Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 06.09.2018 в 21:59, Super Witch сказал:
В 06.09.2018 в 01:40, Tala Melnyk сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мою карту. Что у меня за проблемы с детьми? Мои мужчины, просто мне отказывали в этой радости. 26.10.1980, 11.40, г.Киев

а что так? вы- упрямая. но это не должно мешать. хотя если "мужского" много у вас- мужчины из-за этого могли и отказывать 80 год у некоторых детей еще нет. они будут попозже

Мои мужчины не хотят детей. С чем это связано я не знаю. Я не хотела детей до 32 лет. Вы по натальной карте увидели, что я упрямая? Это очень проницательно. Спасибо, за надежду - "у некоторых детей еще нет, они будут попозже". Думаю, что скорее всего причина в здоровье. Боялись моих воспалений по гинекологии. Но я в любви очень безголовая. Тут, даже дело не в "мужского" во мне, я его припрятываю, научилась, а в том, что мужчины выбираются мной не много "женского" в них есть. Два года жила с мужчиной, который не может иметь детей, по состоянию здоровья - сахарный диабет. Вот такие истории. Спасибо, Вам, за ответ

 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2018 в 02:50, Tala Melnyk сказал:

Мои мужчины не хотят детей. С чем это связано я не знаю. Я не хотела детей до 32 лет. Вы по натальной карте увидели, что я упрямая? Это очень проницательно. Спасибо, за надежду - "у некоторых детей еще нет, они будут попозже". Думаю, что скорее всего причина в здоровье. Боялись моих воспалений по гинекологии. Но я в любви очень безголовая. Тут, даже дело не в "мужского" во мне, я его припрятываю, научилась, а в том, что мужчины выбираются мной не много "женского" в них есть. Два года жила с мужчиной, который не может иметь детей, по состоянию здоровья - сахарный диабет. Вот такие истории. Спасибо, Вам, за ответ

 

нормальный мужик редко детей хочет. а те которые прям хочу не могу- они их делают. Ничего- наверстаете все.

Ссылка на комментарий

Доброго дня) друзья, можете и мне помочь разобраться в картине "детности"?  Сама пытаюсь что то урывками ухватить, но я человек без практического опыта. В натале имею проблемы , как  я интерпретирую... Солнце в квадрате к Сатурну, я так понимаю является серьезной помехой. Луна в Овне тоже не самый позитивный показатель. За плечами уже несколько протоколов ЭКО, особых проблем нет по здоровью, только один фактор , который выявлен присутствует, но почему то все равно все мимо. Может кто откликнется посмотреть, вообще на горизонте есть беременность или когда будет хоть какой намек? Спасибо! 28.03.90 г.Владимир Владимирской обл Время рождения 01-00

Ссылка на комментарий
6 часов назад, milky сказал:

Доброго дня) друзья, можете и мне помочь разобраться в картине "детности"?  Сама пытаюсь что то урывками ухватить, но я человек без практического опыта. В натале имею проблемы , как  я интерпретирую... Солнце в квадрате к Сатурну, я так понимаю является серьезной помехой. Луна в Овне тоже не самый позитивный показатель. За плечами уже несколько протоколов ЭКО, особых проблем нет по здоровью, только один фактор , который выявлен присутствует, но почему то все равно все мимо. Может кто откликнется посмотреть, вообще на горизонте есть беременность или когда будет хоть какой намек? Спасибо! 28.03.90 г.Владимир Владимирской обл Время рождения 01-00

Именно Луна проблемная и дом детей. Но не бездетные. Не попадаете в нужный период просто. то прогноз нужно смотреть, только после ректификации. Напишите мне в личку если хотите. Платно. И почитайте самое первое сообщение в этой теме. Тогда я прогнозировала девушке дату беременности. Сейчас малышу уже больше года)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, milky сказал:

Доброго дня) друзья, можете и мне помочь разобраться в картине "детности"?  Сама пытаюсь что то урывками ухватить, но я человек без практического опыта. В натале имею проблемы , как  я интерпретирую... Солнце в квадрате к Сатурну, я так понимаю является серьезной помехой. Луна в Овне тоже не самый позитивный показатель. За плечами уже несколько протоколов ЭКО, особых проблем нет по здоровью, только один фактор , который выявлен присутствует, но почему то все равно все мимо. Может кто откликнется посмотреть, вообще на горизонте есть беременность или когда будет хоть какой намек? Спасибо! 28.03.90 г.Владимир Владимирской обл Время рождения 01-00

должен быть у вас ребенок) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, milky сказал:

Доброго дня) друзья, можете и мне помочь разобраться в картине "детности"?  Сама пытаюсь что то урывками ухватить, но я человек без практического опыта. В натале имею проблемы , как  я интерпретирую... Солнце в квадрате к Сатурну, я так понимаю является серьезной помехой. Луна в Овне тоже не самый позитивный показатель. За плечами уже несколько протоколов ЭКО, особых проблем нет по здоровью, только один фактор , который выявлен присутствует, но почему то все равно все мимо. Может кто откликнется посмотреть, вообще на горизонте есть беременность или когда будет хоть какой намек? Спасибо! 28.03.90 г.Владимир Владимирской обл Время рождения 01-00

Добрый Вечер!

Солнце у вас не к Сатурну в квадратуре, а к Урану. Сатурн в квадратуре к Луне. Дети у вас могут быть. Если с мужчиной все в порядке и в вашей совместимости тоже, то с наступлением более благоприятного периода для беременности, все получится. Конечно важно и ваше изначальное состояние здоровья. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, что уделили время:) Да у мужа были проблемки и в натале тоже не без проблемных моментов, сразу не вспомню, но точно чо то отмечала для себя неприятное, но сейчас то т него уже миссия выполнена, а моя все никак)

Анна, напишу в ЛС

Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 22:05, milky сказал:

Доброго дня) друзья, можете и мне помочь разобраться в картине "детности"?  Сама пытаюсь что то урывками ухватить, но я человек без практического опыта. В натале имею проблемы , как  я интерпретирую... Солнце в квадрате к Сатурну, я так понимаю является серьезной помехой. Луна в Овне тоже не самый позитивный показатель. За плечами уже несколько протоколов ЭКО, особых проблем нет по здоровью, только один фактор , который выявлен присутствует, но почему то все равно все мимо. Может кто откликнется посмотреть, вообще на горизонте есть беременность или когда будет хоть какой намек? Спасибо! 28.03.90 г.Владимир Владимирской обл Время рождения 01-00

неудивительно. Уран в Овне стоял до мая этого года. Поэтому и проколы

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

добрый день!Я писала запрос по замужества и детям,Вы оставили сообщение,чтобы я в данную тему писала.Я так понимаю по детям.27.02.1986 в г.Брянск,Россия в 13-10

заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Уважаемая Super Witch , если Вы еще отвечаете на вопросы в теме, пожалуйста, посмотрите, возможна ли у меня беременность в ближайшие пару лет и вообще ждать ли детей? Буду также благодарна всем у кого есть время посмотреть. Этот год у меня провальный почти по всем фронтам, жду изменений в 2019....   мои данные 26.08.1987 г.Баку 14-30...проживаю в России.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, darrrling сказал:

Уважаемая Super Witch , если Вы еще отвечаете на вопросы в теме, пожалуйста, посмотрите, возможна ли у меня беременность в ближайшие пару лет и вообще ждать ли детей? Буду также благодарна всем у кого есть время посмотреть. Этот год у меня провальный почти по всем фронтам, жду изменений в 2019....   мои данные 26.08.1987 г.Баку 14-30...проживаю в России.. 

Здравствуйте!

Судя по быстрой прогностике, аспекты, указывающие на рождение ребенка у вас будут, по крайней мере на ближайший год. Но это не означает, что они сработают. Необходим полноценный анализ прогностики и ректификация времени рождения. Такие консультации в пределах форума не проводятся, они не делаются за пять-десять минут. 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 20:53, Екатерина2702 сказал:

добрый день!Я писала запрос по замужества и детям,Вы оставили сообщение,чтобы я в данную тему писала.Я так понимаю по детям.27.02.1986 в г.Брянск,Россия в 13-10

заранее благодарю

Здравствуйте. Луна в карте слабая, но не поражена. Вопрос в проблеме со стороны Луны отпадает.

Дом детей -Венера сильная, пораженная. Но это просто временные трудности. Нужно прогностику смотреть.

Дом зачатия - проблемный очень. Меркурий слабы и поражен. 

Проблема у вас в самих зачатиях. Плод даже и прикрепиться не успевает, как отторгается.

Да и в доме детей Плутон и кармический узел - кармическая нагрузка большая по детям.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна1503 сказал:

Здравствуйте. Луна в карте слабая, но не поражена. Вопрос в проблеме со стороны Луны отпадает.

Дом детей -Венера сильная, пораженная. Но это просто временные трудности. Нужно прогностику смотреть.

Дом зачатия - проблемный очень. Меркурий слабы и поражен. 

Проблема у вас в самих зачатиях. Плод даже и прикрепиться не успевает, как отторгается.

Да и в доме детей Плутон и кармический узел - кармическая нагрузка большая по детям.

благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
9 минут назад, annafreid сказал:

Здравствуйте! Волнует вопрос деторождения, так как есть проблемы по эндокринологии/гинекологии. 19.03.1986, 12:45, Москва. 

А что с вашей мамой. такая Луна "плохая" в карте... 

Возможность родить у вас есть, но очень много трудностей может быть. 

Кармическая нагрузка по детям очень большая. 

Нужно прогноз смотреть, так как есть большой риск в нехороший период попасть. 

И да, с эндокринкой у вас полный провал.

Но дети должны быть всё таки у Луны два гармоничных аспекта. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, annafreid сказал:

Здравствуйте! Волнует вопрос деторождения, так как есть проблемы по эндокринологии/гинекологии. 19.03.1986, 12:45, Москва. 

Что интересно,так это то,что ваша годичная энергетика рождения такая же,как сегодняшняя по дню и Вы проявили активность.Я занимаюсь китайской астрологией и точно знаю,что проблемы со здоровьем,любым,всегда связаны с той энергетикой 6*-сектора пространства,на котором спит человек.Замерьте азимут изголовья и я смогу кое-что сказать.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

А что с вашей мамой. такая Луна "плохая" в карте... 

Возможность родить у вас есть, но очень много трудностей может быть. 

Кармическая нагрузка по детям очень большая. 

Нужно прогноз смотреть, так как есть большой риск в нехороший период попасть. 

И да, с эндокринкой у вас полный провал.

Но дети должны быть всё таки у Луны два гармоничных аспекта. 

Да с мамой всё вроде бы хорошо, к счастью. Отношения бывают напряжёнными, но без крайностей. По прогнозам врачей могут быть сложности с зачатием, но больше с вынашиванием. На счёт полного провала не соглашусь, мне ещё можно сказать повезло, я видела примеры ну совсем уж тяжёлых случаев. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, annafreid сказал:

Да с мамой всё вроде бы хорошо, к счастью. Отношения бывают напряжёнными, но без крайностей. По прогнозам врачей могут быть сложности с зачатием, но больше с вынашиванием. На счёт полного провала не соглашусь, мне ещё можно сказать повезло, я видела примеры ну совсем уж тяжёлых случаев. 

Проблемы могут выйти не сразу. По медастрологии у вас нехорошее положение в карте в сфере эндокринологии. 

Ссылка на комментарий

Привет девочки цветочки!!! 

 

Желаю всем счастья :wub:

 

Подскажите опытные астрологи, каков мой прогноз на создание семьи. Дата рож.: 02.07.1987, 06:00, г. Кострома, Россия. Живу за границей, Европа.  

 

Сама стараюсь изучить астрологию, но тяжело даётся. Вот только узнала, что Луна в квадратуре с Сатурном значит — бесплодие! Стало очень страшно......... 

 

Всем благ, Александра! 

 

Изменено пользователем MariaAlexandra
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, MariaAlexandra сказал:

 

Подскажите опытные астрологи, каков мой прогноз на создание семьи. Дата рож.: 02.07.1987, 06:00, г. Кострома, Россия.

В следующем году возможно создание семьи.Ну а если и спите на хорошей энергетике азимута,то и подавно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

В следующем году возможно создание семьи.Ну а если и спите на хорошей энергетике азимута,то и подавно.

 

Сплю головой на запад 290, ногами на восток, где-то 110. 

Не знаю, что значат эти номера, переписала с компаса телефона... 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MariaAlexandra сказал:

каков мой прогноз на создание семьи. Дата рож.: 02.07.1987, 06:00, г. Кострома, Россия. Живу за границей, Европа.  

бесплодие! Стало очень страшно......... 

стало быть, на Украине живёте?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности