Перейти к публикации

Про снимки Плутона


***

Рекомендованные сообщения

Нее, это уже не в Крыму было)) Ростов-папа середины 90-х - тот ещё квест))

Справедливости ради отмечу, что не я была с бодуна:) мне тогда и лет-то было не особо много для употребления смелой воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, это уже не в Крыму было)) Ростов-папа середины 90-х - тот ещё квест))

Справедливости ради отмечу, что не я была с бодуна :) мне тогда и лет-то было не особо много для употребления смелой воды))

 

О, Ростов? Пардон, если туплю (географический кретинизм), но там, вроде бы, много церквей-достопримечательностей, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я бы не сказала. Во всяком случае, я точно ничего такого не слышала.

Ну разве что вокруг Зеленого острова (известное место, где ведьмы еще с царских времен сходки устраивали) церкви выстроены в виде звезды, типа защита от темного места. Но вот чтоб они были достопримечательностями - про такое не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что вокруг Зеленого острова (известное место, где ведьмы еще с царских времен сходки устраивали) церкви выстроены в виде звезды, типа защита от темного места. Но вот чтоб они были достопримечательностями - про такое не слышала.

 

О, как попал О_о Читаю ваш пост, в голове промелькнуло про церкви, я и спросил. И как, сильно аномальное там место? Или просто как холмик какой-нибудь обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на зелёном острове как- то своё день рождения с сокурсниками отмечала, оставались с ночевкой. И вот специально ночью пошли бродить по острову в поисках чего-то необычного. Ничего не нашли)) разве только странным показалось отсутствие комаров - обычно их рядом с водой много, а тут ни одного.

Хотя про этот остров по телеку как-то передачу сняли, типа заколдованное место, все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности