Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Гостья,не знаю про кого Вы сейчас рассуждали,но вот когда я работал с той клиенткой,то тогда кое-что астрологическое и сработало,но это все из моих наработок по функционированию энергетик.Единственно,что могу чуть так приоткрыть:для зачатия нужны условия одновременного функционирования на одном энергетическом канале двух энергетик,что бывает очень редко и иногда такое выстраивается в пространстве искусственно.

Я отвечала той, которая тут умнее всех типа

Ссылка на комментарий
В Sunday, August 12, 2018 в 12:45, Анатолий Николаевич сказал:

Мне так клиентка заранее сообщила и некоторые женщины,с кем иногда общаюсь,подтвердили,что такое есть.Поэтому для чего мне нужно было изучать вопрос.

Но вот из Яндекса; Искусственный климакс – это прекращение функционирования яичников. Вызывается с помощью медикаментов. В этот период прекращаются менструации. Назначается при лечении гинекологических патологий.

Все верно. Но женщине которая не может родить 12 лет как вы пишете не вызывают климакс. Но не буду с вами беседу вести не зная даже самой истории. Пусть будет так -вы переставили ей кровать и о чудо,женщина забеременела. Главное все довольны.

Ссылка на комментарий
В 06.08.2018 в 22:19, Super Witch сказал:

это не бацзы. У нас год с 1 января начинается 

 

У каждлго знака зодиака есть святое животное. почему я парой даю именно потому что указываю святое животное. животное относится и к году.

Близнецы- Змея

Рак- Лошадь

Лев- Коза

Дева- Обезьяна

Весы- Петух

Скорпион- Собака

Стрелец- Кабан

Козерог- Крыса

Водолей- БЫк

рыбы- Тигр

Овен - кот

Телец- Дракон

А к моему году кто 13.11.1979 ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OYV сказал:

А что значит священное животное для знака зодиака ?

Хороший вопрос. Кстати, за 3 года вы первая, кто его задал. Святое животное- это код, связующее звено между внутренним и внешним или между душой и телом. Если брать с  точки зрения астрологии- внутреннее - это знак зодиака,а  внешнее- зодиакальный год рождения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

Хороший вопрос. Кстати, за 3 года вы первая, кто его задал. Святое животное- это код, связующее звено между внутренним и внешним или между душой и телом. Если брать с  точки зрения астрологии- внутреннее - это знак зодиака,а  внешнее- зодиакальный год рождения

И как это все понять ? Что это значит ?Скорпион -душа, тело - коза, а между ними «собака». 

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

Хороший вопрос. Кстати, за 3 года вы первая, кто его задал. Святое животное- это код, связующее звено между внутренним и внешним или между душой и телом. Если брать с  точки зрения астрологии- внутреннее - это знак зодиака,а  внешнее- зодиакальный год рождения

Как это может быть "связано", если обе части относятся к совершенно разным культурным эгрегорам ? 

Знаки Зодиака о которых идет речь - это западная традиция и она никак не соприкасается с китайским Зодиаком. От слова "вообще". в китайском зодиаке деление идёт по годам, а не по месяцам, животные не связаны с созвездиями и не привязаны к небесной сфере. Каша-малаша получается. Бред.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, knightofswords сказал:

Как это может быть "связано", если обе части относятся к совершенно разным культурным эгрегорам ? 

Знаки Зодиака о которых идет речь - это западная традиция и она никак не соприкасается с китайским Зодиаком. От слова "вообще". в китайском зодиаке деление идёт по годам, а не по месяцам, животные не связаны с созвездиями и не привязаны к небесной сфере. Каша-малаша получается. Бред.

Дима- Скуба, ты за три года так и не поняла что СПК не имеет отношения ни к западной, ни к китайской астрологии. Поэтому не надо ее тянуть за уши к этим школам и пытаться объяснить с точки зрения классических школ))) понять не сможешь исходя из классики.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OYV сказал:

И как это все понять ? Что это значит ?Скорпион -душа, тело - коза, а между ними «собака». 

Знак зодиака- то, как вы видите себя, а год- то, как вас воспринимают люди.

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

 

Дима- Скуба, ты за три года так и не поняла что СПК не имеет отношения ни к западной, ни к китайской астрологии. Поэтому не надо ее тянуть за уши к этим школам и пытаться объяснить с точки зрения классических школ))) понять не сможешь исходя из классики.

Здесь нечего и понимать ( и нет никакого желания даже), потому как притянуто за уши и придумано-надумано ВСЁ ЭТО, видимо, как раз тобой....

Какие "лучи" ? Какие "драконы-кролики-близнецы-петухи и т.д...." ? При чем тут Уран, Нептун и Плутон, -- планеты открытые в Новое Время и неизвестные тем, кто эти Зодиаки "формировал" в далеком-далеком прошлом...? А ?

)))

Ссылка на комментарий
Только что, knightofswords сказал:

Здесь нечего и понимать ( и нет никакого желания даже), потому как притянуто за уши и придумано-надумано ВСЁ ЭТО, видимо, как раз тобой....

Какие "лучи" ? Какие "драконы-кролики-близнецы-петухи и т.д...." ? При чем тут Уран, Нептун и Плутон, -- планеты открытые в Новое Время и неизвестные тем, кто эти Зодиаки "формировал" в далеком-далеком прошлом...? А ?

)))

и слава богу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, поглядите пожалуйста, детки предвидятся? а то мне климакс тут приписали врачи.   орловская обл. г. ливны. 6.11.1981 г. время 00:40 где то

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Венера ретроградная# сказал:

Здравствуйте, поглядите пожалуйста, детки предвидятся? а то мне климакс тут приписали врачи.   орловская обл. г. ливны. 6.11.1981 г. время 00:40 где то

Предвидится, но сложности есть

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Венера ретроградная# сказал:

Здравствуйте, поглядите пожалуйста, детки предвидятся? а то мне климакс тут приписали врачи.   орловская обл. г. ливны. 6.11.1981 г. время 00:40 где то

Какой дурак приписал Вам климакс.У меня есть постоянная клиентка(с подобными знаками),с которой знаком более 10 лет,так вот,за то время,сколько я занимался энергетиками их дома,она родила еще двоих детей.А так у нее уже маленькая команда.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Венера ретроградная# сказал:

Здравствуйте, поглядите пожалуйста, детки предвидятся? а то мне климакс тут приписали врачи.   орловская обл. г. ливны. 6.11.1981 г. время 00:40 где то

поздние дети и могут быть срывы беременности, если попадёте в плохой период, кармическая задача не дети

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

поздние дети и могут быть срывы беременности, если попадёте в плохой период, кармическая задача не дети

а какая задача , вроде как узел в раке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности