Перейти к публикации

Многодетность в натальной карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

 

а чего начитались? интересно.

ну что ведёт с проблемами с деторожением, потерей детей, мое деспотичного отношение к ним в последствии отстранённость и не желание общаться. Может это и общие признаки но хотелось бы согласно моей карты понять, что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    39

  • Екатерина2004

    29

  • Punita

    12

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

 

Добрый вечер,не могли бы посмотреть мою карту на предмет детей и их пола,многодетности и проблем во время беременности,так как начиталась о наличии плутона в пятом доме и скорпиона и радость сразу поубавилась. Очень интересен ваш взгляд на мою карту.

24.05.1991 8:10 утра Подгоренский Воронежская область (Россия),сейчас проживаю в Воронеже. На всякий случай карта мужа 21.11.1986 11:30 утра Сарыагач Южно-казахстанская область,сейчас Воронеж.

пишите в мою тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите в мою тему

да я в вашу и написала "многодетность в натальной карте",или в "у кого не получается забеременеть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди а у кого есть люди- двойняшки знакомые. Может кто- нибудь подкинуть их даты рождения и родоков их. Хочк просмотреть эту закономерность рождения двойни или близнецов

У одной знакомой куспид 5 в рыбах - детки двойня мальчики и самое что удивительное рыбки по знаку зодиака, у другой знакомой луна в близнецах и венера в близнецах - ждут двойню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня юпитер и плутон в 5 доме, что это значит??

могут быть опасные роды, но надо в общем картину смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут быть опасные роды, но надо в общем картину смотреть

 

Ну как бы я изначально знала , что у меня будут с этим проблемы, 22. 01.93. 15.10 вологодская обл. Г Сокол. 5 Лет живу в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем говорит Хирон в 5 доме?

1) внебрачные дети

2) двойняшки

3) запутанные отношения с партнерами

4)способность пудрить мозги людям?

делимся своим опытом и не отмалчиваемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

о чем говорит Хирон в 5 доме?

1) внебрачные дети

2) двойняшки

3) запутанные отношения с партнерами

4)способность пудрить мозги людям?

делимся своим опытом и не отмалчиваемся!)

в 5-м доме и у меня.... не знаю о чем говорит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Только что прочла: обладателю Хирона в 5-м доме будет феноменально везти в азартных играх.

Ну, что же...подтверждаю! Про феноменальное везение в моем случае,пожалуй, нет....но везет довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кстати по положению меркурия в наталке женщины (по спк), можно определить кто отец ребенка будет - по знакам. Рожают тоже от определенных людей

 

 

Интересно как это можно узнать? У меня Венера (10 дом) в секстиле с Меркурием (12 дом)...

Венера во Льве а Меркурий в Весах... Т.е. отец либо Лев, либо Весы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно свое исследование провела на тему многодетности (от 3 детей) среди знаменитостей.

И вот что вышло:

1. Больше всего многодетных среди солнечных близнецов, скорпионш и овних, а меньше всего среди стрельцов, львов и козерогов.

2. Чаще всего в карте многодетных мам встречается аспект между луной и юпитером - юпитер же все увеличивает!

3. На втором месте аспект между солнцем и луной - возможны выражение себя через материнство!

 

У меня соединение Луны и Юпитера :-) плюс тригон Солнце-Луна :-) Правда я Весы)

Детей пока нет, но надеюсь, что их будет много :-) Даже обрадовалась)))) Спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста мне. 25.03.82 врмя рождения 21.30.( мама сказали да и в карте мелецинской написано) Самарская обл. Никогда не думала что будет больше одного ребенка (врачи говорили что вообще не забеременею,но даже если вдруг чудо свершится то не выношу) слава Богу три дочки 2005,2010,2015 г.р. очень рада что дочки,но вот что то очень сильно сыночков захотелось. Как вы думаете шансы есть. Первая дочка 07.12.2005 года уж очень "упрашивает" родить в следующем году двух братиков и сестренку еще. 10 и 15 г.р. она меня очень сильно просила в 2 споловиной года (я с первым мужем развелась тогда)а она мне мама хочу чтоб ты родила сестренку когда мне исполнится 4 с половиной года и еще одну когда мне будет 10 лет. Так все и вышло. Я тогда даже не верила что у меня вообще будет еще брак и тем более летки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста мне. 25.03.82 врмя рождения 21.30.( мама сказали да и в карте мелецинской написано) Самарская обл. Никогда не думала что будет больше одного ребенка (врачи говорили что вообще не забеременею,но даже если вдруг чудо свершится то не выношу) слава Богу три дочки 2005,2010,2015 г.р. очень рада что дочки,но вот что то очень сильно сыночков захотелось. Как вы думаете шансы есть. Первая дочка 07.12.2005 года уж очень "упрашивает" родить в следующем году двух братиков и сестренку еще. 10 и 15 г.р. она меня очень сильно просила в 2 споловиной года (я с первым мужем развелась тогда)а она мне мама хочу чтоб ты родила сестренку когда мне исполнится 4 с половиной года и еще одну когда мне будет 10 лет. Так все и вышло. Я тогда даже не верила что у меня вообще будет еще брак и тем более летки еще.

время не то указала 22.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос: если по плацидиусу у меня юпитер в 6,а по коху в 5 доме в весах,как лучше рассматривать его в данной ситуации ,аналогично с венерой в овне в 12 по плац и в 11 по коху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн.

"Вот раньше то женщины были домовитые и надёжные, а сейчас из койки в койку скачут аки зайцы"

Поэтому и не рожают).... заняты тем, что выбирают от кого родить

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, многодетностью можно считать более двух детей. Часто женщины обращаются за помощью, в связи с отсутствием детей. понятно, что если всё хорошо, то и искать нечего, но всё таки...Очень хочется посмотреть на натальные карты женщин, у которых более двух детей!Может у кого то есть примеры из личного опыта? А также хоть какую то информацию по этой теме. Сама смогла найти немногое по данной теме.

Луна и Венера в 5 - будут девочки

Луна в 11 и аспектирует 5 - к 50 годам много сыновей

Марс в 5 в Скорпионе - много детей

Управитель 7 в 5, а 10 в 3 - мног детей

Вредители в 4 и 6, управитель 5 в экзальтации в 1 или в соединении с его хозяином, с Юпитером вместе с благотворной планетой

Юпитер в Раке, управитель 2 в соединении с Раху, управитель 9 в 9

Юпитер в 5 или 9, хозяин 5 силён, а хозяин 2 в 10

Сатурн в 9, а хозяин 5 в5

Соединение управителя 5 с управителем ASC в 5

В 5 -Рак, Рыбы, Скорпион, Телец

Хозяин 5 Солнце в плодовитом

Венера соединение Юпитер

В 5 Венера и Нептун у женщин, Марс и Плутон - у мужчин

Тригон или квадрат Венера Марс, Венера Плутон, Марс Плутон, Луна Плутон

 

Это конечно косвенные указания, дополнительные ко всему прочему и плюс не должно быть серьёзных поражений...

Добрый день,может посмотрите мою натальную карту.я вчера сообщение писала. 25.03.82. 22.30 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста мне. 25.03.82 врмя рождения 21.30.( мама сказали да и в карте мелецинской написано) Самарская обл. Никогда не думала что будет больше одного ребенка (врачи говорили что вообще не забеременею,но даже если вдруг чудо свершится то не выношу) слава Богу три дочки 2005,2010,2015 г.р. очень рада что дочки,но вот что то очень сильно сыночков захотелось. Как вы думаете шансы есть. Первая дочка 07.12.2005 года уж очень "упрашивает" родить в следующем году двух братиков и сестренку еще. 10 и 15 г.р. она меня очень сильно просила в 2 споловиной года (я с первым мужем развелась тогда)а она мне мама хочу чтоб ты родила сестренку когда мне исполнится 4 с половиной года и еще одну когда мне будет 10 лет. Так все и вышло. Я тогда даже не верила что у меня вообще будет еще брак и тем более летки еще.

я вам немного позже отвечу, завал по работе разгребу... напомните пожалуйста, если сообщение уйдёт в ленте, интересная карта у вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам немного позже отвечу, завал по работе разгребу... напомните пожалуйста, если сообщение уйдёт в ленте, интересная карта у вас...

спасибо

Буду ждать

 

Уж очень мальчиков хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

естественно выбор человека никто не отменял. Кстати по положению меркурия в наталке женщины (по спк), можно определить кто отец ребенка будет- по знакам. Рожают тоже от определенных людей

интересно от кого у меня должны быть детки 25.03.82 22.30 Похвистнево,Самарская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам немного позже отвечу, завал по работе разгребу... напомните пожалуйста, если сообщение уйдёт в ленте, интересная карта у вас...

еще раз здравствуйте. вот хотела спросить.такая ситуация у меня старшая "уже замучала" всех просьбой о тройняшках в следующем году.так вот недавно наверное с месяц назад мне эти тройняшки мерещиться везде начали, я их вижу угловым зрением,поворачиваюсь никого нет.но это и дома и на улице и в гостях, полное ощущение присутствия этих деток в моей жизни. я дочку прошу, ну пожалей ты меня я ж так с ума сойду,ты перестанешь или нет про них разговоры,а она знай на своем настаивает,роди нам тройняшек и вме тут.так вот сегодня сноха в гости пришла сидимкушаем,она аж на стуле подпрыгнула, говорит тоже видила деток этих.говорит боковым зрением.подскажите как быть это что у нас помешательство групповое. и кстати у меня все призднаки беременности,только тест еле еле показывает полосочку вторую и тянет все ужасно, вроде как выкидыш намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
13.07.2015 в 17:26, ЮлияК. сказал:

У моей мамы трое детей. :)

Все девочки. Возраст детей: 22 года, 19 лет, 2 года 8 месяцев

 

Видно ли это в ее карте?

11.06.1970, 00:05, Томск

Видно рождение: 22 года – Мерк встал на Солнце, 19 лет – Луна на 8 дом (управитель Мерк), в 2 года и 8 месяцев 7 дом (управитель Луна) дошёл до Луны.

Все – элементы 5 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности