Перейти к публикации

Вычисление опасного транзита


Рекомендованные сообщения

Господа, помогите, пожалуйста, вычислить опасный для жизни транзит.

Натальные данные женщины: 24.07.1967, г. Рыбинск, 04:21 (время примерное)

Первый транзит был 16 марта 2012 года (днем): дорожная авария, сбил парень на скутере.

Второй транзит был 21 марта 2014 (вечер, около 19:00-19:30): инсульт.

Еще одно событие произошло 15 марта 2013 года.

Все три события произошли в Ростове-на-Дону.

Что это за транзит такой мартовский? Какое опасное соединение планет, чтобы в следующем марте быть готовым и осторожным?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатурн стоит в рыбах- проблемы. первая дата- крест по асценденту- могла умеретью вторая дата транзитный дом зашел в дом с плутоном- могла умереть(год судьбоносный) третья дата мне непонятна по годовому подожениюопасности нет а вот по месяцу какие -то проблемы. нотранзитный плутон стал в оппозицию к натальному плутону. что это означает не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите, пожалуйста, вычислить опасный для жизни транзит. Натальные данные женщины: 24.07.1967, г. Рыбинск, 04:21 (время примерное)

Транзиты включают потенциал опасности, подтверждённые в других прогностических методах, нужно делать ректи, всё же у неё в натале негативные связи 3-го дома с 8-м ( с участием домов болезней).

Что касается "мартовских транзитов", в дирекциях, дирекционный Юпитер на оба события в оппозиции на транзитное Солнце.

Но без времени рождения сложно проанализировать натальный Юпитер: он в 1-м доме, в достоинствах, он может быть и в квадрате на куспид 11-го дома.., управлять 6-м домом болезней... и отвечать за 8-й дом.

 

Опасность возникает при негативных связях хилегиальных точек с элементами 8-го и У-8, а также Лилит.

 

 

 

Первый транзит был 16 марта 2012 года (днем): дорожная авария, сбил парень на скутере.

В транзитах сработали транзитные узлы (на оси Стрелец/Близнецы, с нисходящим в 11-м Натала) с тау на Марс; транзитный Марс соединился с натальной Венерой в 3-м доме (транспорт) и всё это в Деве.

Венера на данное время рождения, управляет 4;11; стоит в третьем и под Меркурием (поражённым в натале от Сатурна - У8) + Марс и Узлы - вредители.

Это связи опасности от автотранспорта.

 

 

П.С. В Натале: Марс на Нисходящем в 4-м., узлы в Натале в квадрате на Асц. и Солнце - хилегиальные точки.

Она серьёзно пострадала?

 

 

 

Во втором случае - Противофаза транзитных Узлов: тау на Солнце и Лилит (тр.)

тр. Уран соединился с У-8 и достраивал тау к Меркурию в 12;

Возможно, что время рождения очень близко к дейсвительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее уже инсульт?

да, был. Вообще, сейчас и у очень молодых бывают инсульты. Женщина лежала в больнице с девушкой, у которой тоже инсульт, ей - 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2

 

Результаты ректификации будут известны в воскресенье, тогда скину точное время, хорошо?

 

Она серьёзно пострадала?

Удар головой об асфальт и разрыв вены на икре от колеса. Но в больницу идти отказалась.

 

Скажите, чем отличается транзит от дирекции? Просто я не разбираюсь в этом, но хотелось бы знать, как рассчитать опасность на следующий март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2

 

Результаты ректификации будут известны в воскресенье, тогда скину точное время, хорошо?

 

 

Скажите, чем отличается транзит от дирекции? Просто я не разбираюсь в этом, но хотелось бы знать, как рассчитать опасность на следующий март.

 

Мне не нужно время)), я отвечала на Ваш вопрос. Спросите астролга, который ректифицирует карту на предмет опасности в прогностике.

Всё равно, каждый астролог будет сначала делать свою ректификацию, прежде чем что-то прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал на опасность инсульта сначала должн быть в натале;

Должны быть указания на реализацию этого потенциала в символических дирекциях - прогностический метод: 1градус = год тропический;

Транзиты "включают" этот потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, можно ли вычислить транзит, когда удобнее всего управлять своим будущем....например,усилить энергетически собственное желание,мечту,чтобы быстрее сбылось?

Я где-то писала,что один раз воскликнула -Хоть бы кто-то подарил мне хорошие духи! И мне немедленно в этот же день сделали такой подарок!Вот как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

 

Не думаю, если честно, что вы найдете какой-то конкретный транзит.

 

Для того, чтобы посмотреть соляр, нужно открыть карту: "Соляр", "Солярное обращение", "Обращение". Везде по разному написано.

И интерпретируете ее. Но соляр может не работать без транзитов, прогрессий, дирекций и тд. Нужно все смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности