Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 17.03.2019 в 01:52, Super Witch сказал:

Правда в чем? Например, мне, допустим, известно, что ее сыну 20 лет и он как бэ уже совершеннолетний и вправе выбирать где жить и с кем. Вы не находите? Поэтому  я не думаю, что в вашем посте правда. Как, впрочем, и все остальное)))

Ник у тебя классный - многих уже заразила?

СуперВИЧ, это ссылка для интересующихся про кукушона Анечку Паденину  (она же Пушка): Кому интересно прочтут, что за клоака там, что ни тема, то фолиант в сортире. За бабки судилась, первый муж воспитывал старшего сына и кукушка  судилась, не хотела сыну платить алименты.

https://astropro.ru/?p=frum&id=31671

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Парс сказал:

Ник у тебя классный - многих уже заразила?

СуперВИЧ, это ссылка для интересующихся про кукушона Анечку Паденину  (она же Пушка): Кому интересно прочтут, что за клоака там, что ни тема, то фолиант в сортире. За бабки судилась, первый муж воспитывал старшего сына и кукушка  судилась, не хотела сыну платить алименты.

https://astropro.ru/?p=frum&id=31671

 

Мне пруф официальный нужен, а не с сомнительного сайта астропро. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый вечер. У меня не получается забеременеть вторым рег. Подскажите когда благоприятные периоды будут? И будет ли у меня второй малыш?

Дата рождения 06.12.1989 01:25 Белгород 

Муж 19.03.1989 6:00 Санкт-Петербург

Живём сейчас в СПб, первый ребенок 07.09.2015 девочка.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 23:36, Snegova сказал:

Добрый вечер. У меня не получается забеременеть вторым рег. Подскажите когда благоприятные периоды будут? И будет ли у меня второй малыш?

Дата рождения 06.12.1989 01:25 Белгород 

Муж 19.03.1989 6:00 Санкт-Петербург

Живём сейчас в СПб, первый ребенок 07.09.2015 девочка.

Добрый день. 

У вас Луна в очень плодовитом знаке, плюс имеет тригон к угловому Юпитеру в знаке экзальтации. Небольшие проблемы может создавать положение Луны в 6 доме (доме болезней), но дети у вас будут. Может быть несколько детей, так что не волнуйтесь. 

У вашего мужа Луна хоть и угловая, но располагается в не плодовитом знаке и не имеет аспектов. Значит шансов на зачатие меньше.

Управитель 5 дома угловой и в плодовитом знаке - дети должны быть.

Когда сложатся аспекты в прогностике, тогда и будет ребенок. Возможно у вас иногда аспекты в прогностике бывают, а у вашего мужа нет, поэтому не складывается. Но ребенок второй должен быть. 

Периоды смотрят на личной консультации. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 10.04.2019 в 02:36, Snegova сказал:

Добрый вечер. У меня не получается забеременеть вторым рег. Подскажите когда благоприятные периоды будут? И будет ли у меня второй малыш?

Дата рождения 06.12.1989 01:25 Белгород 

Муж 19.03.1989 6:00 Санкт-Петербург

Живём сейчас в СПб, первый ребенок 07.09.2015 девочка.

У вас ребёнок уже на подходе. Ближайшие два года идёт детородный период.

А вот у вашего мужа сложная ситуация в карте. Он не болел в январе? Много указаний на больницы идёт, хорошо если сознательное погружение в себя было. 

Дети и есть и будут у него, даже двойня может быть. Но он сам как ребенок. 

Вообще 2020 год переломный у него будет . Сатурн в первый дом карты пойдёт. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Интересует получится ли забеременеть и почему не получается,может есть благоприятный период,аспекты 5-го дома смущают ,пробуем год , я: 28.06.1993, 02:50, РФ Саратовская обл. г.Маркс.

Муж: 02.09.1991, 18:30, РФ, г.Дмитров.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Innysa сказал:

Добрый день! Интересует получится ли забеременеть и почему не получается,может есть благоприятный период,аспекты 5-го дома смущают ,пробуем год , я: 28.06.1993, 2:50, РФ Саратовская обл. г.Маркс.

Было ли что-то в феврале,какие-то может признаки по температурам?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Было ли что-то в феврале,какие-то может признаки по температурам?

Скажу так,в феврале я очень поверила что это случилось,аппетит был хороший,что необычно для меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Innysa сказал:

Скажу так,в феврале я очень поверила что это случилось,аппетит был хороший,что необычно для меня

Все дело в том,что ваша энергетика рождения(китайская астрология) очень четко откликалась на февральское месячное Гуа(пространственное распределение энергетик периметра).Если долгожданного не произошло,то есть подозрение,что энергетика азимута изголовья может подтормаживать процессы энергообмена в теле.

Сперва я смотрю что по азимуту и потом делаю выводы отчего нет "залета".

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все дело в том,что ваша энергетика рождения(китайская астрология) очень четко откликалась на февральское месячное Гуа(пространственное распределение энергетик периметра).Если долгожданного не произошло,то есть подозрение,что энергетика азимута изголовья может подтормаживать процессы энергообмена в теле.

Сперва я смотрю что по азимуту и потом делаю выводы отчего нет "залета".

Немного абстрактно...Китайской астрологией и её терминами не увлеклась,поэтому не понимаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все дело в том,что ваша энергетика рождения(китайская астрология) очень четко откликалась на февральское месячное Гуа(пространственное распределение энергетик периметра).Если долгожданного не произошло,то есть подозрение,что энергетика азимута изголовья может подтормаживать процессы энергообмена в теле.

Сперва я смотрю что по азимуту и потом делаю выводы отчего нет "залета".

Я только знаю что такое изголовье кровати...)) Перестановку затеять?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Innysa сказал:

Добрый день! Интересует получится ли забеременеть и почему не получается,может есть благоприятный период,аспекты 5-го дома смущают ,пробуем год , я: 28.06.1993, 02:50, РФ Саратовская обл. г.Маркс.

Муж: 02.09.1991, 18:30, РФ, г.Дмитров.

Добрый день!

У вас может быть ребенок. Но карта в этом плане не идеальна.

Луна в 6 доме, повреждена Ураном и Нептуном.

В доме детей Марс в оппозиции к Сатурну. 

Куспид 5 дома в бесплодном знаке. 

Ситуацию улучшает нахождение управителя 5 дома в плодовитом знаке. 

Сейчас транзитный Сатурн соединен с Ураном и создает квадратуру к Луне в 6 доме - крайне неблагоприятный период для зачатия. А у вас еще Сатурн в натале занимает большую часть 8 дома, отвечающего за кризисы. Вам лучше подбирать благоприятное время для зачатия. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

У вас может быть ребенок. Но карта в этом плане не идеальна.

Луна в 6 доме, повреждена Ураном и Нептуном.

В доме детей Марс в оппозиции к Сатурну. 

Куспид 5 дома в бесплодном знаке. 

Ситуацию улучшает нахождение управителя 5 дома в плодовитом знаке. 

Сейчас транзитный Сатурн соединен с Ураном и создает квадратуру к Луне в 6 доме - крайне неблагоприятный период для зачатия. А у вас еще Сатурн в натале занимает большую часть 8 дома, отвечающего за кризисы. Вам лучше подбирать благоприятное время для зачатия. 

А почему сатурн в 8? Я считала что он в 10...по Коху...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Innysa сказал:

А почему сатурн в 8? Я считала что он в 10...по Коху...

Я работаю в системе Плацидус. Козерог, я имела в виду, занимает большую часть 8 дома.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сперва нужно глянуть что у Вас.

А что конкретно?) Надеюсь мы скоро переедем в своё жильё,может там лучше с энергией будет.

Ссылка на комментарий
В 24.04.2019 в 16:48, Innysa сказал:

Добрый день! Интересует получится ли забеременеть и почему не получается,может есть благоприятный период,аспекты 5-го дома смущают ,пробуем год , я: 28.06.1993, 02:50, РФ Саратовская обл. г.Маркс.

Муж: 02.09.1991, 18:30, РФ, г.Дмитров.

управитель и дома зачатия и дома детей Солнце. Неплохо представлено в карте. Дети будут. 

А вот с Луной проблемы, причём врождённого характера. Прикрепления нет или срыв идёт на малом сроке, так, что даже задержки может не быть или она на пару дней. И гармоничных аспектов у Луны нет, которые бы её вытянули.

Сложное положение, но не безнадёжное, просто нужно будет ориентироваться на благоприятные периоды в прогностике. 

2019 год неблагоприятен для вас для зачатия, будьте осторожнее. Сатурн квадратит Луну периодически весь год. А так как она у вас в карте проблемная, то проблем можете набрать ещё больше. Разберитесь за это время с Венерой лучше. Гормональный фон вам нужно проверить. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Innysa сказал:

А что конкретно?) Надеюсь мы скоро переедем в своё жильё,может там лучше с энергией будет.

В моей здешней теме разместите схему спальни с изображением стрелки компаса.

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

управитель и дома зачатия и дома детей Солнце. Неплохо представлено в карте. Дети будут. 

А вот с Луной проблемы, причём врождённого характера. Прикрепления нет или срыв идёт на малом сроке, так, что даже задержки может не быть или она на пару дней. И гармоничных аспектов у Луны нет, которые бы её вытянули.

Сложное положение, но не безнадёжное, просто нужно будет ориентироваться на благоприятные периоды в прогностике. 

2019 год неблагоприятен для вас для зачатия, будьте осторожнее. Сатурн квадратит Луну периодически весь год. А так как она у вас в карте проблемная, то проблем можете набрать ещё больше. Разберитесь за это время с Венерой лучше. Гормональный фон вам нужно проверить. 

Согласна...всё так и есть...жаль про 2019 год(. Гормональный фон и Венера связаны? Гормоны скорее всего не в порядке...буду проверяться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

А вот с Луной проблемы, причём врождённого характера. Прикрепления нет или срыв идёт на малом сроке, так, что даже задержки может не быть или она на пару дней. 

Разберитесь за это время с Венерой лучше. Гормональный фон вам нужно проверить. 

Спасибо Вам большое,боюсь если пойду в больницу то пропишут гормоны какие-нибудь,и неизвестно чем это кончится...можно ли проработать Венеру?Или Луну...

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 23:36, Snegova сказал:

Добрый вечер. У меня не получается забеременеть вторым рег. Подскажите когда благоприятные периоды будут? И будет ли у меня второй малыш?

Дата рождения 06.12.1989 01:25 Белгород 

Муж 19.03.1989 6:00 Санкт-Петербург

Живём сейчас в СПб, первый ребенок 07.09.2015 девочка.

ближайшая может наступить в следующем году.но у вас все беременности кармические

Ссылка на комментарий
В 24.04.2019 в 13:48, Innysa сказал:

Добрый день! Интересует получится ли забеременеть и почему не получается,может есть благоприятный период,аспекты 5-го дома смущают ,пробуем год , я: 28.06.1993, 02:50, РФ Саратовская обл. г.Маркс.

Муж: 02.09.1991, 18:30, РФ, г.Дмитров.

проблема в муже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности