Перейти к публикации

Силы тьмы

  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. А я люблю чаек в купе и стук колес?

    • Да
      9
    • Да
      3


Рекомендованные сообщения

свою карму топят в своей же крови, вот и все что можно сказать

 

В связи со сказанным у меня в памяти всплыла концовка песни "Десятое апреля" опять...

 

"The sea is wide

The streets are long

And there's blood on all our hands

With the catalyst gone

 

And only what's left to us

Is history built on dust

I was sweating on poet's words

Great nations and governments

 

Sweet lies and victories

Eager and keen to please

those good keys are everywhere

with their thousand-yard stare

 

We all end up the same

Like little lambs to meet their end "(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    67

  • kotowski

    55

  • Екатерина2004

    33

  • ***

    28

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

 

 

В связи со сказанным у меня в памяти всплыла концовка песни "Десятое апреля" опять...

 

 

And there's blood on all our hands

 

Ага, есть такое. Ну в том плане, что с одной стороны, все эти правительства ж не более, чем калька, матрица с нас самих во многом. А раз мы сами такие (в массе), что можем в своём сознании спокойно отнестись к кровавой вакханалии совсем недалеко от нас, то она и материализуется в падающих снарядах на головы мирных жителей, пока только там, в Донецке.

Потому, на каждом по капле крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такое. Ну в том плане, что с одной стороны, все эти правительства ж не более, чем калька, матрица с нас самих во многом. А раз мы сами такие (в массе), что можем в своём сознании спокойно отнестись к кровавой вакханалии совсем недалеко от нас, то она и материализуется в падающих снарядах на головы мирных жителей, пока только там, в Донецке.

Потому, на каждом по капле крови...

 

Угу,я именно об этом говорю...

 

Причём,я не сразу въехала в текст этой песни.Потом "помедитировала" над ней,вчиталась в лирику - и смыслы

встали на свои места.

 

Первая часть песни,вероятно,о друге\важном для автора человеке,который сгубил свою жизнь наркотиками

(или,может быть,какая-нибудь болезнь его свела в могилу - Ширли не уточняет).А она:"была в турне и ничего не знала".

 

Во второй части начинаются уже рассуждения об общечеловеческой карме...

И,коль скоро сейчас "у всех нас руки в крови" - слова о справедливой\сильной власти

остались только в стихах поэтов - и уже не будоражат сознание автора,как прежде...и т.д.

 

И оба смысла в тексте связаны.Автор,проморгав смерть близкого человека в быту,по-видимому,ощущает

эту самую "кровь" на своих руках.А потом задумывается о том,что на самом-то деле "крови" на них - ещё

больше...

 

Как-то так.Универсальные стихи,по-моему.Их хоть к Украине привязывай,хоть к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ws5pc3.jpg

 

О, это Нелли. Астролог из Ульяновска.

Я у неё давно заказывала карту. Прислала мне интерпретации из Зетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это Нелли. Астролог из Ульяновска.

Я у неё давно заказывала карту. Прислала мне интерпретации из Зетки.

это как? типа что зет выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? типа что зет выдал?

 

ага)) есть же там "Интерпретация" , почти слово в слово всё оттуда.

 

Suzu4ka, что-то подозрительно похоже на то, что толкуется сейчас на форуме. :D

 

:D да))

 

Меркурий во Льве - бла бла бла

Меркурий в 8 доме - бла бла бла

 

я конечно всё понимаю, но где тут работа астролога? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, --- потому что в эпоху надвигающейся безработицы все толпами повалили в астрологию.

Под лозунгом "Марш-марш вперед, рабочий народ!", со штыками наперевес...

 

Даже снимают документальные фильмы типа "Неопалимая Луна" или "Прожженный Марсом Сатурн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чем-то сильно увлекаешься, тем более, если профессионально, создаётся впечатление, у меня, да и от других слышала, якобы, слишком большой наплыв в профессии и т. п.

Как только уходишь из сферы, действительность показывает насколько узок круг.

Я как раз далека от профессиональной астрологии и в моём достаточно широком и разнородном окружении нет никого с кем можно было бы обсудить астрологические темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 90-х я выбрала себе профессию очень опасную, с точки зрения будущих заработков, но ничего не могла поделать. Экономика и финансы, юриспруденция мне казались самообманом. Наверное, всё-таки материя выбирает нас. И кривя душой особо не преуспеть.

Так в любой сфере. Астрология тоже искусств, здесь компромиссы дорого обходятся. И для вопрошающего и для "астролога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Эта тема будет моей любимой))))) :)

 

 

ГОРОСКОП ПО ГРАБЛЯМ

ОВЕН: Наступив на грабли, он придёт в такую ярость, что сломает их, но процессе получит ими еще раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: Будет наступать на грабли снова и снова пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: Смогут решить куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: Только это заставит его сделать шаг вперёд.

ЛЕВ: Будет рассказывать всем как это прикольно и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: Будет наступать медленно и методично. Уверена что, если наступить правильно, всё обойдётся.

ВЕСЫ: Будут долго сомневаться и приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумаются.

СТРЕЛЕЦ: Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: Наступив на грабли. поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что то значит.

Водолей: наступит только на те грабли, которые ему приглянулись.

Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности