Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна1503 сказал:

Бывает такое, что у пары просто нет детей, потому что детородные периоды не совпадают. Такой период можно найти в прогнозе, а можно не найти и только вам принимать решение что потом с этим знанием делать. 

А если нет время рождения супруга? Свекровь не помнит. Свое время я знаю, меня мама кесарево родила, и точно помнит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Галина140688 сказал:

Мужа тоже обследовали полностью, здоров, детей иметь может, и есть дочь. Мужа люблю, менять не хочу. Даже в мыслях не допускаю развод. Выходила замуж по большой любви. А вот во мне проблема, гормоны и сейчас ещё поставили истощение яичников. 

 

Вот что я отвечал Алевтине

В 17.10.2019 в 13:18, Анатолий Николаевич сказал:

У меня как-раз клиентка из Италии долго не могла забеременеть и потом,после того,как была подобрана энергетика изголовья на определенный месяц,забеременела и родила.У нее так же никаких проблем со здоровьем не было.Оказалось,что астрологические вещи по изголовью не работали.

И ЭКО не помогало,что даже решалась когда-то на искусственный климакс.

Может еще быть такое,что что-то в спальне блокирует (если где-то синий цвет или аквариум) балансовую энергетику.

Все это можно определить по схеме спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.

У Вас такое же может быть.Выложите схему спальни так,как я описал и посмотрю что у Вас.

Я собираюсь выходить из сети и если что,то на днях отвечу.

Ссылка на комментарий
В 05.11.2019 в 17:13, Галина140688 сказал:

А если нет время рождения супруга? Свекровь не помнит. Свое время я знаю, меня мама кесарево родила, и точно помнит. 

Можно нумерологический прогноз ему сделать. Для него не нужно время рождения. В прикреплении есть ссылка на мой Инстаграм, перейдите, почитайте страничку.

Ссылка на комментарий
В 05.11.2019 в 09:09, Галина140688 сказал:

Нет, я так не считаю. Беременность действительно не наступает много лет. Уже думается что не судьба. Бывает же такое что после рождения ребёнка все меняется в худшую сторону, а бывает и в лучшую. Когда проходишь кучу врачей, годами не получается, каждый месяц разочарование, опускаются руки. 

есть периоды когда беременность наступает раз в 10 лет

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
14 часа назад, Таисс сказал:

23.09.1985 Киев, 3:45 утра

Есть вероятность залета с 22 февраля по 6 марта.Только,неплохо еще,чтобы изголовье соответствовало вашей дате рождения и в определенном месте было установлено синее.

Ссылка на комментарий
В 14.02.2020 в 14:08, Morowka сказал:

Посмотрите, пожалуйста  02.12.1989 г. Потсдам 10.20

Не очень хорошее положение дома детей в карте. На моей практике при таком положении дома детей дети появляются в более позднем возрасте и их не много по судьбе. Да и Луна в карте в Козероге. Одно из самых плохих положений для женского гороскопа. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Таисс сказал:

Здравствуйте! Посмотрите какая ситуация с детками у меня!

23.09.1985 Киев, 3:45 утра

живу в Москве

У вас очень сложное положение как у Луны в карте, так  и у дома детей. Там и проблемы по здоровью и кармические факторы и скорее всего эко будет или приемный ребенок. Но даже для эко нужно период рассчитывать, чтобы зря деньги не выкидывать в бездетные годы.

Ссылка на комментарий
В 16.02.2020 в 00:36, Таисс сказал:

Здравствуйте! Посмотрите какая ситуация с детками у меня!

23.09.1985 Киев, 3:45 утра

живу в Москве

проблема серьезная по гинекологии. но все поправимо. приводить в порядок надо. возможны даже операции во время беременности

Ссылка на комментарий
В 14.02.2020 в 11:08, Morowka сказал:

Посмотрите, пожалуйста  02.12.1989 г. Потсдам 10.20

проблема с зачатием есть как и проблема выносить ребенка. просматривается эко

Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 18:05, Super Witch сказал:

проблема серьезная по гинекологии. но все поправимо. приводить в порядок надо. возможны даже операции во время беременности

Спасибо! У меня уже была операция во время беременности с плохим концом для ребёнка. Причину нашли... При таком раскладе можно рассчитывать на успех в этом году?

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 22:30, Таисс сказал:

Спасибо! У меня уже была операция во время беременности с плохим концом для ребёнка. Причину нашли... При таком раскладе можно рассчитывать на успех в этом году?

НАДО ПРОГНОСТИКУ СМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий
В 27.02.2020 в 01:44, lada-ne-mashina сказал:

У меня. Дата рождения моя: 30.06.1988, 8:00 Рига, мужа: 30.10.1985 Барановичи, время незнаю, но точно день.

чтобы что то более точно писать вам нужно сначала время точное вывести

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Анна1503 сказал:

чтобы что то более точно писать вам нужно сначала время точное вывести

походу, там уже нервы мужем расшатаны)))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день,уважаемые астрологи. Интересует вопрос деторождения и количество возможных детей по моей карте. Заинтересовалась астрологией недавно, смотрю,а там в 5 доме страх божий. Возможно в 4 тоже.

Подскажите есть ли у меня проблемы и если да,то насколько серьёзные. 

П.с. сейчас не замужем. Абортов и выкидышей никогда не было.Проблем по женски также.

16.07.1988, 9.15  (по бирке), место рождения г.Киев (+4 GMT) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Флоренти сказал:

Добрый день,уважаемые астрологи. Интересует вопрос деторождения и количество возможных детей по моей карте. Заинтересовалась астрологией недавно, смотрю,а там в 5 доме страх божий. Возможно в 4 тоже.

Подскажите есть ли у меня проблемы и если да,то насколько серьёзные. 

П.с. сейчас не замужем. Абортов и выкидышей никогда не было.Проблем по женски также.

16.07.1988, 9.15  (по бирке), место рождения г.Киев (+4 GMT) 

Дом детей действительно мягко скажем не очень. Есть указания на позднего ребенка, вероятнее всего через эко или медикаментозные манипуляции.

Сейчас проблем может и нет или вы просто не можете их найти. Но о, что по молодости были перенесены воспалительные заболевания факт и это могло отразиться негативно на вопросах зачатия. это раз. И вероятнее всего у вас непроходимость труб. Это два. Вообще, даже, если вы всё это подтвердите и будете устранять, то вам в обязательном порядке нужно будет подбирать период в прогнозе для деторождения, поскольку у вас в карте очень много негативных связей дома детей и 8 дома, что как правило приводит к потере ребёнка. Это может проявляться просто как в неудачных попытках эко.

Но ещё важнее конечно мужчину найти. Хотя и без них сейчас можно беременеть и рожать.

Ссылка на комментарий
В 28.04.2020 в 13:34, Флоренти сказал:

Добрый день,уважаемые астрологи. Интересует вопрос деторождения и количество возможных детей по моей карте. Заинтересовалась астрологией недавно, смотрю,а там в 5 доме страх божий. Возможно в 4 тоже.

Подскажите есть ли у меня проблемы и если да,то насколько серьёзные. 

П.с. сейчас не замужем. Абортов и выкидышей никогда не было.Проблем по женски также.

16.07.1988, 9.15  (по бирке), место рождения г.Киев (+4 GMT) 

Добрый вечер!

Луна в вашей натальной карте не повреждена формулой болезни, не находится в знаке Козерога и не повреждена Сатурном, имеет только гармоничные аспекты, так что на бесплодие указаний нет. Куспид 5 дома в знаке Козерога может указывать на поздних детей в данном месте жительства. Сатурн в 4 доме близко к куспиду 5 дома (смотрю в Кохе), если все-таки Сатурн расположен в 5 доме - то это усиливает указания на возможность поздних детей, уменьшает их количество, возможно, один ребенок, запланированный, говорит о том, что Вы можете быть строгим воспитателем, возможно отсутствие интереса к вопросу деторождения.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena A. сказал:

Добрый вечер!

Луна в вашей натальной карте не повреждена формулой болезни, не находится в знаке Козерога и не повреждена Сатурном, имеет только гармоничные аспекты, так что на бесплодие указаний нет. Куспид 5 дома в знаке Козерога может указывать на поздних детей в данном месте жительства. Сатурн в 4 доме близко к куспиду 5 дома (смотрю в Кохе), если все-таки Сатурн расположен в 5 доме - то это усиливает указания на возможность поздних детей, уменьшает их количество, возможно, один ребенок, запланированный, говорит о том, что Вы можете быть строгим воспитателем, возможно отсутствие интереса к вопросу деторождения.

 

Вот! Ещё один здравомыслящий астролог! Или астролог, получивший сертификат и право консультировать!

Спасибо, я думала, что здесь совсем глухо. Одни пугалки от Анны.

Анна, на что Вы рассчитываете? На баснословные барыши? Так Вы, простите, даже карту читать не умеете на предмет беременности и вынашивания¡

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности