Перейти к публикации

Транзит Сатурна и Юпитер


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, наиболее продвинутые в астрологии,

как вы считаете, может ли транзит Юпитера по 1 дому радикса нейтрализовать негативное влияние соединения транзитного Сатурна с натальной Луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, наиболее продвинутые в астрологии,

соединения транзитного Сатурна с натальной Луной?

А что за такое влияние, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за такое влияние, можно узнать?

 

Соединение Сатурн - Луна

 

(Транзит. Сатурн → Натальн. Луна) Учебный курс Мюнхенского Института Парапсихологии. Транзиты - Сатурн и Луна находятся в своем естественном противостоянии, так как обусловленное Луной легкомыслие будет снова ограничиваться воздействием Сатурна. Исходя из этого, мы можем охарактеризовать основные воздействия данных транзитов как затормаживающие, депрессивные, замедляющие и имеющие тенденции к убыткам. Особенно критичным в этом смысле можно будет считать транзит Сатурна через позицию рождения Луны. Характер: - Все в жизни во время данных транзитов проходит с определенными сложностями: быстро происходит спад настроения, натива постоянно мучают приступы депрессии, он видит жизнь в черных тонах. Q - Так как женщины обычно реагируют намного эмоциональнее мужчин, то они более интенсивно подвергнутся воздействиям данных транзитов. Партнерство / любовь и брак: - В любви, в браке, в семье, в отношениях с окружающими и во всех тех ситуациях, когда натив будет проявлять свои чувства к другим людям, данные транзиты будут оказывать на такие проявления затормаживающее, замедляющее и уводящее в сторону воздействие. Работа и деловые контакты: - Хотя многие нативы во время данных транзитов пытаются по-настоящему погрузиться в свою работу, однако настоящего успеха они достигнуть не смогут, так как в духовном плане они остаются совершенно неподвижными. Такая односторонность ведет к многочисленным неудачам, а упрямое настаивание на собственном мнении вызовет только негативную оценку со стороны коллег, подчиненных или деловых партнеров. Материальная сфера и финансы: - Повышенное чувство безопасности приводит к экстремальной осторожности и к отсутствию инициативы, из экономности может развиться обыкновенная жадность: такие настроения будут совершенно неподходящими для деловых сделок. Прежде чем произвести различные перемены в своей жизни, натив должен обязательно все тщательно перепроверить, не будет ли все происходить так, как это говорится в пословице: "Не сули журавля в небе, дай синицу в руки!". Здоровье: - Во время данных транзитов часто бывают простудные заболевания, ревматизм, подагра, заболевание кожных покровов или же желудочные заболевания. Возможен также избыток мочевой кислоты, а острые заболевания могут перейти в хронические.

 

Л.А. Филиппова. Предсказательная астрология При высоком положительном статусе обеих планет даст душевную стойкость, особенно в критические периоды жизни, и победу над своими страхами и комплексами. В отрицательном аспекте - даст душевный нагом, внутренний холод, чувство одиночества. Могут появиться мнительность, подозрительность, бред отношений, страхи и комплексы.

 

Павел Глоба. Транзитные соединения В лучшем случае: наблюдается душевная стойкость в моменты опасности, бесстрашие (в случае высокого статуса обеих планет). Победа над страхами, живущими внутри человека. В худшем случае: этот транзит чреват душевным надломом, холодом, мизантропией, внутренним одиночеством, ограничениями, подозрительностью, мнительностью (даже по отношению к близким), столкновением с тайной, страхами, возможностью уединения, больницами, нервным или психическим надломом. Сатурн отвечает за глубинные и тяжёлые вытеснения, а Луна - это душевный мир, наше восприятие, наше непосредственное впечатление, и в этот период наши душевные импульсы будут задавлены.

 

Лариса Назарова. Транзитные аспекты Луна - эмоции, Сатурн -ограничение, контроль. Трудности в выражении эмоций, тенденция установить над ними контроль. В результате неудовлетворенность собой, холодность в отношениях даже при добром Сатурне. При добрых планетах человек может быть внимательным и заботливым, предусмотрительным, но все равно он сдержан и эмоционально заторможен. Диссонированный Сатурн делает человека забывчивым, необщительным, рождает внутреннее чувство неполноценности. Человек робок, подавлен, осторожен, он считает себя непонятым, дискредитированным. При злых планетах- общий упадок сил, душевное истощение, крайняя раздражительность, глубокое чувство одиночества. На бытовом уровне бережливость до скупости, неприятности или огорчения из-за семьи, отстраненность или разлучение с женой, матерью. Самым худшим проявлением этого транзита является депрессия, фобии, нервно-психический надлом.

 

Транзит - Бизнес Достаточно длительный период повышенного эмоционального напряжения, неустойчивости и депрессии. Финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли. Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жесткие требования. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

 

Транзит - Здоровье Негативный эмоциональный фон, депрессия. Этот транзит -испытание Ваших жизненных сил. Обостряются многие хронические заболевания, напоминают о себе старые травмы. Ухудшаются процессы пищеварения, происходит задержка воды в организме, что может вызвать приступы гипертонии и почечных заболеваний. Это время совершенно противопоказано для хирургического вмешательства, начала любого курса лечения, обследований. Следует проводить чистку организма. Опасность срыва беременности. Зачатие невозможно. Существует некоторая опасность переломов, обострения язвы желудка и заболеваний молочной железы.

 

Транзит - Любовь и семья Финансовые неурядицы. Домашние и любимые выдвигают к Вам слишком высокие требования, нагружают своими заботами. Но и Вы сами склонны проявлять холодность и отсутствие сочувствия, обуреваемы жалостью к себе. Могут возобновиться давно забытые связи и отношения. Возможно, это время придется посвятить заботе о старших родственниках. Трудности в сексуальном плане. Прежние обиды и разногласия могут привести к разрыву отношений, возможны расставания, разлука. Нежелательны крупные покупки, хозяйственные работы, ремонт, решение имущественных и жилищных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Так это все есть, или Вы уже сами себя настраиваете, на то, что это должно якобы произойти?

Астрология - штука индивидуальная, может у Вас вообще этого всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Так это все есть, или Вы уже сами себя настраиваете, на то, что это должно якобы произойти?

Астрология - штука индивидуальная, может у Вас вообще этого всего не будет

 

Этот транзит меня ожидает осенью. Я уже"впредкушении". Несколько лет назад было соединение транз.Сатурна с моим Солнцем, Венкрой, Марсом и Ураном (стеллиум в Весах). Надеюсь, до следующего этого транзита я не доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности