Перейти к публикации

Многодетность в натальной карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Да, еще забыла, плохой аспект луны с ураном может дать потери - это тоже видно на нескольких примерах. Но опять же, видя столько впечатлительных людей на форуме, я прошу обратить внимание, что все относительно! Говорят, что и Луна в козероге бесплодная, однако же жена Охлобыстина и еще много женщин в моем исследовании имеют именно такую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    39

  • Екатерина2004

    29

  • Punita

    12

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

Да, еще забыла, плохой аспект луны с ураном может дать потери - это тоже видно на нескольких примерах. Но опять же, видя столько впечатлительных людей на форуме, я прошу обратить внимание, что все относительно! Говорят, что и Луна в козероге бесплодная, однако же жена Охлобыстина и еще много женщин в моем исследовании имеют именно такую!!

Моя бабушка потеряла ребенка - моего дядю(ему было 36 лет). Посмотрела ее аспекты, действительно оппозиция Луны и Урана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так честно говоря по приведенным примерам не увидела никакой закономерности.... Ясно только одно - должны быть аспекты у Луны и уже не важно хорошие или плохие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну юпитер в 5 доме это прям как по учебнику!)) А луна у вас в каком знаке и в каких аспектах?

Луна в деве в 11 доме. Луна в соединении с венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыла, плохой аспект луны с ураном может дать потери - это тоже видно на нескольких примерах. Но опять же, видя столько впечатлительных людей на форуме, я прошу обратить внимание, что все относительно! Говорят, что и Луна в козероге бесплодная, однако же жена Охлобыстина и еще много женщин в моем исследовании имеют именно такую!!

Луна в Козероге не бесплодная!!! может быть поздний ребёнок просто. то есть может быть один в раннем возрасте, а потом ещё и в более старшем возрасте, да и то..это совсем не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно только одно - должны быть аспекты у Луны и уже не важно хорошие или плохие)

не стоит всё списывать на Луну. Моя в Водолее, уходит из Козерога, в 8 доме, мажорных аспектов не имеет, только полуквадратуру с Сатурном. Трое детей у меня будет до 30 лет, не поздно, вроде. Что-то там другое работает) наверное, всё в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я могу вам дать данные по крайней мере 3 моих знакомых, у которых уже есть как минимум 3 детей (а могло бы быть и больше). Да и у моей мамы нас было 3. К сожалению, точное время рождения мамы неизвестно, но бабушка говорит, что где-то около 6 утра 13.02.1953 г.Купишкис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит всё списывать на Луну. Моя в Водолее, уходит из Козерога, в 8 доме, мажорных аспектов не имеет, только полуквадратуру с Сатурном. Трое детей у меня будет до 30 лет, не поздно, вроде. Что-то там другое работает) наверное, всё в комплексе.

я тоже никаких закономерностей, связанных с луной не обнаружила, по крайней мере по знаку точно.

А что у вас с планетами в 5 доме? И с управителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас с планетами в 5 доме? И с управителем?

Куспид дома в Деве + включённые Весы . Мерк на Dsc, Венера 6-м. Венера и Юпитер в плодовитых знаках (Скорп, Рак).

В доме - Южный узел, Плутон в Скорпе в самом конце дома.

Вот это может уже всё вместе давать больше одного ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что с многодетностью пока глухо, 5 дом тоже особых ответов не дает! Возможно связи между домами....что-то ведь должно влиять!

А ваша луна в 8 доме как-то на маму проигралась, встречала трактовки, которые говорят о проблемах в отношениях или отсутствии ее как таковой, интересно, что на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологически, может, не родственные души... (она у меня Лев, имхо, худшее наказание для Козерога - только Близнецы, это моя свекровь). А вообще по жизни всё ок. До сих пор общаемся очень тесно: живём в трёх автобусных остановках, минимум раз в неделю - в гости; одна и та же профессия ("по стопам"), по работе связаны. В общем-то, кроме мужа и детей, она самый близкий мне сейчас человек, подруг у меня нет, я вообще этим делом не болею.

По-моему, кое-какие ответы мой 5й дом даёт, Плутон в Скорпе может дать тяжёлые роды (у меня их как таковых ни разу не было, всё "через ножи"), но и многодетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологически, может, не родственные души... (она у меня Лев, имхо, худшее наказание для Козерога - только Близнецы, это моя свекровь). А вообще по жизни всё ок. До сих пор общаемся очень тесно: живём в трёх автобусных остановках, минимум раз в неделю - в гости; одна и та же профессия ("по стопам"), по работе связаны. В общем-то, кроме мужа и детей, она самый близкий мне сейчас человек, подруг у меня нет, я вообще этим делом не болею.

По-моему, кое-какие ответы мой 5й дом даёт, Плутон в Скорпе может дать тяжёлые роды (у меня их как таковых ни разу не было, всё "через ножи"), но и многодетность.

ну вот и мне показались трактовки луны в 8 слишком уж кардинальными.

А вопрос слегка не по теме - 2 кесарево вам делали по тому же шву или новый рядом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кесарево вам делали по тому же шву или новый рядом??

по тому же. Но врач один и тот же, может, он как сделал под себя, так ему и удобно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что с многодетностью пока глухо, 5 дом тоже особых ответов не дает! Возможно связи между домами....что-то ведь должно влиять!

Знаете, я тут ещё покумекала над своей картой, и пришла к выводу, что для такой многодетности особых указаний быть не должно. Как пишет Шестопалов - на безбрачие должны быть особые указания, но на заключение брака - нет, поскольку это дело обычное, и почти всякий человек вступает в брак, это скорее нормально, чем нет. То же и с детьми: если их совсем нет - должны быть указания, если есть - ничего особенного, это естественное положение вещей. Тем более лет сто назад семья с тремя детьми вообще считалась бы малочисленной.

На что я бы обратила внимание.. В моей карте нет поражений. Оба управителя имеют благоприятные аспекты, Плутон в 5 доме - тоже. Венера как соуправитель, правда, в падающем доме и знаке изгнания, но зато он считается плодовитым. То есть для наличия просто нескольких детей достаточно и этого. Чтобы не было откровенно злых и поражённых планет (а у всех почти, у кого проблемы, мы это встречаем). А явные указания в виде Юпитера, Луны и пр. будут, наверное, если детей штук семь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и мне показались трактовки луны в 8 слишком уж кардинальными.

А вопрос слегка не по теме - 2 кесарево вам делали по тому же шву или новый рядом??

ЛУна, управляющая 8 домом или там находящаяся, практически в ста процентах даёт оперативное вмешательство в матку или грудь. практически во всех случаях -это кесарево
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУна, управляющая 8 домом или там находящаяся, практически в ста процентах даёт оперативное вмешательство в матку или грудь. практически во всех случаях -это кесарево

у меня она управляет 1м домом, и я сама приложила массу усилий, чтобы получить разрешение на первое кесарево, это в общем-то была моя инициатива. Да и грудь думаю сделать, когда кончится моё бесконечное грудное вскармливание...

+ мой интерес к эзотерике сюда + то, что живу полноценно только в стрессовой атмосфере, при необходимости творю её сама, иначе скучно. А вот мать сюда и отношения с ней уже за уши притянуты, не это отражается в моей карте. Да и в других примерах, смотрю, Луна не часто показывает ситуацию с матерью, это, скорее, исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУна, управляющая 8 домом или там находящаяся, практически в ста процентах даёт оперативное вмешательство в матку или грудь. практически во всех случаях -это кесарево

да, у меня она соуправитель в 8 - кесарево было, но, как и у Светланы - не сказать, что прям по абсолютным показателям, можно было и самой, но решила не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и грудь думаю сделать, когда кончится моё бесконечное грудное вскармливание...

Меня эта мысль тоже частенько посещала, начала капать мужу на мозги, но он решил обойтись эконом-вариантом и по старинке просто заделать еще одного ребенка :lol: натур-продукт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупой платит дважды - затраты на нового ребенка, ну и от груди тоже не отвертится. У меня даже есть свой термин, описывающий состояние груди после вскармливания двух детей - носки!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у меня, слава Богу не носки. Она просто полностью исчезает, когда я не беременна и не кормлю. Но что-то мы уже за пределами темы и астрологии ... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ЛУна, управляющая 8 домом или там находящаяся, практически в ста процентах даёт оперативное вмешательство в матку или грудь. практически во всех случаях -это кесарево

Добрый вечер,не могли бы посмотреть мою карту на предмет детей и их пола,многодетности и проблем во время беременности,так как начиталась о наличии плутона в пятом доме и скорпиона и радость сразу поубавилась. Очень интересен ваш взгляд на мою карту.

24.05.1991 8:10 утра Подгоренский Воронежская область (Россия),сейчас проживаю в Воронеже. На всякий случай карта мужа 21.11.1986 11:30 утра Сарыагач Южно-казахстанская область,сейчас Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиталась о наличии плутона в пятом доме и скорпиона и радость сразу поубавилась

а чего начитались? интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности