Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Только что, Таисс сказал:

Анна 1503, спасибо большое за информацию! На днях жду заключения врачей по поводу несостоявшейся беременности. Посмотрим, что скажут! О генетике не думала совсем, т.к.по гинекологии проблем никогда не было, поэтому такого рода анализы не сдавала  при планировании. 

а по гинекологии может и не быть проблем, с генами что то что не даёт удержать плод. Но как я уже и сказала выше - указаний на рождение не было - тоже многозначащий фактор

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анна1503 сказал:

а по гинекологии может и не быть проблем, с генами что то что не даёт удержать плод. Но как я уже и сказала выше - указаний на рождение не было - тоже многозначащий фактор

Спасибо, я вижу, что карта у меня непростая. Дождусь результатов,а потом буду думать, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Таисс сказал:

Спасибо, я вижу, что карта у меня непростая. Дождусь результатов,а потом буду думать, что с этим делать.

напишите потом сюда, интересно что покажет анализ

Ссылка на комментарий
В 21.07.2015 в 10:35, Анна1503 сказал:

Я считаю следующее:практически все показатели в бесплодных знаках.Луна в плодовитом, но поражена, указывает на гормональный сбой, оппозиция Лилит - не даёт детей. Венера в плодовитом.

Управитель 4 в соединении с Солнцем - плохо.

Куспид5 в Весах даёт как правило одного ребёнка. В 5 Плутон и Уран, сами по себе плохо и ещё Уран в секстиле с Сатурном и Лилит, считается поражённым. Солнцев Водолее бесплодно - что указывает на отсутствие детей.

Итог по всем показателям: воспалительные заболевания репродуктивной сферы, опасность во время беременности и родов, отторжение детей. Но указаний на полную бездетность нет, но в принципе ведь она беременеет, что и подтверждается. Благоприятный период середина 2017-2018. Но в этих случаях необходимо очень тщательно планировать, чтобы что то получилось..И кстати ещё, у неё много указаний на развод..

Середина 2017 года дети, только приемные..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Уже писала сюда на форум. Обстоятельства изменились, очень. К эко не допускают из за "нехороших" труб. С ними естевственная беременность никогда не начтупит, но и эко не берутся с ними. Направляют на удаление, а это сто процентов естевственно не ссожем зачать. Может быть в моей нат.карте можно увидеть ествевственное зачатие? Дарья 23.06.1992г. Саратовская обл. г. Балашов в 15.20

Буду очень благодарна за любой ответ. Подавленность и страх, как поступить я незнаю.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2017 в 00:43, DaryaDarya сказал:

Здравствуйте. Уже писала сюда на форум. Обстоятельства изменились, очень. К эко не допускают из за "нехороших" труб. С ними естевственная беременность никогда не начтупит, но и эко не берутся с ними. Направляют на удаление, а это сто процентов естевственно не ссожем зачать. Может быть в моей нат.карте можно увидеть ествевственное зачатие? Дарья 23.06.1992г. Саратовская обл. г. Балашов в 15.20

Буду очень благодарна за любой ответ. Подавленность и страх, как поступить я незнаю.

а вы скиньте, что я вам писала здесь по вашей карте

Ссылка на комментарий
В 06/15/2017 в 11:17, Анна1503 сказал:

Я уже писала, что года можно выделить только после ректификации, в же не хотите ошибок вгод-два-три. А на форуме этим некогда заниматься..Здесь только по карте смотрим или транзиты, но они одни не укажут на рождение. То есть беременность и роды относятся к глобальным событиям, которые искать нужно  в первую очередь в дирекции и прогрессии.

Вот и я не вижу у вас огромных проблем по этой сфере, потому и пишу, что у вас просто может быть не срок пока. Неясный генёз..., самая классная отмазка врачей. Они как раз многие отметают работу астрологов напрочь, надо же как то бюджет отрабатывать. Знаете сколько пролётных Эко бывает? На моей практике одна женщина их 6 делала, сейчас пузатик.. Просто потому что до этого времени не было указаний на беременность. Она кстати есть на этом форуме, но мы пока не раскрываемся)). Очень долго ждали беременность. После родов обещала отписаться сюда.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DaryaDarya сказал:

 

вот смотрите, пойдёте сейчас на операцию и эко, а если нет указаний в прогнозе - опять будете в пролёте. Даже на беременность с помощью Эко надо чтобы были указания в прогностике. У меня вот одна клиентка спросила недавно, я сделала эко, а оно не получилось, выкидыш был на раннем сроке . Почему? Да потому что! Нет указаний на рождение - не будет ничего , даже приёмного не дадут...

Ссылка на комментарий

Тоже нужна помощь, почти три года вместе и в попытках, но без результатов
Я родилась в г.Луганск (Украина) 17.02.1990 в 04.00(плюс минус 15 мин.)

Муж родился в г. Луганск 22.12.1991 в 09.15 (плюс минус 20 мин)
 делала натальную карту,прикрепляю если поможет

IMG_1034.PNG.d80528b79d21fa8adc0e73fe737db90f.PNG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста!

Помогите разобраться, пытаемся с мужем зачать деточку около 3 лет. По анализам у меня все норм, у него все плохо( Я очень переживаю, переживает со мной и муж, причем состояние его депрессивное из за анализов и диагноза при котором почти нет шансов. Постоянные скандалы дома из за этого, вплоть до того что детей он уже не хочет...

Помогите понять есть ли шансы на зачатие? Примерный период подскажите, надеяться ли на чудо?

данные мужа: 30.08.1989 г. Копейск (Челябинская область) 22:30 - 23:00 (точное время до минут не известно, он сам не знает, а родственники путаются в показаниях, что либо 22:30 либо 23:00 (мамы нет, подсказать нам некому((

мои данные: 17.09.1990 г. Челябинск 17:45

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина90 сказал:

Пожалуйста!

Помогите разобраться, пытаемся с мужем зачать деточку около 3 лет. По анализам у меня все норм, у него все плохо( Я очень переживаю, переживает со мной и муж, причем состояние его депрессивное из за анализов и диагноза при котором почти нет шансов. Постоянные скандалы дома из за этого, вплоть до того что детей он уже не хочет...

Помогите понять есть ли шансы на зачатие? Примерный период подскажите, надеяться ли на чудо?

данные мужа: 30.08.1989 г. Копейск (Челябинская область) 22:30 - 23:00 (точное время до минут не известно, он сам не знает, а родственники путаются в показаниях, что либо 22:30 либо 23:00 (мамы нет, подсказать нам некому((

мои данные: 17.09.1990 г. Челябинск 17:45

Когда постоянно об этом думаешь ничего и не получится,  нужно отключать голову. Как только перестаешь зацикливаться то все происходит. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Екатерина90 сказал:

Пожалуйста!

Помогите разобраться, пытаемся с мужем зачать деточку около 3 лет. По анализам у меня все норм, у него все плохо( Я очень переживаю, переживает со мной и муж, причем состояние его депрессивное из за анализов и диагноза при котором почти нет шансов. Постоянные скандалы дома из за этого, вплоть до того что детей он уже не хочет...

Помогите понять есть ли шансы на зачатие? Примерный период подскажите, надеяться ли на чудо?

данные мужа: 30.08.1989 г. Копейск (Челябинская область) 22:30 - 23:00 (точное время до минут не известно, он сам не знает, а родственники путаются в показаниях, что либо 22:30 либо 23:00 (мамы нет, подсказать нам некому((

мои данные: 17.09.1990 г. Челябинск 17:45

По неопределённому времени рождения и смотреть нечего... потому как эта неопределённость может вылиться вообще в другое время рождения, такое сплошь и рядом. Вам сначала ректификацию надо сделать, а потом в прогнозе смотреть когда есть шанс и есть ли он вообще в натальной карте. Я такую работу делаю только за деньги, так как посидеть придётся дня два-три. Если нужно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2015 в 12:00, Анна1503 сказал:

Девочки, девушки, женщины, у кого проблемы с зачатием и беременностью!!! Давайте сюда данные , будем разбираться!!!

Здравствуйте! У меня тоже проблема. Не могу забеременить 5 лет. Помогите, моё день рождение 07.06.1989 01:40 город Новосибирск, день рожденья мужа 12.05.75 23:50 город Чита. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lisa0706 сказал:

Здравствуйте! У меня тоже проблема. Не могу забеременить 5 лет. Помогите, моё день рождение 07.06.1989 01:40 город Новосибирск, день рожденья мужа 12.05.75 23:50 город Чита. 

часто при 5 доме в Близнецах, как у вас проблемы. ребёнок часто поздний, потому что человек до определённых лет сам как ребёнок. а у ребёнка детей быть не может. Тем более вы и сами Близнец. и Луна с Марсом в соединении может давать воспалительные заболевания, которые как хронические. а это не даёт забеременеть и удержать плод. Но положение не критическое, думаю просто нужно подобрать период вам, вообще посмотреть в прогностике когда будут указания на рождение и спокойно ждать. Но и по женской части бы надо проверить. Это даже может быть и перенесённое воспалительное и постоянное, как хроническое

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Анна1503 сказал:

часто при 5 доме в Близнецах, как у вас проблемы. ребёнок часто поздний, потому что человек до определённых лет сам как ребёнок. а у ребёнка детей быть не может. Тем более вы и сами Близнец. и Луна с Марсом в соединении может давать воспалительные заболевания, которые как хронические. а это не даёт забеременеть и удержать плод. Но положение не критическое, думаю просто нужно подобрать период вам, вообще посмотреть в прогностике когда будут указания на рождение и спокойно ждать. Но и по женской части бы надо проверить. Это даже может быть и перенесённое воспалительное и постоянное, как хроническое

Было воспаление, пролечилась. Сейчас нормально. А как посмотреть когда возможно зачатие? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lisa0706 сказал:

Было воспаление, пролечилась. Сейчас нормально. А как посмотреть когда возможно зачатие? 

дирекции и прогрессии посмотреть и посмотреть, когда в них будет указание на беременность и роды

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisa0706 сказал:

Здравствуйте! У меня тоже проблема. Не могу забеременить 5 лет. Помогите, моё день рождение 07.06.1989 01:40 город Новосибирск, день рожденья мужа 12.05.75 23:50 город Чита. 

Зачатия ни разу не было?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lisa0706 сказал:

Был аборт 6 лет назад. Думали ещё родим, а сейчас не получается

у вас идет ребенок по карте, Раху имеет связь с 5м домом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности