Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ЗИМНЯЯ сказал:

Спасибо, Жасмин. Гарантий никто не сможет дать, это понятно. Есть же еще мужчина, от которого собираюсь рожать.. его карта.. особенности, обстоятельства.. Должен сложиться пазл.

Я просто хотела узнать, стоит ли вообще при такой нагрузке на мои 4й и 5й дома, их поражении, пораженной Луне, Венере и т.д.. пытаться когда-нибудь родить?) Или не стоит)

Но Вы говорите, бывает и хуже) Хотя мне моя карта кажется очень страшной в плане детей.

Я Вас поняла. Ещё раз спасибо.

Если хотите, то стоит конечно. 

Ссылка на комментарий
В 13.12.2018 в 17:57, ЗИМНЯЯ сказал:

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Очень хочется второго ребенка. Один у меня уже есть. Доставшийся мне таким трудом, что и не описать. Очень нуждаюсь в мнениях профи.. Есть ли шанс родить второго здорового ребенка? 

27.01.1980, Москва, бирочное время 13:40. Проживаю в Москве.

Заранее благодарна всем откликнувшимся.

 

При таком положении планет как у вас в карте на моей практике практически у всех женщин были проблемы при беременности или в родах. У некоторых это привело к гибели ребенка, некоторых матерей с того света доставали...

Вам нужно очень серьезно оценить все риски связанные с рождением.

Объясняю:

У вас в карте управитель дома детей сильный.Значит дети будут. Но попадание в дом детей Плутона и Сатурна никогда не приносит ничего хорошего, тем более, что они управляют домами болезни 6 и 8.

Луна у вас в карте очень слабая, стоит в 12 доме во включенном знаке и имеет три напряженных аспекта. Это также не дает ей плюсов. 

Беременность вам нужно планировать астрологически, чтобы исключить влияние негативных аспектов от домов болезни и смерти и тем самым обезопасить себя и малыша. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна1503 сказал:

При таком положении планет как у вас в карте на моей практике практически у всех женщин были проблемы при беременности или в родах. У некоторых это привело к гибели ребенка, некоторых матерей с того света доставали...

Вам нужно очень серьезно оценить все риски связанные с рождением.

Объясняю:

У вас в карте управитель дома детей сильный.Значит дети будут. Но попадание в дом детей Плутона и Сатурна никогда не приносит ничего хорошего, тем более, что они управляют домами болезни 6 и 8.

Луна у вас в карте очень слабая, стоит в 12 доме во включенном знаке и имеет три напряженных аспекта. Это также не дает ей плюсов. 

Беременность вам нужно планировать астрологически, чтобы исключить влияние негативных аспектов от домов болезни и смерти и тем самым обезопасить себя и малыша. 

Добрый день!

Вы правы, Анна. Мы с сыном прошли ад.

Я поняла. Спасибо.

А опасность для жизни  уже  рожденного ребенка при таком раскладе сохраняется? Или это касается только беременности и родов?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЗИМНЯЯ сказал:

Добрый день!

Вы правы, Анна. Мы с сыном прошли ад.

Я поняла. Спасибо.

А опасность для жизни  уже  рожденного ребенка при таком раскладе сохраняется? Или это касается только беременности и родов?

опасности для жизни ребенка нужно искать в карте ребёнка, а не  в вашей карте

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Анна1503 сказал:

опасности для жизни ребенка нужно искать в карте ребёнка, а не  в вашей карте

Это я тоже понимаю. Но косвенные  признаки опасности в моей карте должны же быть.. Вы же видите у меня потенциальные проблемы с беременностью..

Это щепетильный вопрос, я понимаю.. Но, может быть, кто-нибудь ответит мне.

Я изучаю свою карту. Пытаюсь это делать. До сих пор не могу понять, какая система домов мне ближе.. какая работает конкретно у меня..

По Коху Сатурн в соединении с Лилит ( мой самый страшный кошмар) находится в 4 доме.. Доме беременности.. Ок, беременность и роды мы пережили, слава богу..

А по Плацидусу соединение это в 5 доме.. А это уже жизнь ребенка.

Да и не только о детях речь.. О любовных отношениях, браке..

Если Сатурн, упр. 7 дома, у меня в 5 ( по Плацидусу), то по идее, брак должен был быть по любви.. Но это не так.. Значит, Кох ближе.. Хотя имеется напряженный аспект упр.7 дома к упр.5, конечно..

Не знаю.. 

Спасибо, Анна.. видимо, придётся пуд соли съесть, чтобы возникло хоть какое-то понимание, как это всё работает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЗИМНЯЯ сказал:

Это я тоже понимаю. Но косвенные  признаки опасности в моей карте должны же быть.. Вы же видите у меня потенциальные проблемы с беременностью..

Это щепетильный вопрос, я понимаю.. Но, может быть, кто-нибудь ответит мне.

Я изучаю свою карту. Пытаюсь это делать. До сих пор не могу понять, какая система домов мне ближе.. какая работает конкретно у меня..

По Коху Сатурн в соединении с Лилит ( мой самый страшный кошмар) находится в 4 доме.. Доме беременности.. Ок, беременность и роды мы пережили, слава богу..

А по Плацидусу соединение это в 5 доме.. А это уже жизнь ребенка.

Да и не только о детях речь.. О любовных отношениях, браке..

Если Сатурн, упр. 7 дома, у меня в 5 ( по Плацидусу), то по идее, брак должен был быть по любви.. Но это не так.. Значит, Кох ближе.. Хотя имеется напряженный аспект упр.7 дома к упр.5, конечно..

Не знаю.. 

Спасибо, Анна.. видимо, придётся пуд соли съесть, чтобы возникло хоть какое-то понимание, как это всё работает.

Не ищите кошку в комнате-ее там нет)))нельзя даже допускать мысли о каких то угрозах жизни своей или ребенка. Нельзя об этом писать и говорить тем самым давая этим мыслям импульс. Знаете почему люди молятся? Не потому что дядя в кресле на небе сидит и всем помогает. Нет. Люди трансформируют свои просьбы из мысли в слово придавая им энергетический импульс. И это помогает. 

А вы собираетесь какой то пуд соли съесть чтобы какие то неприятности в какой то карте найти.. таки вы их найдете...

прислушайтесь к себе и своему организму и вы все "услышите". Более того вы несете грандиозную защиту своему ребенку. Так не трепите ее на всяких Анек которые пророчат какие то "опасности для жизни ребенка" .Нихрена в этом не разбираясь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Главная сказал:

Не ищите кошку в комнате-ее там нет)))нельзя даже допускать мысли о каких то угрозах жизни своей или ребенка. Нельзя об этом писать и говорить тем самым давая этим мыслям импульс. Знаете почему люди молятся? Не потому что дядя в кресле на небе сидит и всем помогает. Нет. Люди трансформируют свои просьбы из мысли в слово придавая им энергетический импульс. И это помогает. 

А вы собираетесь какой то пуд соли съесть чтобы какие то неприятности в какой то карте найти.. таки вы их найдете...

прислушайтесь к себе и своему организму и вы все "услышите". Более того вы несете грандиозную защиту своему ребенку. Так не трепите ее на всяких Анек которые пророчат какие то "опасности для жизни ребенка" .Нихрена в этом не разбираясь. 

Спасибо за отклик. И за советы. И за разъяснение того, что 2×2=4..

А также за оказание медвежьей услуги, благодаря которой мне здесь теперь вряд ли ответят по существу.. на интересующие меня вопросы.. ответят без лишних слов, банальностей и никому не нужных нравоучений. Это, вроде как, астрологический сайт.

И пару слов для Анны.. Я Вам очень благодарна за консультацию и понимание ситуации, Аня. И мне жаль, что спровоцировала неадекватный вброс в вашу сторону.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЗИМНЯЯ сказал:

Спасибо за отклик. И за советы. И за разъяснение того, что 2×2=4..

А также за оказание медвежьей услуги, благодаря которой мне здесь теперь вряд ли ответят по существу.. на интересующие меня вопросы.. ответят без лишних слов, банальностей и никому не нужных нравоучений. Это, вроде как, астрологический сайт.

И пару слов для Анны.. Я Вам очень благодарна за консультацию и понимание ситуации, Аня. И мне жаль, что спровоцировала неадекватный вброс в вашу сторону.

 

Понятно.

Р.s. Не переживавайте - уверена, что ответят . Ешьте свой "пуд соли"). 

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 02:22, ЗИМНЯЯ сказал:

Спасибо за отклик. И за советы. И за разъяснение того, что 2×2=4..

А также за оказание медвежьей услуги, благодаря которой мне здесь теперь вряд ли ответят по существу.. на интересующие меня вопросы.. ответят без лишних слов, банальностей и никому не нужных нравоучений. Это, вроде как, астрологический сайт.

И пару слов для Анны.. Я Вам очень благодарна за консультацию и понимание ситуации, Аня. И мне жаль, что спровоцировала неадекватный вброс в вашу сторону.

 

На дураков тут внимание обращать не принято, не отвечайте им просто и всё. они сами ничего в жизни не добились и просто прожигают жизнь.

 

По вашим вопросам:

В 15.12.2018 в 22:29, ЗИМНЯЯ сказал:

Это я тоже понимаю. Но косвенные  признаки опасности в моей карте должны же быть.. Вы же видите у меня потенциальные проблемы с беременностью..

Это щепетильный вопрос, я понимаю.. Но, может быть, кто-нибудь ответит мне.

Я изучаю свою карту. Пытаюсь это делать. До сих пор не могу понять, какая система домов мне ближе.. какая работает конкретно у меня..

По Коху Сатурн в соединении с Лилит ( мой самый страшный кошмар) находится в 4 доме.. Доме беременности.. Ок, беременность и роды мы пережили, слава богу..

А по Плацидусу соединение это в 5 доме.. А это уже жизнь ребенка.

Да и не только о детях речь.. О любовных отношениях, браке..

Если Сатурн, упр. 7 дома, у меня в 5 ( по Плацидусу), то по идее, брак должен был быть по любви.. Но это не так.. Значит, Кох ближе.. Хотя имеется напряженный аспект упр.7 дома к упр.5, конечно..

Не знаю.. 

Спасибо, Анна.. видимо, придётся пуд соли съесть, чтобы возникло хоть какое-то понимание, как это всё работает.

Я училась два года, пять лет практиковалась и разобрала уже не одну тысячу карт, сотни консультаций и благодарных клиентов, которым удалось изменить жизнь к лучшему. Сложно говорить по карте, не видя её целиком, не анализируя. Если вы сомневаетесь в системе домов, то вы должны все сферы своей жизни проанализировать и выбрать какая система вам окажется ближе. 

А вообще, кто в какой системе обучался, тот обычно по этой системе и работает. Тут нужно не только уметь включать голову, а подключать интуицию, которая не у всех развита и голова в этом вопросе только мешает. 

Выбрали систему - и смотрите по ней, зачем вы начинаете гонять туда сюда и придумывать то, чего нет.

Карта -это потенциал, он реализуется на определенных указаниях в прогностике. Чем указаний больше, тем чаще событие будет повторяться в жизни. Чем больше негативных аспектов сложится, тем сильнее будет событие. Иногда даже самые страшные указания не реализуются, потому что в прогностике они сойдутся только к старости (например), когда уже рожать поздно. Здесь работает так называемая проработка карты, то есть когда вы выводите планеты на другой, более высокий уровень, чем они у вас есть. 

Таким образом некоторым людям удаётся избежать негативных моментов более лёгкими способами.

Например: Слабый Марс даёт постоянные драки или удары головы. И тут выбор человека или драться или идти в бизнес, на что также указывает такой Марс. И вот в бизнесе он горы свернёт. Получается, если какойто негатив будет в прогностике, то реализуется он не пробитой головой, а потерей финансов например.

Сложно наверное понять всё это, больше о философии сейчас. Но вы об этом как я поняла и спрашивали(как обойти проблемные места карты)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна1503 сказал:

Сложно наверное понять всё это, больше о философии сейчас. Но вы об этом как я поняла и спрашивали(как обойти проблемные места карты)

Всё поняла. Спасибо. Много читаю на тему астрологии.

А можно Вам в ватсап написать уже с конкретным делом?)) Любовные отношения/брак? Или лучше уже после НГ?))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЗИМНЯЯ сказал:

Всё поняла. Спасибо. Много читаю на тему астрологии.

А можно Вам в ватсап написать уже с конкретным делом?)) Любовные отношения/брак? Или лучше уже после НГ?))

пишите уже сейчас, так как запись заканчивается на февраль

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 10:43, Elf сказал:

По примерным подсчётам это около двух с половиной лет

Два с половиной года это тридцать месяцев.Получается,что почти в два месяца кило соли на человека.Не съедает человек так много.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Два с половиной года это тридцать месяцев.Получается,что почти в два месяца кило соли на человека.Не съедает человек так много.

Среднее потребление в день 20г. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elf сказал:

Среднее потребление в день 20г. 

Но это с той солью,которая в продуктах еще находится.А чисто 20 грамм никто не использует."Пуд соли съесть",это насыпал солонку и "кушаешь" с тем,что "бог послал"!

Ссылка на комментарий

Чайная ложка крупной соли 13г. Только что взвесил. А солим мы обычно всё. Так что не много, учитывая,что некоторые ещё и досаливают. А подсчёт, как я писал, примерный.

Ссылка на комментарий

добрый вечер) у меня есть вопрос)) если у кого-нибудь есть время посмотрите пожалуйста) 

у меня есть один ребенок, хотим второго, но подряд 2 замершие беременности, есть ли шанс родить еще ребенка?

дата рождения 12.12.1989 время 08:50 .город Чебоксары

Ссылка на комментарий
2 часа назад, САША1212 сказал:

добрый вечер) у меня есть вопрос)) если у кого-нибудь есть время посмотрите пожалуйста) 

у меня есть один ребенок, хотим второго, но подряд 2 замершие беременности, есть ли шанс родить еще ребенка?

дата рождения 12.12.1989 время 08:50 .город Чебоксары

Здравствуйте, Саша!

Если хотите избежать повторения ситуации, нужно заранее подбирать с астрологом удачный период для беременности.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, САША1212 сказал:

добрый вечер) у меня есть вопрос)) если у кого-нибудь есть время посмотрите пожалуйста) 

у меня есть один ребенок, хотим второго, но подряд 2 замершие беременности, есть ли шанс родить еще ребенка?

дата рождения 12.12.1989 время 08:50 .город Чебоксары

Добрый вечер!

В вашей карте имеются указания на риск прерывания беременности. Вы беременели в такое время, когда шли напряженные аспекты планет к сигнификаторам ребенка. Чтобы беременность прошла благоприятно, необходимо подбирать период.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Но это с той солью,которая в продуктах еще находится.А чисто 20 грамм никто не использует."Пуд соли съесть",это насыпал солонку и "кушаешь" с тем,что "бог послал"!

Я очень ревностно отношусь к своему пуду соли) Он мой)) Не нужно его обсуждать)

Ссылка на комментарий
21 час назад, САША1212 сказал:

добрый вечер) у меня есть вопрос)) если у кого-нибудь есть время посмотрите пожалуйста) 

у меня есть один ребенок, хотим второго, но подряд 2 замершие беременности, есть ли шанс родить еще ребенка?

дата рождения 12.12.1989 время 08:50 .город Чебоксары

Луна у вас в карте слабая, стоит в доме болезни 6 и управляет включенным знаком, то есть не отвечает ни за какой дом в карте, не является его управителем. это ещё не так плохо, как то, что она имеет оппозицию к Солнцу в 12 дом и соединение с Гадесом, что по медастрологии очень плохо. Это несёт заболевания матки и на соответствующих аспектах в прогностике будет давать проблемы с беременностью, так как Луна отвечает за беременность. Плохо что у Луны нет ни одного гармоничного аспекта.

Но управитель дома детей сильный, дети могут быть, хотя и с проблемами. Просто нужно попадание в благоприятный период для беременности, а таких периодов у вас может быть не очень много в жизни.

 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2018 в 15:40, Анна1503 сказал:

Луна у вас в карте слабая, стоит в доме болезни 6 и управляет включенным знаком, то есть не отвечает ни за какой дом в карте, не является его управителем. это ещё не так плохо, как то, что она имеет оппозицию к Солнцу в 12 дом и соединение с Гадесом, что по медастрологии очень плохо. Это несёт заболевания матки и на соответствующих аспектах в прогностике будет давать проблемы с беременностью, так как Луна отвечает за беременность. Плохо что у Луны нет ни одного гармоничного аспекта.

Но управитель дома детей сильный, дети могут быть, хотя и с проблемами. Просто нужно попадание в благоприятный период для беременности, а таких периодов у вас может быть не очень много в жизни.

 

большое спасибо за ваш ответ) конечно, он меня не очень рабует, но теперь точно знаю, что ребенка нужно планировать) хотелось бы узнать, вы по ведической астрологии смотрели ил по классической?

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 22:28, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

В вашей карте имеются указания на риск прерывания беременности. Вы беременели в такое время, когда шли напряженные аспекты планет к сигнификаторам ребенка. Чтобы беременность прошла благоприятно, необходимо подбирать период.

большое спасибо за ваш ответ)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, САША1212 сказал:

большое спасибо за ваш ответ) конечно, он меня не очень рабует, но теперь точно знаю, что ребенка нужно планировать) хотелось бы узнать, вы по ведической астрологии смотрели ил по классической?

классика

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне скоро 39, второй брак. Очень хотим общего ребенка. Консультировалась у одного астролога - сказал, что не видит больше детей (( я, конечно, надеюсь, но это заключение не дает покоя. Уже год стараемся - не получается. Оба здоровые. Посмотрите,  пожалуйста, может он ошибся? У мамы был ранний климакс в связи с патологией  женской сферы, и у бабушки тоже. Я проверяюсь, конечно, но все может быть. 20.04.1980 в 19:05, Полтава, Украина.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности