Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Melkay-93 сказал:

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста когда же наконец-то настанет период зачатия в нашей семье?

Я 24.02.1993 года рождения, Москва 11:45.

Муж 25.10.1990 года рождения, Москва 17:00.

Живем в Москве. Заранее благодарю за Ваш труд!

Добрый вечер!

У вас в карте есть указания на проблемы с зачатие и вынашиванием:

Луна повреждена - входит в конфигурацию тау-квадрат.

На куспиде 4 дома - Хирон, само такое положение не является помехой, но он в оппозиции к Сатурну - это уже плохой знак. 

Управитель 4 дома - угловое Солнце в Рыбах. Хорошее положение. 

Ребенок может быть. 

Чтобы определить год рождения ребенка, необходимо делать полный разбор прогностики - это только на личной консультации. Однако, судя по вашим картам, проблемы есть у обоих. Поэтому, даже если найдем год рождения ребенка, муж также должен консультироваться с врачами. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

У вас в карте есть указания на проблемы с зачатие и вынашиванием:

Луна повреждена - входит в конфигурацию тау-квадрат.

На куспиде 4 дома - Хирон, само такое положение не является помехой, но он в оппозиции к Сатурну - это уже плохой знак. 

Управитель 4 дома - угловое Солнце в Рыбах. Хорошее положение. 

Ребенок может быть. 

Чтобы определить год рождения ребенка, необходимо делать полный разбор прогностики - это только на личной консультации. Однако, судя по вашим картам, проблемы есть у обоих. Поэтому, даже если найдем год рождения ребенка, муж также должен консультироваться с врачами. 

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Melkay-93 сказал:

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста когда же наконец-то настанет период зачатия в нашей семье?

Я 24.02.1993 года рождения, Москва 11:45.

Муж 25.10.1990 года рождения, Москва 17:00.

Живем в Москве. Заранее благодарю за Ваш труд!

Дом детей в плохом положении. Мало того что в бесплодном знаке, так ещё и Управитель в изгнании и падении. Хорошо хоть поддержан благотворными аспектами, но это не сильно улучшает картинку.

Луна слабая, имеет два аспекта и оба негативных, да и ещё и и сама под Марсом (в Овне вообще плохое положение).

Действительно сложное положение, что и зацепиться можно только когда в прогнозе звёзды сойдутся.

Беременность не наступает из за хронической проблемы. когда то в детстве переболели, и вот такие последствия. 

Надежда только на благоприятный период в прогностике. 

Если у вас есть хронь, то врачи могут полечить, а сами пишут потом - хроническое воспаление и всё, как приговор. А что лечат тогда непонятно им самим.

Всё таки если в прогнозе будут указания на рождение вопреки всем показателям карты может что то и получиться. Но имея столько негативных моментов в карте, вы в хороший период сами не попадёте, надо искать помощь извне. Психологические блоки могут быть также, потому что управитель дома детей имеет аспекты, уходящие в 8 дом. Можно попробовать с психотерапевтом  вам поработать, астрология вот тоже к этому же относится.

В ближайшие год-два не видно рождения(если время вашего рождения точное до минут).

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Долго планируем малыша, никак не выходит... Я, 18.09.1990, Алтайский край, с. Угловское, 3.40 (местное время),супруг 10.01.1989 г. Рубцовск, Алт. края. 11 20 (местное время) Регистрация брака 17.09.2011 в 16 40 г. Барнаул

Ссылка на комментарий
7 часов назад, snowflake сказал:

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Долго планируем малыша, никак не выходит... Я, 18.09.1990, Алтайский край, с. Угловское, 3.40 (местное время),супруг 10.01.1989 г. Рубцовск, Алт. края. 11 20 (местное время) Регистрация брака 17.09.2011 в 16 40 г. Барнаул

Здравствуйте!

У вас имеются повреждения сигнификаторов отвечающих за зачатие, но все же ребенок будет. Беременность состоится, когда сложатся соответствующе аспекты в прогностике. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас имеются повреждения сигнификаторов отвечающих за зачатие, но все же ребенок будет. Беременность состоится, когда сложатся соответствующе аспекты в прогностике. 

Спасибо, надеюсь в 2018 будут такие аспекты)

Ссылка на комментарий
  • pip_icecream.png
  • Маришка
  • Пользователи
  • 0
  • 3 публикации

Добрый день! Очень остро стоит вопрос зачатия ребенка, в браке с мужем с  04.06.2011, мои данные 04.10.1983  в 08:38 п. Хорлово Воскресенский район Московской обл. есть ли благоприятные аспекты для зачатия в 2018 году?, очень надеюсь что это случится, надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
  • pip_icecream.png
  • Маришка
  • Пользователи
  • 0
  • 3 публикации

Добрый день! Очень остро стоит вопрос зачатия ребенка, в браке с мужем с  04.06.2011, мои данные 04.10.1983  в 08:38 п. Хорлово Воскресенский район Московской обл. есть ли благоприятные аспекты для зачатия в 2018 году?, очень надеюсь что это случится, надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите пожалуйста !!!! с мужем очень хотим детей, но беременностей нет..... Будут ли у нас дети? когда будет благоприятное время для зачатия? Мой день рождения 13.09.1988 г. время 12:10 (Украина, Павлоград, Днепропетровская обл), день рождение мужа 05.04.1984 г. время 8:50 (Украина, Межевая, Днепропетровская обл), в данный момент проживаем в Украине г.Днепр. Спасибо буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 15:59, Маришка сказал:
  •  

Добрый день! Очень остро стоит вопрос зачатия ребенка, в браке с мужем с  04.06.2011, мои данные 04.10.1983  в 08:38 п. Хорлово Воскресенский район Московской обл. есть ли благоприятные аспекты для зачатия в 2018 году?, очень надеюсь что это случится, надежда умирает последней.

дата мужа

Ссылка на комментарий
В 12/11/2017 в 10:44, Анна1503 сказал:

Луна оппозиция Сатурн представляет сложность для зачатия. Управитель дома детей в напряжённом аспекте также к Сатурну. Плюс в доме детей стоит Плутон, Сатурн и Южный узел. Дети не кармическая задача и активно стремиться к тому,  чтобы они появились не следует. Дети должны появится естественным путём в своё время. И они у вас будут. Период надо тщательно подбирать, так как могут быть опасности в родах.

Спасибо большое! Как же выбрать период ? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nasty15 сказал:

Спасибо большое! Как же выбрать период ? 

смотрим по всем методам прогноза когда будет указание на рождение, потом из общего большого периода выбираем время, когда не будет негативного влияния планет или хотя бы когда будет минимум

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу помощи, будет ли у меня еще детки?

Я, 17.02.1985, 14-00 (по бирке роддома), г. Хабаровск

Муж, 01.10.1984, 19-15 (по бирке роддома), г. Вяземский Хабаровского края

Сейчас проживаем в г. Хабаровске, есть сын 15.02.2014, в январе 2016 г. была замершая беременность, дата свадьбы 01.10.2011

Помогите пожалуйста, очень хочется малыша!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ирина1702 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи, будет ли у меня еще детки?

Я, 17.02.1985, 14-00 (по бирке роддома), г. Хабаровск

Муж, 01.10.1984, 19-15 (по бирке роддома), г. Вяземский Хабаровского края

Сейчас проживаем в г. Хабаровске, есть сын 15.02.2014, в январе 2016 г. была замершая беременность, дата свадьбы 01.10.2011

Помогите пожалуйста, очень хочется малыша!

2ое детей может быть, у вас Луна, которая важна для зачатия в 8м доме (не очень хорошо), у нее квадрат с Плутоном, тут лучше смотреть прогностику, когда благоприятное время)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ирина1702 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи, будет ли у меня еще детки?

Я, 17.02.1985, 14-00 (по бирке роддома), г. Хабаровск

Муж, 01.10.1984, 19-15 (по бирке роддома), г. Вяземский Хабаровского края

Сейчас проживаем в г. Хабаровске, есть сын 15.02.2014, в январе 2016 г. была замершая беременность, дата свадьбы 01.10.2011

Помогите пожалуйста, очень хочется малыша!

управитель дома детей очень слабый плюс в соединении с Марсом. Это может давать опасные., острые так сказать ситуации с детьми. Выкидыши, как вариант.

у вас в доме детей есть не очень хорошие планеты - Плутон и Сатурн. Плутон часто встречается у тех женщин, которые подвергались опасности во время родов. Сатурн сам по себе даёт трудности. К тому же Сатурн управитель 8 дома - это нехорошее сочетание 5 и 8.

Плюс Южный узел в доме детей. В какой то теме тут я недавно уже рассказывала что происходит с женщинами, которые прут напролом, если их кармическая задача не дети.

Ваша кармическая задача - не дети, нельзя в этом активно стараться. Чем больше стараетесь, тем хуже будет всё получаться.

Ко всему прочему Луна очень слабая, стоит в 8 доме. Опять нехорошо. Соединение с Юпитером может давать опухоли, миомы, кисты и т.п., всякого рода разрастания. К тому же обе эти планеты отвечают за дома болезни. Любой аспект реализуется прогностикой. То есть когда данные аспект будет в каком либо методе прогноза, тогда и происходит хорошее или плохое, заложенное в карте.

Дети могут быть, огромных указаний на опасности нет, но всё таки есть несколько сложноватые положения по карте на которые стоит обратить внимание.

У меня нет квадрата к Плутону, как написали в предыдущем сообщении, слишком широкий орбис. Это хорошо. То было бы ещё хуже для вас.

На вашем месте не помешало бы спланировать беременность и рождение астрологически, раз уж вы обратились к помощи астрологии. Значит для чего то вам дано это должно быть. Но усердствовать в плане детей не советую 

Ещё мужа не смотрела, думаю там тоже ситуация не фонтан, судя по одному только году рождения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Анна1503 сказал:

управитель дома детей очень слабый плюс в соединении с Марсом. Это может давать опасные., острые так сказать ситуации с детьми. Выкидыши, как вариант.

у вас в доме детей есть не очень хорошие планеты - Плутон и Сатурн. Плутон часто встречается у тех женщин, которые подвергались опасности во время родов. Сатурн сам по себе даёт трудности. К тому же Сатурн управитель 8 дома - это нехорошее сочетание 5 и 8.

Плюс Южный узел в доме детей. В какой то теме тут я недавно уже рассказывала что происходит с женщинами, которые прут напролом, если их кармическая задача не дети.

Ваша кармическая задача - не дети, нельзя в этом активно стараться. Чем больше стараетесь, тем хуже будет всё получаться.

Ко всему прочему Луна очень слабая, стоит в 8 доме. Опять нехорошо. Соединение с Юпитером может давать опухоли, миомы, кисты и т.п., всякого рода разрастания. К тому же обе эти планеты отвечают за дома болезни. Любой аспект реализуется прогностикой. То есть когда данные аспект будет в каком либо методе прогноза, тогда и происходит хорошее или плохое, заложенное в карте.

Дети могут быть, огромных указаний на опасности нет, но всё таки есть несколько сложноватые положения по карте на которые стоит обратить внимание.

У меня нет квадрата к Плутону, как написали в предыдущем сообщении, слишком широкий орбис. Это хорошо. То было бы ещё хуже для вас.

На вашем месте не помешало бы спланировать беременность и рождение астрологически, раз уж вы обратились к помощи астрологии. Значит для чего то вам дано это должно быть. Но усердствовать в плане детей не советую 

Ещё мужа не смотрела, думаю там тоже ситуация не фонтан, судя по одному только году рождения.

 

 

 

Анна, большое Вам спасибо за такой развернутый ответ! 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите пожалуйста !!!! с мужем очень хотим детей, но беременностей нет..... Будут ли у нас дети? когда будет благоприятное время для зачатия? Мой день рождения 13.09.1988 г. время 12:10 (Украина, Павлоград, Днепропетровская обл), день рождение мужа 05.04.1984 г. время 8:50 (Украина, Межевая, Днепропетровская обл), в данный момент проживаем в Украине г.Днепр.  Свадьба в г. Днепр  05.10.2012г.  Спасибо буду очень благодарна за ответ.

 
Ссылка на комментарий
В 22.11.2017 в 18:51, Melkay-93 сказал:

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста когда же наконец-то настанет период зачатия в нашей семье?

Я 24.02.1993 года рождения, Москва 11:45.

Муж 25.10.1990 года рождения, Москва 17:00.

Живем в Москве. Заранее благодарю за Ваш труд!

Беременность в дороге, в  год Обезьяны, Год Собаки, год Кота и год Змеи

Ссылка на комментарий
В 23.11.2017 в 17:21, snowflake сказал:

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Долго планируем малыша, никак не выходит... Я, 18.09.1990, Алтайский край, с. Угловское, 3.40 (местное время),супруг 10.01.1989 г. Рубцовск, Алт. края. 11 20 (местное время) Регистрация брака 17.09.2011 в 16 40 г. Барнаул

в следующем году в ваш асцендент плутон зайдет. посмотрим, что он принесет. а как дева вы в доме детей. вообще двое детей у вас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности