Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Magic сказал:

Здравствуйте. Мне скоро 39, второй брак. Очень хотим общего ребенка. Консультировалась у одного астролога - сказал, что не видит больше детей (( я, конечно, надеюсь, но это заключение не дает покоя. Уже год стараемся - не получается. Оба здоровые. Посмотрите,  пожалуйста, может он ошибся? У мамы был ранний климакс в связи с патологией  женской сферы, и у бабушки тоже. Я проверяюсь, конечно, но все может быть. 20.04.1980 в 19:05, Полтава, Украина.

У вас в карте Луна заключена, как бы закрыта в знаке и имеет только два негативных аспекта. Это доставит вам определенные сложности для того, чтобы зачать когда захотите. Зачатия редкие и на напряженных аспектах. То есть беременность может не держаться. И эти два аспекта уходят в дома болезни. Не думаю что по здоровью у вас всё гладко. Но да же если и пролечитесь, то нужно ещё попасть в детородный период, а его только в прогнозе надо искать, не в карте. Нужно ещё смотреть, чтобы с вашим мужем совпали периоды, потому что бывает у одного идёт один детородный период, у другого другой. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анна1503 сказал:

У вас в карте Луна заключена, как бы закрыта в знаке и имеет только два негативных аспекта. Это доставит вам определенные сложности для того, чтобы зачать когда захотите. Зачатия редкие и на напряженных аспектах. То есть беременность может не держаться. И эти два аспекта уходят в дома болезни. Не думаю что по здоровью у вас всё гладко. Но да же если и пролечитесь, то нужно ещё попасть в детородный период, а его только в прогнозе надо искать, не в карте. Нужно ещё смотреть, чтобы с вашим мужем совпали периоды, потому что бывает у одного идёт один детородный период, у другого другой. 

 

Спасибо! Я бы не сказала, что мне трудно беременеть. Есть уже 3 детей и все зачаты были в течение полугода от принятия решения и имеющегося желания. Во втором браке хочется общего ребенка. Но пока не получается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Magic сказал:

Спасибо! Я бы не сказала, что мне трудно беременеть. Есть уже 3 детей и все зачаты были в течение полугода от принятия решения и имеющегося желания. Во втором браке хочется общего ребенка. Но пока не получается.

Я не писала, что у вас трудности! Я писала, что когда вы хотите, у вас может не получаться. это разные вещи. на негативных аспектах всё складывается не так как мы хотите или не в то  время. 

Ссылка на комментарий

Хочу добавить свое слово. Беременность у меня наступила в 43 (помогли, сразу говорю). Астрологией не занималась, просто очень молилась, просила, а еще кучу литературы перечитала, кучу сайтов перерыла, общалась, спрашивала - узнала про все анализы, возможные преграды и кучу всего, пила лекарства, кололась, искала что из продуктов полезнее, поднимала гормоны, другие уменьшала и делала кучу всего. А еще вышивала. Прочитала, что вышивка "Почти идеальный"  помогает забеременнеть. Вышила - это была моя первая работа. Смотрела на этих малышей каждый день и ждала чуда. А оно не наступало. Потом в один из дней я решила, что мои ангелочки выглядят не очень опрятно, сходила, поменяла им рамку - сдела новую красивую. Они буд-то преобразились. Через несколько месяцев беременность наступила.

Я понимаю что в этой теме обсуждают Дома, звезды. Наверное у меня в тот год и месяц все это и совпало. Просто всем говорю - Главное верьте и ищите, ищите разные способы, пробуйте все, в том числе конечно и Астрологию. И удачи всем!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте дамы, хочу вам рассказать про женщину которая не могла забеременеть,  а точнее я знаю таких и не одну, но одна все же родила, после того как я ей посоветовала носить юбки, не носить обтягивающие джинсы, штаны, побольше отдыхать а не работать как лошадь на износ, ведь для зачатия и вынашивания нужна женская энергия. И ещё я ей дала индийские капсулы шатавари, они хорошо стимулируют овуляцию. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Походила по темам, понравился сайт! Хочу возобновить работу по консультированию, нужна тренировка :)

В астрология попала из-за того, что долго не могла забеременеть, поэтому эта тема очень близка.

Magic, у вас возможность родить лет до 46-ти сохраняется, наверное касательно ранних климаксов вы не в маму! :) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алина2018 сказал:

Доброго всем времени суток! Посмотрите у меня пожалуйста. Не получается забеременеть уже пятый год. Родилась в Москве, 10 мая 1986 года в 9-20

86-е года очень проблемные

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алина2018 сказал:

Доброго всем времени суток! Посмотрите у меня пожалуйста. Не получается забеременеть уже пятый год. Родилась в Москве, 10 мая 1986 года в 9-20

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то

У Луны, отвечающей за зачатие, нет гармоничных аспектов,

Луна поражена Сатурном,

Луна поражена домами болезни:

Луна 11 (1,12) оппозиция Сатурн 5 (6,7,8,9),

Луна 11 (1,12) соединение Черная Луна 11 (8).

Поэтому, к сожалению, в данном месте жительства зачатие вряд ли возможно (при условии, что время рождения точное).

В подобных случаях может помочь переезд, так, чтобы в локальной карте на новое место жительства Луна не имела отношения к домам болезни.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Алина2018 сказал:

Доброго всем времени суток! Посмотрите у меня пожалуйста. Не получается забеременеть уже пятый год. Родилась в Москве, 10 мая 1986 года в 9-20

За дом зачатия у вас в карте отвечает Меркурий. Планета сильная, но имеет поражение от Плутона, хотя Плутон никак не отвечает за дома болезни, что не создает формулу болезни для вас.

За дом детей отвечает Венера. Она не столь сильна, но имеет рецепцию с Меркурием, то есть как бы символически они обмениваются достоинствами и приобретают силу. Но у Венеры только один негативный аспект, что создаёт определенные проблемы для того, чтобы забеременеть когда пожелаете.

Кроме того, ряд кармических показателей в доме детей говорит о том, что в этом плане могут быть определенные проблемы ровно до тех по, пока вы будете очень сильно на этом настаивать.

Зачатия по судьбе редкие, и напряженные моменты в доме детей и зачатия вашей карты не позволяют вам попасть в нужный для этого период. Поэтому нужно искать указания в прогностике и стараться именно в этот момент, так как есть риск попасть в неблагоприятный для вас период.

В ближайшие годы  возможность зачать и даже родить будет, но нужно тщательно анализировать период, чтобы исключить негативное влияние Сатурна и Плутона, которые стоят у вас в карте в доме детей. Эти планет очень часто создают разного рода проблемы. 

Совсем недавно тут я разбирала карту девушки, с картой, очень похожей на вашу. У неё была опасность в родах как для ребенка, так и и для неё самой. У вас может получиться тоже самое.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то

У Луны, отвечающей за зачатие, нет гармоничных аспектов,

Луна поражена Сатурном,

Луна поражена домами болезни:

Луна 11 (1,12) оппозиция Сатурн 5 (6,7,8,9),

Луна 11 (1,12) соединение Черная Луна 11 (8).

Поэтому, к сожалению, в данном месте жительства зачатие вряд ли возможно (при условии, что время рождения точное).

В подобных случаях может помочь переезд, так, чтобы в локальной карте на новое место жительства Луна не имела отношения к домам болезни.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

За дом зачатия у вас в карте отвечает Меркурий. Планета сильная, но имеет поражение от Плутона, хотя Плутон никак не отвечает за дома болезни, что не создает формулу болезни для вас.

За дом детей отвечает Венера. Она не столь сильна, но имеет рецепцию с Меркурием, то есть как бы символически они обмениваются достоинствами и приобретают силу. Но у Венеры только один негативный аспект, что создаёт определенные проблемы для того, чтобы забеременеть когда пожелаете.

Кроме того, ряд кармических показателей в доме детей говорит о том, что в этом плане могут быть определенные проблемы ровно до тех по, пока вы будете очень сильно на этом настаивать.

Зачатия по судьбе редкие, и напряженные моменты в доме детей и зачатия вашей карты не позволяют вам попасть в нужный для этого период. Поэтому нужно искать указания в прогностике и стараться именно в этот момент, так как есть риск попасть в неблагоприятный для вас период.

В ближайшие годы  возможность зачать и даже родить будет, но нужно тщательно анализировать период, чтобы исключить негативное влияние Сатурна и Плутона, которые стоят у вас в карте в доме детей. Эти планет очень часто создают разного рода проблемы.

Совсем недавно тут я разбирала карту девушки, с картой, очень похожей на вашу. У неё была опасность в родах как для ребенка, так и и для неё самой. У вас может получиться тоже самое.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 06:28, Анна1503 сказал:

Но попадание в дом детей Плутона и Сатурна никогда не приносит ничего хорошего, тем более, что они управляют домами болезни 6 и 8.

У моей мамы в детском доме сатурн.

С самой Б особых проблем не было ,а вот выносить ..В общем 6 лет попыток и получилась я,но 8 месяцев  она провела на  охранении и было экстреное кс,потому что что-то там или дыхание или ритм у меня сбился.

Вывод- всё реально!

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Алина2018 сказал:

Доброго всем времени суток! Посмотрите у меня пожалуйста. Не получается забеременеть уже пятый год. Родилась в Москве, 10 мая 1986 года в 9-20

Тогда смените направление изголовья.Это очень часто помогает.

Ну или нужно смотреть азимут по изголовью.

Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kissuig сказал:

У моей мамы в детском доме сатурн.

С самой Б особых проблем не было ,а вот выносить ..В общем 6 лет попыток и получилась я,но 8 месяцев  она провела на  охранении и было экстреное кс,потому что что-то там или дыхание или ритм у меня сбился.

Вывод- всё реально!

 

Сатурн как бы замораживает. Он также может давать детей с разницей около 7 лет и более (очень часто). 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!

Почему те, кто родился в 80- том году существуют проблемы с зачатием? Именно в этой ветке я заметила, что многие именно 1980 года. Почему так ? Потому что Юпитер в изгнании ? Но обычно смотрят же Луну? 

Я тоже 80 года рождения .. в 5 том доме Раху, Юпитер, Марс и Сатурн ( вершина тау-квадрата) , 2 выкидыша и 1 ребёнок в молодости и долго зачатый и с угрозой выкидыша в больнице лежала. Вот уже 2 года хочу родить, но никак .., начала изучать эту тему более досконально, на каких аспектах удалось родить, анализировать , но вопросов, больше, чем ответов ..

Этой осенью удалось забеременеть, но плод замер ((( , до сих пор мучает вопрос , почему ?? Явных причин по здоровью врачи не увидели.. теперь ищу ответы в астрологии ..  в дирекции Солнце (управ 5д) квадрат Луна . Нельзя было на таком аспекте беременеть? В Транзитах ( Уран соед Луна), Нептун оппозиция Марс (планета 5д) , Плутон квадрат Плутон.. 

Ждать мне ещё год - полтора , когда разойдётся в дирекции Солнце квадрат Луна? Но потом в транзите Нептун начнёт делать квадрат к моему Солнцу ( управ 5д)

Луна у меня хоть и стоит в  12 доме и в Овне, но с множеством гармоничных аспектов.

Натолкните, пожалуйста , на мысль , на каких аспектах лучше пробовать еще?

ДР. 09.06.1980, 03.50. Санкт - Петербург 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ягодка сказал:

ДР. 09.06.1980, 03.50. Санкт - Петербург

Здравствуйте!

Для расчета благоприятного периода лучше обратиться к профессионалу, сами вы вряд сможете рассчитать, если вы не астролог.

Цитата

на каких аспектах лучше пробовать еще?

На каких аспектах лучше НЕ пробовать:

когда в медленной прогрессии формула болезни, указания на опасность для плода, опасность для матери.

Если в медленной прогрессии не будет указаний на зачатие, то зачать не получится.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ягодка сказал:

Всем добрый вечер!

Почему те, кто родился в 80- том году существуют проблемы с зачатием? Именно в этой ветке я заметила, что многие именно 1980 года. Почему так ? Потому что Юпитер в изгнании ? Но обычно смотрят же Луну? 

Я тоже 80 года рождения .. в 5 том доме Раху, Юпитер, Марс и Сатурн ( вершина тау-квадрата) , 2 выкидыша и 1 ребёнок в молодости и долго зачатый и с угрозой выкидыша в больнице лежала. Вот уже 2 года хочу родить, но никак .., начала изучать эту тему более досконально, на каких аспектах удалось родить, анализировать , но вопросов, больше, чем ответов ..

Этой осенью удалось забеременеть, но плод замер ((( , до сих пор мучает вопрос , почему ?? Явных причин по здоровью врачи не увидели.. теперь ищу ответы в астрологии ..  в дирекции Солнце (управ 5д) квадрат Луна . Нельзя было на таком аспекте беременеть? В Транзитах ( Уран соед Луна), Нептун оппозиция Марс (планета 5д) , Плутон квадрат Плутон.. 

Ждать мне ещё год - полтора , когда разойдётся в дирекции Солнце квадрат Луна? Но потом в транзите Нептун начнёт делать квадрат к моему Солнцу ( управ 5д)

Луна у меня хоть и стоит в  12 доме и в Овне, но с множеством гармоничных аспектов.

Натолкните, пожалуйста , на мысль , на каких аспектах лучше пробовать еще?

ДР. 09.06.1980, 03.50. Санкт - Петербург 

 

 

Я 80 года- у меня трое детей и проблем с зачатием никогда не было...И у всех моих одноклассниц по трое-четверо, редко  у кого двое.

При желании я могла бы и ещё, может и буду даже. У всех своя карта. У вас именно проблема в Луне. Самое проблемное положение Луны для зачатия в  Овне, у вас она за 4 дом отвечает и в 12 стоит, но имеет гармоничный аспект, поэтому зачатия возможны. А вот дом детей под напряжением: Солнце, как управитель многократно поражено от планет, отвечающих за дома болезни, в доме детей Сатурн, У8 и Марс У12. То есть связей 5 дома с домами болезни очень много: 5#6 -7 5#8-4 5#12-3 и это только которые таблица связей выдает, а она не всё учитывает. Получается что когда много негативных связей в натале они и реализуются потом в жизни. Карта это же потенциал судьбы. Для вас очень сложно подобрать гармоничный период для рождения, потому что то одно будет мешать, то другое.

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ягодка сказал:

Этой осенью удалось забеременеть, но плод замер ((( , до сих пор мучает вопрос , почему ?? Явных причин по здоровью врачи не увидели.. теперь ищу ответы в астрологии ..

Натолкните, пожалуйста , на мысль , на каких аспектах лучше пробовать еще?

ДР. 09.06.1980, 03.50. Санкт - Петербург

Этой осенью шло дублирование энергетики месяца и вашей по столпу вашего года рождения.Если это было в сентябре(с 6 сентября и далее,то там по пространству не было условий для нужных потоков(это из китайской астрологии).А если с 6 августа по 6 сентября,то там чуточку лучше.

В таких случаях берутся за анализ энергетики изголовья.В ней все дело.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Буду благодарна кто посмотрит мою возможность иметь детей. Было эко - неудача. Есть ли еще шанс родить ребенка?

20.09.1982

23-20 (по бирке)

г.Красково (Люберцы)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ТатьянаВарламова сказал:

Добрый день. Буду благодарна кто посмотрит мою возможность иметь детей. Было эко - неудача. Есть ли еще шанс родить ребенка?

20.09.1982

23-20 (по бирке)

г.Красково (Люберцы)

Управитель дома детей Меркурий в соединении с Сатурном, который за 8 дом отвечает. Это часто даёт проблемы по сфере деторождения. Плутон в доме детей в вашем случае опасности в родах. Луна, отвечает за зачатие, очень слабая, но имеет аспект соединения с Юпитером - дети будут. Меркурий сильный- дети должны быть. 

Но проблема в том, что ряд негативных показателей в карте проигрывается негативным образом в прогностике, таким образом реализуя потенциал судьбы. Беременности вам нужно планировать астрологически и подбирать период для Эко, хотя я думаю у вас есть возможность и самостоятельно забеременеть.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТатьянаВарламова сказал:

Я изучаю ведическую астрологию, там у меня еще 4 года идет период Сатурна. На практике реально родить в этот непростой период?

Если вы там умеете прогнозировать, то должны понимать, что события происходят на периодах влияния планет, которые отвечают за какие то сферы вашей жизни. Например Сатурн отвечает за дом детей, значит идёт период деторождения и смотрим далее гармоничный он или нет, чтобы понимать что ждёт. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1503 сказал:

Если вы там умеете прогнозировать, то должны понимать, что события происходят на периодах влияния планет, которые отвечают за какие то сферы вашей жизни. Например Сатурн отвечает за дом детей, значит идёт период деторождения и смотрим далее гармоничный он или нет, чтобы понимать что ждёт. 

Спасибо за ваш ответ! Самостоятельная беременность не получается, тяжелый эндометриоз, да и возраст уже.

Ведическую астрологию сама пока изучаю, пока азы, сатурн управляет 8 домом, он отвечает и за репродуктивную систему в том числе. Как пошел у меня сатурн, так я вся в операциях(.

А можно посмотреть в каком году возможен ребенок?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Буду благодарна за ответ:

Родилась: 18.01.1987 в г.Орехово-Зуево в 05:10 утра. Детей нет. Планирую более 3х лет. Беременностей не было.

Есть ли у меня указание на бездетность , если нет такой, то когда наступит возможность беременности.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности