности личной жизни, сама прерывает беременности, хоть дети ей и даются.

Кстати, именно из-за абортов, может в дальнейшем проблемы с зачатием и возникнут. Но вначале их не было.

Я думаю многодетность это когда много детей!!!И у неё таких показателей нет!!! Вы же сами делаете анализ и никаких указаний на это не приводите. У неё есть указания на аборты, на плохие отношения с отцом и поздний брак, если он вообще состоится, а если он и есть, то развод неминуем. Вот это я вижу, а детей она в принципе не особо любит. Можно только порекомендовать предохраняться, себя то не жалко? Век новых технологий, а мы всё аборты делаем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К.4 в бесплодном, к.1 и 11 в плодовитом, у.1 в 4 в бесплодном, у.11 с Козероге (он больше нейтрален, но не бесплоден.) - так что все это ни хорошо, но плохо, 50/50.

Хоть и куспид 5 дома в Деве, но все же большую часть дома занимает Весы. В 5 доме находится Венера - это уже плюс, а тк она в обители, то вдвойне. В 5 Плутон - плодоносная планета, да еще и в обители - также +.

Плутон в квадрате с Луной, но в тригоне с Асц, тоже дает и плюс и минус, в секстиле с Солнцем (хоть в бесплодном, но все же в 4 доме) - тоже самое.

Солнце в оппозиции с Юпитером, квадрат Сатур, Уран - минус; Венера в обители, в 5 доме в тригоне к Асц, МС, - плюс, плюс.

Короче, все эти аспекты дают определенные трудности, не только в плане детей, но и в жизни.

Кету в пятом доме, в данном случае, считаю как раз и служит тем, что дети не желанные.

 

Считаю, что 5 дом достаточно силен, а остальное 50/50, если бы у девушки семейная жизнь была хорошей, а так же все в порядке с работой, то ни что не помешало бы ей рожать детей. А из-за неустроенности личной жизни, сама прерывает беременности, хоть дети ей и даются.

Кстати, именно из-за абортов, может в дальнейшем проблемы с зачатием и возникнут. Но вначале их не было.

и чем силён 5 дом, можете объяснить свои высказывания может я чего недопонимаю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю многодетность это когда много детей!!!И у неё таких показателей нет!!! Вы же сами делаете анализ и никаких указаний на это не приводите. У неё есть указания на аборты, на плохие отношения с отцом и поздний брак, если он вообще состоится, а если он и есть, то развод неминуем. Вот это я вижу, а детей она в принципе не особо любит. Можно только порекомендовать предохраняться, себя то не жалко? Век новых технологий, а мы всё аборты делаем.....

 

Брак у нее был. Не поздний. Указания я привела. Детей не любит.

Считаю, что если бы был мужчина, который может обеспечить всю семью, то аборты не делала бы и была бы многодетной мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда зачем Вы в этой теме???Думаю проблемы с отцом или матерью, они в разводе, либо отца вообще нет, либо между ними плохие отношения. Слишком большие требования приведут к тому, что или одна останетесь совсем, либо будет несколько браков, в Вашем случае развод это 100%. А по детям, куспид 4 в бесплодном и в доме болезни, куспид 5 в нейтральном в доме болезни. Луна в нейтральном поражена. Юпитер в доме болезни в плодовитом, но это не спасает так как поражён от Урана. Будут проблемы с зачатием, с беременностью. Так что и правда, стройте карьеру лучше!!!

ну в общем то да, росла без отца. а в теме потому что интересно, а сколько браков возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1437828778[/url]' post='47602']

Киньте мне в личку Ваши данные,пожалуйста)

я пробовала вам вличку скинуть данные, но ввиду ваших настроек, это не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак у нее был. Не поздний. Указания я привела. Детей не любит.

Считаю, что если бы был мужчина, который может обеспечить всю семью, то аборты не делала бы и была бы многодетной мамой.

Я думаю, что желание женщины делать аборты(некоторые аж по 15 делают) - это либо тупость, либо любительство издеваться над собой! Некоторые женщины просто думают, что тем самым они могут привязать мужчину, а ведь не каждому дети нужны, в первую очередь мужчине нужна женщина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала вам вличку скинуть данные, но ввиду ваших настроек, это не возможно

Я не знаю, что у вас не получается. Люди пишут, без проблем. А что Вы хотели ещё что то узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503, Вам конечно спасибо за отзывчивость. Это Polina Sergeevna , данные в личку попросила скинуть. Там что то с настройками не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Солнце в 5 - наоборот для плодовитости не очень, поскольку оно дает жар и сухость.

Изначально не плодородная планета, если конечно не находится в знаках воды.

наверно, там есть другие указания на плодовитость

У подруги Солнце в 4 - 4 детей!!! + 2 прерванных беременности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги Солнце в 4 - 4 детей!!! + 2 прерванных беременности((

Да, и перепроверила, у нее ничего нет из перечисленного в 1-м посте, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и перепроверила, у нее ничего нет из перечисленного в 1-м посте, увы

а можно данные подруги, пожалуйста? Я по многодетным собираю данные! Можно в личку. И заодно можно разобрать, что на многодетность указывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно данные подруги, пожалуйста? Я по многодетным собираю данные! Можно в личку. И заодно можно разобрать, что на многодетность указывает.

16.05.1974 23-50 Пушкино Московская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.1974 23-50 Пушкино Московская обл.

1. 4 в плодном, управитель в нейтральном не поражён, но в изгнании, хотя и имеет взаимную рецепцию по управлению

2. 5 в бесплодном, управитель также. и это Меркурий - который может не дать вообще, а может дать наоборот много, он в обители - это очень хорошо. Кстати сказать полно указаний на близнецов-двойняшек))))

вот Южный узел в 5 меня смущает, но тут или нет детей или много....

меркурий также управитель 6 и 8 дома болезни - были проблемы в родах? интересно!?

3. луна в плодном, не поражена

4. Юпитер в плодном, очень силён, также управитель 11 дома, последующих детей

связи 4+5 положительные

примерные даты рождения детей :(наиболее благоприятные периоды)

0. 93-94

1. 95-96

2. 2000-2001

3.2003-2004

4.2009-2010

5.2013-2014

сейчас может быть беременна или забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым в точку- 94 и 96! А последние 2006 и 2008. Не двойняшки)) в родах все нормально, все естественные. Если только сюда считать что одна внематочная была и одна замершая...перед третьим ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым в точку- 94 и 96! А последние 2006 и 2008. Не двойняшки)) в родах все нормально, все естественные. Если только сюда считать что одна внематочная была и одна замершая...перед третьим ребенком...

да, всё надо считать. Тут ещё вероятно очень плодовитый мужчина! А близнецы вполне могли быть, или могут быть))). 5 в двойном знаке, управитель 5 Меркурий, в двойном знаке Близнецов и очень сильный, а также имеет аспект к планете в двойном знаке) - это Юпитер в Рыбах. иногда этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю, многодетностью можно считать более двух детей. Часто женщины обращаются за помощью, в связи с отсутствием детей. понятно, что если всё хорошо, то и искать нечего, но всё таки...Очень хочется посмотреть на натальные карты женщин, у которых более двух детей!Может у кого то есть примеры из личного опыта? А также хоть какую то информацию по этой теме. Сама смогла найти немногое по данной теме.

Луна и Венера в 5 - будут девочки

Луна в 11 и аспектирует 5 - к 50 годам много сыновей

Марс в 5 в Скорпионе - много детей

Управитель 7 в 5, а 10 в 3 - мног детей

Вредители в 4 и 6, управитель 5 в экзальтации в 1 или в соединении с его хозяином, с Юпитером вместе с благотворной планетой

Юпитер в Раке, управитель 2 в соединении с Раху, управитель 9 в 9

Юпитер в 5 или 9, хозяин 5 силён, а хозяин 2 в 10

Сатурн в 9, а хозяин 5 в5

Соединение управителя 5 с управителем ASC в 5

В 5 -Рак, Рыбы, Скорпион, Телец

Хозяин 5 Солнце в плодовитом

Венера соединение Юпитер

В 5 Венера и Нептун у женщин, Марс и Плутон - у мужчин

Тригон или квадрат Венера Марс, Венера Плутон, Марс Плутон, Луна Плутон

 

Это конечно косвенные указания, дополнительные ко всему прочему и плюс не должно быть серьёзных поражений...

 

у свекрови 4 детей из всего вышеперечисленного имеется: Ме в раке, Вн в квадрате к Пт, упр 5 в раке, Вн в трине к Юп, у ее мужа Пт в 5.

у сестры 3 детей: Са в 9, 5 в тельце, Сц - в скорпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я скоро стану многодетной мамой, пока детей двое. Если для Вас ещё тема актуальна, то 1 января 1987, 15:35, МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тут недавно свое исследование провела на тему многодетности (от 3 детей) среди знаменитостей. И вот что вышло:

1. Больше всего многодетных среди солнечных близнецов, скорпионш и овних, а меньше всего среди стрельцов, львов и козерогов.

2. Чаще всего в карте многодетных мам встречается аспект между луной и юпитером - юпитер же все увеличивает!

3. На втором месте аспект между солнцем и луной - возможны выражение себя через материнство!

4. Луна, вопреки частым разговорам про бесплодные знаки, бывает вообще в любых знаках, даже в козероге!

5. И еще интересное - целых 3 известных многодетных мамы из моей подборки родились 17 апреля!!

Ниже привожу конкретику:

 

Джоли 3 (04.06.1975) - близнецы, луна в овне, в основном плохие аспекты, есть хороший солнце луна

Барановская 3 (03.06.1985) - близнецы, луна в стрельце, есть аспекты с ураном и юпитером (+) и оппозиция с солнцем и меркурием.

Хайди Клум 4 (01.06.1973) - близнецы, луна в близнецах, разные аспекты, в т.ч. хорошие с солнцем и юпитером.

Мария Шукшина 4 (27.05.1967) - близнецы, луна в козероге,аспекты разные, кроме юп и сол.

Кристина Орбакайте 3 (25.05.1971) - близнецы, луна в близнецах, только хорошие аспекты, кроме сол и юп.

 

 

Амалия Гольданская 4 (20.11.1973) - скорпион, луна в весах, много хороших аспектов, есть солнце и юпитер.

Деми Мур 3 (11.11.1962) - скорпион, луна в тельце, много разных аспектов, есть оппозиция с солнцем и секстиль с юпитером.

Мария Ситтель 4 (09.11.1975) - скорпион, луна в водолее, много плохих аспектов - с сатурном, ураном, меркурием.

Глафира Тарханова 3 (09.11.1983) - скорпион, луна в козероге, секстиль с солнцем и сатурном

Крис Дженнер 6 (05.11.1955) - скорпион, луна в козероге, разные аспекты, есть трин с сатурном

 

 

Бекхем 4 (17.04.1974) - овен, луна в водолее только хорошие аспекты, в т.ч. секстиль солнце луна

Валерия 3 (17.04.1968) - овен, луна в стрельце, много разных аспектов, в т.ч хороший с солнцем и квадрат с ураном (теряла ребенка).

Дженнифер Гарнер 3 (17.04.1972) - овен, луна в близнецах,хорошие аспекты.

Кортни Кардашян 3 (18.04.1979) - овен, луна в близнецах,хорошие аспекты.

Риз Уизерспун 3 (22.03.1976) - овен, луна в стрельце, разные аспекты, есть квадрат с солнцем и трин с юпитером.

 

 

Жиркова 3 (14.05.1989) - телец, луна в деве, богато аспектирована, есть квадрат с юпитером.

Тори Спеллинг 4 (16.05.1973) - телец, луна в скорпионе, 2 плохих - квадрат с юпитером и оппозиция с меркурием.

Охлобыстина 6 (24.04.1973) - телец, луна в козероге, 2 квадрата - уран и меркурий!!!! КАК???

 

 

Тутта Ларсен 3 (05.07.1974) - рак, луна в козероге, есть секстиль луна-юпитер, но и квадрат с ураном (потеря ребенка) и оппозиция с солнцем.

Мерил Стрип 4 (22.06.1949) - рак, луна в тельце, 1 хор и 1 плохой аспект, кроме сол и юп.

Лазарева 3 (21.07.1966) - рак, луна в деве, много аспектов, есть секстиль с юпитером.

 

 

Климова 4 (24.01.1978) - водолей, луна во льве, есть оппозиция солнце-луна

Глаголева 3 (31.01.1956) - водолей, луна в весах, только хорошие аспекты, сол и юпит нет.

 

Водянова 4 (28.02.1982) - рыба, луна в тельце, богато аспектирована, если оппозиция с юпитером

Зверева 3 (01.03.1981) - рыбы, луна в козероге, хорошие и плохие аспекты, в т.ч. квадратура с юпитером

 

Жена Циганова (22.08.1978) - лев, луна в овне, много разных аспектов, есть квадрат с юпитером, тригон с солнцем

 

Перминова 3 (01.09.1986) - дева, луна во льве, только плохие аспекты

 

Евгения Добровольская 4 (26.12.1964) - козерог, луна в весах, есть квадрат с солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности