Перейти к публикации

у меня "пляшет" Луна в гороскопе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Начав самостоятельно изучать астрологию, я первым делом, естественно, захотела взглянуть на свою натальную карту. Нашла сайт, где мне предлагалось ввести свои данные и получить результат. Ввела. Луна оказалась в Близнецах. По прошествии времени снова ввела свои данне на другом уже сайте и получила Луну в Рыбах. Уже ради прикола открыла еще один сайт - там Луна оказалась в Весах. Присмотрелась, а у меня и другие планеты тоже потихоньку перемещаются туда-сюда. Подскажите, какие критерии правильности натальной карты? Каким сайтом можно воспользоваться, чтобы установить истину или как вообще узнать свою натальную карту? Еще заметила, что время по гринвичу выставляется разное. Где-то Минск - это +3, где-то +2, а иногда и +4. Так какое время правильное?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Начав самостоятельно изучать астрологию, я первым делом, естественно, захотела взглянуть на свою натальную карту. Нашла сайт, где мне предлагалось ввести свои данные и получить результат. Ввела. Луна оказалась в Близнецах. По прошествии времени снова ввела свои данне на другом уже сайте и получила Луну в Рыбах. Уже ради прикола открыла еще один сайт - там Луна оказалась в Весах. Присмотрелась, а у меня и другие планеты тоже потихоньку перемещаются туда-сюда. Подскажите, какие критерии правильности натальной карты? Каким сайтом можно воспользоваться, чтобы установить истину или как вообще узнать свою натальную карту? Еще заметила, что время по гринвичу выставляется разное. Где-то Минск - это +3, где-то +2, а иногда и +4. Так какое время правильное?

Смотря какое в какое время вы родились.Возможно в тот период было введено декретное время или был перевод на зимнее или летнее.53"54N 27"34 E координаты Минска.На данный период разница с гринвичем +3.Вашу дату рождения я не знаю, соответственно и часовой пояс тоже.Можете установить бесплатную версию программы Zet - Lite и ввести вашу дату и город.Пояс автоматически определится на вашу дату рождения.Строила онлайн натальную карту на сайтах http://humandes.ru/astroserviceprog.html тоже точно вышло...Ну и конечно самой можно вооружившись эфемеридами)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

что такое эфемериды, я еще не знаю. Родилась 5 июля 1984 года в 12.00 дня. попробую построить карту. Если выскажете свою версию моих данных - буду рада, сверимся :)

Ссылка на комментарий

попробовала построить карту он-лайн на вашем сайте... какое время лучше указывать местное или GMT? Там разница получается 4 часа. А вы говорили +3... ?

GMT +4 Асц в Деве, Луна в Весах. Если время точное у вас Сириус прямо на Солнце, вам повезло высокое покровительство, благосклонность, заслуженные или незаслуженные. Солнце в 10 доме Успех в делах и карьере. Вам должно просто везти.
Ссылка на комментарий

GMT +4 Асц в Деве, Луна в Весах. Если время точное у вас Сириус прямо на Солнце, вам повезло высокое покровительство, благосклонность, заслуженные или незаслуженные. Солнце в 10 доме Успех в делах и карьере. Вам должно просто везти.

А без Сириуса может везти к карьере если солнце в 10 доме? :-)

Ссылка на комментарий

GMT +4 Асц в Деве, Луна в Весах. Если время точное у вас Сириус прямо на Солнце, вам повезло высокое покровительство, благосклонность, заслуженные или незаслуженные. Солнце в 10 доме Успех в делах и карьере. Вам должно просто везти.

Надо же. За 2 секунды прочтения - столько положительного. А в жизни карьеры у меня никакой )) Хотя задатки (способности) есть, но как-то все не катит, приходится делать выбор между семьей. Как бы семья "мешает". Везти - везло до какого-то момента. Потом начались испытания за испытаниями. Разрыв с родней (непонимание), мужа депортируют из страны, я остаюсь одна без поддержки с двумя пупсами и смешным пособием. Мне довольно быстро надо решать, что делать со своим будущим: менять место жительства, присоединяться к мужу и менять культуру, язык и т.д. Или в гордом одиночестве шагать по жизни, смеясь. Как-то так...

 

П.С. А где искать указанное в натале высокое покровительство? Оно от кого исходить должно? :) начальство, отчий дом, казенный дом, еще где? Пойду погляжу что ли ))

Ссылка на комментарий

Аннет74, а вообще спасибо, что глянули глазом мой гороскоп. Все-таки приятно услышать что-нибудь приятное. Окрыляет. Время, думаю, точное. Потому что везение присутствует, если поразмыслить. Даже в пучине проблем то транспорт побыстрее подойдет, то нужный человек рядом окажется "случайно". То даже, если на ковер к начальнику, так у него настроение хорошее в этот момент. Да, есть такое... Осталось найти покровителя. Ну, очень хочется :)) Половину проблем скинула бы сразу на него :)))

Ссылка на комментарий

 

Надо же. За 2 секунды прочтения - столько положительного. А в жизни карьеры у меня никакой )) Хотя задатки (способности) есть, но как-то все не катит, приходится делать выбор между семьей. Как бы семья "мешает". Везти - везло до какого-то момента. Потом начались испытания за испытаниями. Разрыв с родней (непонимание), мужа депортируют из страны, я остаюсь одна без поддержки с двумя пупсами и смешным пособием. Мне довольно быстро надо решать, что делать со своим будущим: менять место жительства, присоединяться к мужу и менять культуру, язык и т.д. Или в гордом одиночестве шагать по жизни, смеясь. Как-то так...

 

П.С. А где искать указанное в натале высокое покровительство? Оно от кого исходить должно? :) начальство, отчий дом, казенный дом, еще где? Пойду погляжу что ли ))

Я бы наверное выбрала "бросить все и поехать с мужем". Детям нужен отец, а вам поддержка.Что вас держит?

Ссылка на комментарий

попробовала построить карту он-лайн на вашем сайте... какое время лучше указывать местное или GMT? Там разница получается 4 часа. А вы говорили +3... ?

Все верно,на 5 июля 1984 года разница с Гринвичем составляла +4,а сейчас +3

Ссылка на комментарий

Что меня держит.. Страх, наверное. Близость с Сирией (до границы - часа четыре езды на машине), другая культура, как я говорила. Уехав туда, я многим рискую: детьми, своим будущим, не знаю... Муж - человек сложный, есть у меня к нему недоверие в определенных вопросах. Брак у нас как в Санта Барбаре. Мы, наверное, как солнце и луна: во всем противоположны, но притяжение удерживает. Три дня без него - и какая-то ломка начинается, как у наркомана прямо. Скучаю, жду, думаю все время о нем. Как грится: и с ним тяжело, и без него - тошно :) Если уезжать, надо полностью полагаться на себя. Таково мое кредо. А пока я не знаю, как на себя полагаться, находясь в чужой стране. Но что касается детей - да. Однозначно детям нужен папа с мамой, это я очень хорошо понимаю. Хочется, чтобы Боженька выглянул из-за тучки и сказал: "Едь, все будет хорошо!". :rolleyes: Ну или хотя бы показатели переезда какие-то были в натальной карте :)

Ссылка на комментарий

Асцендент в Деве,Луна в Весах в 1 доме(Если время точное).Можете проверить ваше время и сделать ректификацию(восстановление точного времени рождения по прошлым событиям из вашей жизни).К сожалению у меня нет такой функции в программе,так как я только начинающий астролог,и софт соответственно начинающий :) Поэтому делаю ректификацию здесь онлайн http://astrology.org.ua/rectification.htm

Ссылка на комментарий

Надо же. За 2 секунды прочтения - столько положительного. А в жизни карьеры у меня никакой )) Хотя задатки (способности) есть, но как-то все не катит, приходится делать выбор между семьей. Как бы семья "мешает". Везти - везло до какого-то момента. Потом начались испытания за испытаниями. Разрыв с родней (непонимание), мужа депортируют из страны, я остаюсь одна без поддержки с двумя пупсами и смешным пособием. Мне довольно быстро надо решать, что делать со своим будущим: менять место жительства, присоединяться к мужу и менять культуру, язык и т.д. Или в гордом одиночестве шагать по жизни, смеясь. Как-то так...

 

П.С. А где искать указанное в натале высокое покровительство? Оно от кого исходить должно? :) начальство, отчий дом, казенный дом, еще где? Пойду погляжу что ли ))

Карьеры никакой, потому что оппозиция между 10(карьерой) и 4 (домом).Оппозиция солнце-юпитер.Либо-либо)))Тяжело в оппозиции балансировать

Ссылка на комментарий

то-то и оно! Замечала даже, что как только беру на дом работу, тут же заболевает кто-то из детей или даже оба. Полгода работа дома, пол года болели дети в периоды моей повышенной занятости. Ну что же это такое, в самом деле? )))) И что, теперь все? забить на любую возможность? Мол, ай все равно не получится. Или может сферу деятельности поменять? Или что-то такое надомное искать, типа шить-вышивать и изделия продавать, или работать в детском саду (мол, большая семья) в таком духе? Как вообще такие ситуации разруливать?

Ссылка на комментарий

Что меня держит.. Страх, наверное. Близость с Сирией (до границы - часа четыре езды на машине), другая культура, как я говорила. Уехав туда, я многим рискую: детьми, своим будущим, не знаю... Муж - человек сложный, есть у меня к нему недоверие в определенных вопросах. Брак у нас как в Санта Барбаре. Мы, наверное, как солнце и луна: во всем противоположны, но притяжение удерживает. Три дня без него - и какая-то ломка начинается, как у наркомана прямо. Скучаю, жду, думаю все время о нем. Как грится: и с ним тяжело, и без него - тошно :) Если уезжать, надо полностью полагаться на себя. Таково мое кредо. А пока я не знаю, как на себя полагаться, находясь в чужой стране. Но что касается детей - да. Однозначно детям нужен папа с мамой, это я очень хорошо понимаю. Хочется, чтобы Боженька выглянул из-за тучки и сказал: "Едь, все будет хорошо!". :rolleyes: Ну или хотя бы показатели переезда какие-то были в натальной карте :)

Могу предположить что вы очень эмоциональны, и если переедете в Сирию(координаты всех городов Сирии несущественно отличаются).То Асц переедет в весы а луна соединится с первым домом,то есть переехав вы включите свою карту релокации(переезда).И луна будет вызывать у вас очень сильные реакции во все ее фазы по темам 4 и 10 домов.К примеру,при переезде в Дамаск Луна окажется вершиной тау квадрата между юпитером в 4 доме,солнцем в 10 и луной в 1.Тау квадрат кардинальный,действия и события будут совершаться резко импульсивно немедленно.Луна окажется в воздушном знаке,значит проблема будет ментального,социального типа...На вас свалится все...(Но это сугубо мои умозаключения,я только начинаю,поэтому может кто-то меня поправит в этом плане,если я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

Так дети ж пятый дом, не? Или так сказать, по ситуации? ;)

Я лично думаю, что солнце-юпитер - не такая уж плохая оппозиция, и везения тут должно быть немало по жизни)

Сама-то оппозиция побуждающая,да, но я ж не про детей,я про семью в целом)Про полный состав семьи,а не конкретно детей

Ссылка на комментарий

Я бы наверное выбрала "бросить все и поехать с мужем". Детям нужен отец, а вам поддержка.Что вас держит?

Все люди разные.Вы бы поехали,вы может посмелее...А я бы нет скорее всего...Мне понадобилось больше года чтобы уехать из родного города к любимому человеку,не знаю что там за транзит или прогрессия такая уж великая была что я решилась.Ночью с сыном на руках уехала на поезде..Когда ультиматум возник или-или.Думаю вся проблема в том,что я солнечный Рак,и ничего кардинального в нем,кроме смен настроения нет.Поэтому со стороны судить всегда легче,особенно огненным решительным или воздушным,которым переезды вообще не страшны.Но это я все образно....

Ссылка на комментарий

Так дети ж пятый дом, не? Или так сказать, по ситуации? ;)

Я лично думаю, что солнце-юпитер - не такая уж плохая оппозиция, и везения тут должно быть немало по жизни)

ну если дети - пятый дом (он у меня пустой, кстати), то что тогда такое - "дом"? :lol: Родители? дом- как недвижимость, место дислокации, так сказать?))

 

Кассандра,

В Сирии обстановка политическая опасная. Но я не про Сирию. А про Адану, что в Турции :)

Ссылка на комментарий

Можете проверить ваше время и сделать ректификацию(восстановление точного времени рождения по прошлым событиям из вашей жизни).

там предлагается 20 вариантов гороскопа. Как мне выбрать среди них, если я свой натальный не в силах пока разобрать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности