Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Nasty15 сказал:

 

Луна в оппозиции с Сатурном - это пожизненная карма? Или это положение может поменяться ? Может ли переезд повлиять как то ? Или место зачатия))

Переезд может немного повлиять на ситуацию, например можно убрать Луну и Сатурн из домов 5/11, но сама оппозиция останется. А Луна очень важна в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nasty15 сказал:

 врачи здесь не как в России .

Здравствуйте!

Проживаете не по месту рождения? Тогда нужно указывать место жительства.

Цитата

Может ли переезд повлиять как то ? Или место зачатия

Может.

Сначала нужно сделать анализ вашей локальной карты на место жительства. Если в ней нет указаний на бесплодие, то возможно, что не было указаний на зачатие в прогнозе. Радикс мужа тоже нужно проанализировать.

Указания на зачатие в прогнозе бывают не всегда, это индивидуальный показатель. У разных людей в прогностике частота возникновения способности к зачатию разная, это индивидуальный показатель, зависящий от натальной (локальной) карты. У одного человека, например, аспекты с формулой зачатия в прогнозе могут возникать хоть каждый год, а у другого раз в несколько лет.
Указания на зачатие в индивидуальном прогнозе обязательно должны быть и в случае естественного зачатия и в случае ЭКО, иначе зачатие не состоится. Если в прогнозе нет указаний на зачатие, то ЭКО не поможет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helga_ сказал:

Уважаемые мастера!! Просьба помочь  с определением возможности материнства... 

04.04.1991 

13:40 

г. Брест, Беларусь

Здравствуйте! 

Ребенок у вас будет. Но может быть и прерывание беременности. Это не 100%, только если беременность придется на неблагоприятный период. Например, если напряженные аспекты в прогностике заденут оппозицию Венеры и Плутона.

Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 12:40, Nasty15 сказал:

 

Уже 4 года не везёт нам с беременностью, детей хотим но не получается. Со свех сторон давят: «когда у вас дети будут?» у меня стресс и панические атаки теперь. Стоит ли нам ждать беременность в этом году? И вообще может мне не светит быть мамой? Я родилась 2.01.1985 в 17.19.Россия, Челябинская обл. с.варна 

Лучше лично обратиться для консультации, прогностики) 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 12:40, Nasty15 сказал:

 

Уже 4 года не везёт нам с беременностью, детей хотим но не получается. Со свех сторон давят: «когда у вас дети будут?» у меня стресс и панические атаки теперь. Стоит ли нам ждать беременность в этом году? И вообще может мне не светит быть мамой? Я родилась 2.01.1985 в 17.19.Россия, Челябинская обл. с.варна 

У Вас была вероятность залета в октябре прошлого года и в июле есть такая возможность.Если не залетаете,то все дело только в энергетике спальни,с которой нужно разбираться.

Если что,то я через пару дней буду в сети или пишите на ящик. Можно,даже в спальне выстроить усилители вашей энергетики через активацию некоторых частей периметра светом.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

У Вас была вероятность залета в октябре прошлого года и в июле есть такая возможность.Если не залетаете,то все дело только в энергетике спальни,с которой нужно разбираться.

Если что,то я через пару дней буду в сети или пишите на ящик. Можно,даже в спальне выстроить усилители вашей энергетики через активацию некоторых частей периметра светом.

ну и выражения

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 00:30, Helga_ сказал:

Уважаемые мастера!! Просьба помочь  с определением возможности материнства... 

04.04.1991 

13:40 

г. Брест, Беларусь

дата партнера и дата брака.

Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 12:40, Nasty15 сказал:

 

Уже 4 года не везёт нам с беременностью, детей хотим но не получается. Со свех сторон давят: «когда у вас дети будут?» у меня стресс и панические атаки теперь. Стоит ли нам ждать беременность в этом году? И вообще может мне не светит быть мамой? Я родилась 2.01.1985 в 17.19.Россия, Челябинская обл. с.варна 

мамой будете. но отработка по гинекологии. Нужна дата брака и дата супруга

Ссылка на комментарий
В 11.05.2016 в 17:41, Анна1503 сказал:
В 11.05.2016 в 17:19, Pisces сказал:

Ох, 23-й год... Будем стараться пораньше) переломить, так сказать, показатели)

Спасибо!))

 

пожалуйста пишите, если будут какие то новости или изменения. Давайте Супер витч подождём, что она скажет..

Вспомнила-пишу)) добрый день! Изменения и новости)) на данный момент у нас 2 сыночка: первый родился 21.02.17, второй- 01.04.18 )))

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прошу у Вас помощи. Посмотрите, пожалуйста мою карту, будет ли у меня хоть один ребенок. Родилась 29.09.1978, в 04:45 или в 04:55, в Республике Беларусь, Брестской области., г.Ганцевичи.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Рыжкович сказал:

Добрый день. Прошу у Вас помощи. Посмотрите, пожалуйста мою карту, будет ли у меня хоть один ребенок. Родилась 29.09.1978, в 04:45 или в 04:55, в Республике Беларусь, Брестской области., г.Ганцевичи.

Здравствуйте. Напишите мне в whats app +77052288194/  Я тут очень редко бываю. 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2018 в 13:05, Super Witch сказал:

каким образом планируете становиться матерью?

А их очень много? 

По-моему, я не единственная, кто спрашивает вероятность материнства не имея партнера на данный момент. Не понимаю таких наездов.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Helga_ сказал:

А их очень много? 

По-моему, я не единственная, кто спрашивает вероятность материнства не имея партнера на данный момент. Не понимаю таких наездов.

а кто вам сказал, что я наезжаю? это бессмысленно спрашивать. если вы планируете стать матерью в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ период с донорской спермой и просите посмотреть этот период это один момент. а если- вообще- то дети у вас будут. и это будет самый исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети. Данные: я родилась 31.07.1984 в 01.20 ночи в г. Стерлитамак Республика Башкортостан, муж родился 29.04.1982 в 06.00 утра в г. Мелеуз Республика Башкортостан. Женаты десятый год. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 09.06.2018 в 22:30, Nasty15 сказал:

 

Луна в оппозиции с Сатурном - это пожизненная карма? Или это положение может поменяться ? Может ли переезд повлиять как то ? Или место зачатия))

Люди, вы такие вопросы когда задаете думает? КАКИМ ОБРАЗОМ луну можно подвинуть, да еще в прошлом? Капец

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Эля сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети. Данные: я родилась 31.07.1984 в 01.20 ночи в г. Стерлитамак Республика Башкортостан, муж родился 29.04.1982 в 06.00 утра в г. Мелеуз Республика Башкортостан. Женаты десятый год. Спасибо. 

беременностей вообще не было? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Julia сказал:

беременностей вообще не было? 

Был аборт в 17 лет от гражданского мужа,по его инициативе была расторгнута свадьба за две недели,поэтому родители настояли на аборте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эля сказал:

Был аборт в 17 лет от гражданского мужа,по его инициативе была расторгнута свадьба за две недели,поэтому родители настояли на аборте.

У вас у Луны есть как положительные аспекты, так и негативные с Сатурном и Плутоном, но ребенок должен быть у вас. Может у мужа еще есть проблемы, лучше обратиться за консультацией подробной вам) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эля сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети. Данные: я родилась 31.07.1984 в 01.20 ночи в г. Стерлитамак Республика Башкортостан, муж родился 29.04.1982 в 06.00 утра в г. Мелеуз Республика Башкортостан. Женаты десятый год. Спасибо. 

Добрый день!

Ваша Луна в 5 доме (дом детей) повреждена Ураном, Венера также располагается 5 доме и имеет квадратуру к Марсу в 6 доме (дом здоровья, болезней - в вопросах рождения детей является не очень хорошим). В 5 доме имеется еще Меркурий, который тоже поврежден Ураном. 

За зачатие отвечает 4 дом, им управляет Луна. Солнце в 4 доме имеет квадратуру к Сатурну в 6 доме. 

У вашего мужа есть дети? У него тоже имеются повреждения планет, отвечающих за детей и зачатие. Но больше всего слаб Марс. Если у него нет детей, то ему стоило бы обследоваться по этой теме. 

И еще, вы с ним пытались уже забеременеть или только сейчас решили?

Чтобы понять, когда может родиться ребенок, необходимо полностью разбирать прогностику. Будет желание - пишите в лс. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эля сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети. Данные: я родилась 31.07.1984 в 01.20 ночи в г. Стерлитамак Республика Башкортостан, муж родился 29.04.1982 в 06.00 утра в г. Мелеуз Республика Башкортостан. Женаты десятый год. Спасибо. 

кармическая отработка по детям, поэтому и проблемы с зачатием

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 14:48, Эля сказал:

Был аборт в 17 лет от гражданского мужа,по его инициативе была расторгнута свадьба за две недели,поэтому родители настояли на аборте.

у вас детей может не быть из-за аборта, так как кармическая отработка по детям и вам аборты противопоказаны. Зря вы это сделали. Простите, но тут нужна очень хорошая терапия (у репродуктолога) раз и только после нее что-то планировать два.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности