Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Причин отсутствия детей много. перечислю по СПК основные

1. Плутон в 5 доме

2. Марс в оппозиции к луне и с ураном

3. мужское начало у мажа и жены (м+М)

4. женское начало у мужа и жены (ж+ж)

5. Мужчина просматривается по Меркурию

6. Ваши знаки стоят в домах с ураном

если первый пункт- это кармическая отработка и в принципе дети бывают у данных людей, но на выходе бывает"неприятность" в виде смерти детей. Поэтому пятидомным плутонианцам лучше иметь хотя бы 2 детей. Этим людям не стоит делать аборты- они чреваты бесплодием

остальные - именно проблемы различного характера, которые можно решить

Ссылка на комментарий
В 22.04.2018 в 21:56, Super Witch сказал:

Причин отсутствия детей много. перечислю по СПК основные

1. Плутон в 5 доме

2. Марс в оппозиции к луне и с ураном

3. мужское начало у мажа и жены (м+М)

4. женское начало у мужа и жены (ж+ж)

5. Мужчина просматривается по Меркурию

6. Ваши знаки стоят в домах с ураном

если первый пункт- это кармическая отработка и в принципе дети бывают у данных людей, но на выходе бывает"неприятность" в виде смерти детей. Поэтому пятидомным плутонианцам лучше иметь хотя бы 2 детей. Этим людям не стоит делать аборты- они чреваты бесплодием

остальные - именно проблемы различного характера, которые можно решить

Спасибо !!! Столько интересной информации...

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, у меня вопрос, смежный с данной темой. Как в прогностике увидеть наступление родовой ситуации? Что нужно смотреть и что в ней должно участвовать? Транзитный Марс, Луна? их прохождение по куспидам домов или аспекты с управителями домов? И какие дома? 4, 5? или ещё 1й, 8й? (находила такую информацию в сети).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Уважаемые астрологи, у меня вопрос, смежный с данной темой. Как в прогностике увидеть наступление родовой ситуации? Что нужно смотреть и что в ней должно участвовать? Транзитный Марс, Луна? их прохождение по куспидам домов или аспекты с управителями домов? И какие дома? 4, 5? или ещё 1й, 8й? (находила такую информацию в сети).

http://astrologi-spb.ru/index.php/stati/9-uncategorised/statya/45-astrologicheskie-korrelyaty-induktsii-rodov-ch-1

http://astrologi-spb.ru/index.php/stati/9-uncategorised/statya/50-astrologicheskie-korrelyaty-induktsii-rodov-ch-ii

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena A. сказал:

Ого, спасибо, изучу. На себе посмотрю + не так давно родили раньше срока две подруги, у обеих точное время рождения известно. Тоже интересно сравнить. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ого, спасибо, изучу. На себе посмотрю + не так давно родили раньше срока две подруги, у обеих точное время рождения известно. Тоже интересно сравнить. 

я не очень хорошо эту тему знаю, но вообще-то роды, как считается, - 12 дом. То есть, по идее, в прогностике нужно смотреть аспекты к управителю 12 (а также, может быть, к Венере и Юпитеру как символическим управителям), но в общем, 5 дом тоже, видимо, как-то должен быть задействован (???).

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ого, спасибо, изучу. На себе посмотрю + не так давно родили раньше срока две подруги, у обеих точное время рождения известно. Тоже интересно сравнить. 

Возможно, не все будет понятно, но доклад полезно почитать.

Медленную и быструю прогрессии не имеет смысла смотреть без ректификации.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Уважаемые астрологи, у меня вопрос, смежный с данной темой. Как в прогностике увидеть наступление родовой ситуации? Что нужно смотреть и что в ней должно участвовать? Транзитный Марс, Луна? их прохождение по куспидам домов или аспекты с управителями домов? И какие дома? 4, 5? или ещё 1й, 8й? (находила такую информацию в сети).

Я смотрю обычно аспекты Луны к примерному сроку родов и аспекты к 5 дому. Но прикол в том, что бывает, что в неделю, каждый день есть какой нибудь аспект, который может указывать на роды. И какой выбрать тут не представляется возможным.

У одной подруги так пытались дату вычислить, всю неделю шли аспекты, выбрать не смогли.

У другой, совсем недавно, два дня были аспекты, потом был перерыв в три дня и потом опять шли аспекты. поставили эти даты ей как примерные. Родила на первых указаниях.

Поэтому теория теорией, а на практике достоверно увидеть это не всегда возможно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анна1503 сказал:

Я смотрю обычно аспекты Луны к примерному сроку родов и аспекты к 5 дому. Но прикол в том, что бывает, что в неделю, каждый день есть какой нибудь аспект, который может указывать на роды. И какой выбрать тут не представляется возможным.

У одной подруги так пытались дату вычислить, всю неделю шли аспекты, выбрать не смогли.

У другой, совсем недавно, два дня были аспекты, потом был перерыв в три дня и потом опять шли аспекты. поставили эти даты ей как примерные. Родила на первых указаниях.

Поэтому теория теорией, а на практике достоверно увидеть это не всегда возможно

Это понятно. Ну, вот и посмотрю по своим примерам знакомых, у кого естественные роды были. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Yuri сказал:

я не очень хорошо эту тему знаю, но вообще-то роды, как считается, - 12 дом. То есть, по идее, в прогностике нужно смотреть аспекты к управителю 12.

Интересно, не подумала бы. А как это связано с символикой, значением домов? Как мучение в изоляции?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Интересно, не подумала бы. А как это связано с символикой, значением домов? Как мучение в изоляции?

возможно 12 дом как указание на больницы...8 дом вполне может быть, особенно если есть опасность какая то в родах, Марс, если есть хирургическое вмешательство, разрывы, надрезы, кесарево. Если кесарево там ещё Нептун может попасть как наркоз. В общем... если смотреть заранее, то не всегда можно найти, а если уже по свершившемуся факту, то по любому что то откопаешь)))

Вот если заранее, то я уже сказала как я смотрю. По любому Луна и 5 дом будут участвовать. Там несколько дат определить можно, но в какую сработает...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Интересно, не подумала бы. А как это связано с символикой, значением домов? Как мучение в изоляции?

Вот не знаю.... точнее, сам не понимаю:) Читал про 12 дом у Фроули, что именно 12 дом управляет родами. Собственно, от него я это и узнал.... Но странность в том, что он приводит кучу примеров по наступлению беременности,  но НИ ОДНОГО - по родам - ни в главах ни по 5, ни по 12 домам ни одного примера !!! Вопросы о родах не часты, но все же, для приличия, нужно было бы 1 пример. .... Так что тут только думать головой остается; Эпплби писал, я помню, что вредители в 5 доме натальной карты  (Марс, Сатурн, включая Уран-Нептун-Плутон) означают трудности в вопросе родов, ... ну а если все прошло благополучно, посмотрите у12 и у5, был аспект или нет от Луны, Венеры или у1 (по прогрессиям или дирекциям). Даже интересно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri сказал:

Вот не знаю.... точнее, сам не понимаю:) Читал про 12 дом у Фроули, что именно 12 дом управляет родами. Собственно, от него я это и узнал.... Но странность в том, что он приводит кучу примеров по наступлению беременности,  но НИ ОДНОГО - по родам - ни в главах ни по 5, ни по 12 домам ни одного примера! Вопросы о родах не часты, но все же, для приличия, нужно было бы 1 пример. .... Так что тут только думать головой остается; Эпплби писал, я помню, что вредители в 5 доме натальной карты  (Марс, Сатурн, включая Уран-Нептун-Плутон) означают трудности в вопросе родов, ну а если все прошло благополучно, посмотрите у12 и у5, был аспект или нет. Даже интересно.

Видимо, мужчин-астрологов процесс зачатия больше интересует, чем результат)) про рождение детей мало кто пишет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuri сказал:

Вот не знаю.... точнее, сам не понимаю:) Читал про 12 дом у Фроули, что именно 12 дом управляет родами. Собственно, от него я это и узнал.... Но странность в том, что он приводит кучу примеров по наступлению беременности,  но НИ ОДНОГО - по родам - ни в главах ни по 5, ни по 12 домам ни одного примера! Вопросы о родах не часты, но все же, для приличия, нужно было бы 1 пример. .... Так что тут только думать головой остается; Эпплби писал, я помню, что вредители в 5 доме натальной карты  (Марс, Сатурн, включая Уран-Нептун-Плутон) означают трудности в вопросе родов, ... ну а если все прошло благополучно, посмотрите у12 и у5, был аспект или нет от Луны, Венеры или у1. Даже интересно.

Плутон однозначно несёт проблемы, как какие-либо опасности. Вот подружка моя рожала два дня, сложно, с разрывами, ребёнок синий вышел, застрял в путях. Другая тоже помучалась знатно.. 

Сатурн не всегда даёт сложности, хоть о нём везде и пишут страшилки, разве что затягивать может это дело. По Урану очень часто срывы бывают, преждевременность, но опасностей как таковых не даёт.

Вот моя личная практика

Ссылка на комментарий

Девочки... :55279543812e: Когда малыш уже появится? Или крест на мне стоит? А? Хоть вешайся иди... (((

Мои данные 07.07.85, время 10.46, Гомель

Муж 22.11.86, 15.30, Жлобин. Щас живем в Балашихе. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MariKo сказал:

Девочки... :55279543812e: Когда малыш уже появится? Или крест на мне стоит? А? Хоть вешайся иди... (((

Мои данные 07.07.85, время 10.46, Гомель

Муж 22.11.86, 15.30, Жлобин. Щас живем в Балашихе. 

Здравствуйте! 

Упр.4 дома (род, дом, семья, зачатие) Юпитер располагается в 6 доме (здоровье), ретрограден и имеет оппозицию к упр.1 дома (Вы, ваша личность) Меркурию, располагающемуся на куспиде 12 дома - в вопросах здоровья этот дом отвечает за нахождение в больнице, вынужденные процедуры. А также в этом доме то, что вам недоступно. Оппозиция - напряженный аспект, аспект символизирующий разрыв или невозможность получить то, что связывает планеты, либо получение и потеря. В данном случае оппозицией связываются дома 1 и 4 - проблема с зачатием. Если зачатие удалось, то риск может быть и в вынашивании ребенка.

У Юпитера имеется секстиль к Урану в 4 доме, управляющему 6. 

Луна в плодовитом знаке и угловом доме - это плюс. Но она повреждена Ураном в 4 доме - тоже создает риск для беременности.  

Венера угловая, но в бесплодном знаке.

Упр.5 Сатурн (дети) в падающем доме и ретрограден, однако в плодовитом знаке. 

У вас может быть ребенок, но повреждение планет, падающие дома и ретроградность создают помехи. Однозначно имеется напряженка со здоровьем. Поэтому в первую очередь необходимо советоваться с врачом, нужно обследование. 

У мужа по здоровью тоже проблемы. Но и дети могут быть. У него уже есть ребенок? 

Для анализа прогностики и поиска года, когда возможно появление ребенка пишите в лс. 

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, MariKo сказал:

Девочки... :55279543812e: Когда малыш уже появится? Или крест на мне стоит? А? Хоть вешайся иди... (((

Мои данные 07.07.85, время 10.46, Гомель

Муж 22.11.86, 15.30, Жлобин. Щас живем в Балашихе. 

У вас очень редкие периоды зачатия и рождения плюс много напряжения в карте. Но какая бы ни была плохая карта, всегда(!) есть время в которое можно родить, просто при слабой карте, плохих аспектах и т.п. женщине очень сложно попасть в эти самые периоды либо она постоянно попадает в плохие периоды(так проигрывается потенциал карты). Врачи такие периоды не могут видеть, они работают с фактом, если есть проблема - лечат. Но порой и при казалось бы хорошем здоровье, говорят, что нет проблем , а беременности нет как ни бывало. Вот астролог может увидеть когда такие периоды наступят, потому как в прогностических методах можно посмотреть когда будут связи дома детей, дающие возможность родить. Вот можно посмотреть года и спокойно заняться чем то другим..

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.04.2018 в 19:15, MariKo сказал:

Девочки... :55279543812e: Когда малыш уже появится? Или крест на мне стоит? А? Хоть вешайся иди... (((

Мои данные 07.07.85, время 10.46, Гомель

Муж 22.11.86, 15.30, Жлобин. Щас живем в Балашихе. 

При всех негативных аспектах, ребенка можно родить, что в прогностике надо смотреть) 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 11:42, Светлана Сергеевна сказал:

Уважаемые астрологи, у меня вопрос, смежный с данной темой. Как в прогностике увидеть наступление родовой ситуации? Что нужно смотреть и что в ней должно участвовать? Транзитный Марс, Луна? их прохождение по куспидам домов или аспекты с управителями домов? И какие дома? 4, 5? или ещё 1й, 8й? (находила такую информацию в сети).

я такое не смотрела никогда. но сдается мне, что это должен быть меркурий в ваших знаках

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 13:57, Yuri сказал:

я не очень хорошо эту тему знаю, но вообще-то роды, как считается, - 12 дом. То есть, по идее, в прогностике нужно смотреть аспекты к управителю 12 (а также, может быть, к Венере и Юпитеру как символическим управителям), но в общем, 5 дом тоже, видимо, как-то должен быть задействован (???).

у меня не всегда совпадал 12 дом, когда рожали

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 14:26, Анна1503 сказал:

Плутон однозначно несёт проблемы, как какие-либо опасности. Вот подружка моя рожала два дня, сложно, с разрывами, ребёнок синий вышел, застрял в путях. Другая тоже помучалась знатно.. 

Сатурн не всегда даёт сложности, хоть о нём везде и пишут страшилки, разве что затягивать может это дело. По Урану очень часто срывы бывают, преждевременность, но опасностей как таковых не даёт.

Вот моя личная практика

на сатурне очено даже можно быстро родить если он с венерой соединится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности