Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Астрология, которая может:

- высчитать время, когда сперма у мужа будет предельна качественна (раз в месяц такое бывает у мужчины);

- выбрать лучший день забора яйцеклетки (чтобы эмбрион был хороший) и ее оплодотворения (чтобы эмбрион был без генетических проблем);

- рассчитать день подсадки, который гарантирует приклеивание эмбриона к стенкам матки, отсутствие замирания плода, благоприятное вынашивание и такие же роды, в результате чего родите здорового ребенка.

Ссылка на комментарий

Вот мои расчёты и наблюдения:

У Вас:

плодность-бесплодность 50 на 50, то есть теоретически забеременеть Вы можете, (ведь у многих даже ЭКО не приживается). Много указаний на позднего ребёнка. У Вас именно редкие зачатия, на это повлиял Уран. Также Южный узел стоит там, где не даёт забеременеть, пока не пришло время. Луна в доме болезни, может давать невынашиваемость, к тому же она в оппозиции к Сатурну, ещё одно указание на позднего ребёнка .Лилит в 5 , да в соединении с южным узлом, да в секстиле с Юпитером - может дать кармическое отсутствие детей, хоть и показатели в норме.

Наверняка у Вас были и есть частые смены места жительства. Также для Вас очень важно чувствовать себя в безопасности, где бы то ни было на 100%, это сильно влияет на то, что Вы психологически не готовы к рождению ребёнка, хотя это(мысли о ребёнке)занимает все ваши мысли.

Вопросы к Вам и также ,чтобы Вы сама себе их задали и ответили:

Что для меня значит моя мать?

Почему я боюсь смерти?

Теперь о Вашем муже: Вот здесь большие проблемы, много ретро планет, часть из них отвечает за зачатие. Куча таких именно в 6 и 12- домах болезни. Одни из них - это Сатурн во Льве и Уран в Скорпионе, Плутон в Весах.У него могут быть вялотекущие и иногда обостряющиеся воспалительные заболевания мочеполовой системы, а также гормональный сбой ,который не может дать Вам полноценной беременности!!!К сожалению эти ретро планеты в этих знаках и дают сбои именно мешающие полноценному зачатию. И ещё, как мне кажется, хоть Вы и утверждаете обратное, Ваши отношения не такие уж и безоблачные, по моему главное в Ваших отношениях это материальные блага, эмоциональная зависимость, а не любовь. Иногда он вас подбешивает, но до конфликтов дело наврятли доходит, он может заботится о Вас, чего Вам не хватило в детстве, и вы за это цепляетесь.

Периоды беременности для Вас 2016-2017 и 2020-2021

Мои выводы: С Вами ещё более менее , а вот с мужем явные проблемы, как врачи ничего не найдут?Хотя тут нечему удивляться...

 

спасибо за подробный ответ!

 

у меня был один переезд в детстве и потом из родительского дома в общий с мужем, не думаю, что этого много. но вот очень точно то, что мне всегда нужно чувство безопасности во всем. мне нужен план, нужно знать будет ли у меня достаточно еды, денег, теплой одежды на случай холода, купальник на случай солнца и так во всем. думаю это и есть моя большая ошибка и нужно учиться просто плыть по течению.

 

насчет мужа, то он проверялся не раз, никаких проблем с мочеполовой системой доселе вообще не было. но гормоны точно проверим.

 

про отношения я все-таки не согласна. материальные блага никогда не были для нас главными, живем душа в душу и в радости и в горести, и в периоды когда с финансами полегче, и когда полная ж. годами можем проводить и проводили 24 часа в сутки вместе и при этом все было хорошо. и есть ли идеальные отношения, когда никогда никто никого не подбешивает. Конфликты у нас бывают и даже ссоры, но сразу же миримся и учимся на ошибках, стараемся сохранять хорошие отношения, заботиться друг о друге и беречь друг друга. До мужа у меня были мужчины, влюбленности и я точно знала какого мужчину хочу, такой он ко мне и пришел и лучшего мужа я не представляю.

 

Насчет смерти, мне вообще не кажется, что я ее боюсь.

А что с матерью?

Ссылка на комментарий

Астрология, которая может:

- высчитать время, когда сперма у мужа будет предельна качественна (раз в месяц такое бывает у мужчины);

- выбрать лучший день забора яйцеклетки (чтобы эмбрион был хороший) и ее оплодотворения (чтобы эмбрион был без генетических проблем);

- рассчитать день подсадки, который гарантирует приклеивание эмбриона к стенкам матки, отсутствие замирания плода, благоприятное вынашивание и такие же роды, в результате чего родите здорового ребенка.

 

у меня уже возник страх, что с моими лилит в 5 д, юж.узле в 5 д , которые на границе с 4 д и Вакшья в 4 доме мне вообще своих детей не видать, что придется усыновлять или использовать донора яйцеклетки.

честно говоря, я уже в отчаянии.

Ссылка на комментарий

у меня уже возник страх, что с моими лилит в 5 д, юж.узле в 5 д , которые на границе с 4 д и Вакшья в 4 доме мне вообще своих детей не видать, что придется усыновлять или использовать донора яйцеклетки.

честно говоря, я уже в отчаянии.

Я думаю, проблема есть в муже больше, чем в Вашей. И не удивлюсь, если врачи ничего не находят. Современная медицина, если только у тебя ни куча денег и знакомых, способна только лечить, а не выявлять причины. Это ведь факт? У него куча планет в домах болезни связанных между собой, а проблемы на гормональном уровне наверняка не просто отыскать. И вот Ваши периоды по зачатиям были неудачно подобраны, поэтому зачатие есть,вынашиваемости нету. А по поводу Лилит, Урана, южного узла, и их связей именно у Вас могу сказать так, по моим наблюдениям у всех(!)женщин есть проблемы с беременностью и родами, у кого есть такие же связи. и что немаловажно, вот пример:моя знакомая уж очень хотела кучу ребятишек, но планеты не сошлись.... результате двое детей, второй рождён с аномалией, несколько выкидышей, она опять беременеет, вот всё ей указывает остановись уже, не твоё это, а она опять беременеет, в результате внематочная, одна, вторая, потом опять беременность. Доходила до срока, и вот снится мне сон будто ребёнок её на крыше дома в коляске, а я думаю,что это она его туда поставила?.Звоню ей на утро, а она потеряла и ребёнка и все свои органы, её удалили всё. Вот за что боролась как говориться.... Если не дано женщине детей иметь, если это её карма, лучше не стоит. Усыновите, удочерите, так будет лучше и Вам и ребёнку какому то подарите счастье! А если опять не так, то найдите по месту жительства хорошего астролога ,чтобы сделал Вам ректификацию, Вашему мужу, просмотрел детально проблемы, подобрал периоды для беременности, либо для Эко.

А поводу материального в Ваших картах не надо ля ля, и ничего плохого нет в то, что Вы заботитесь об этой стороне Вашей жизни или вам с неба всё упало. В частности деньги на несколько ЭКО? А по маме просто думаю очень властная женщина и всем заправляла в семье?

Ссылка на комментарий

у меня уже возник страх, что с моими лилит в 5 д, юж.узле в 5 д , которые на границе с 4 д и Вакшья в 4 доме мне вообще своих детей не видать, что придется усыновлять или использовать донора яйцеклетки.

честно говоря, я уже в отчаянии.

подождите до2020 , а там видно будет, не надо больше Эко, кому дано, у того сразу всё получается. И отвлекитесь! К психологу походите, а то так и с ума сойти можно постоянно об этом думать. И дайте обратную связь если забеременеете
Ссылка на комментарий

у меня уже возник страх, что с моими лилит в 5 д, юж.узле в 5 д , которые на границе с 4 д и Вакшья в 4 доме мне вообще своих детей не видать, что придется усыновлять или использовать донора яйцеклетки.

честно говоря, я уже в отчаянии.

И ещё, блин сразу всё в кучу надо было собрать, про идеальные отношения, у некоторых драться это тоже ничего так, нормально, поэтому идеальность для всех разное, суть о ,том, что Вы его устраиваете больше, а он для Вас более как папа,чем муж. И сексуальные отношения у Вас редкие и не слишком бурные, так?)Можете в личку ответить, я для себя проверяю правильность некоторых теорий...
Ссылка на комментарий

Я думаю, проблема есть в муже больше, чем в Вашей. И не удивлюсь, если врачи ничего не находят. Современная медицина, если только у тебя ни куча денег и знакомых, способна только лечить, а не выявлять причины. Это ведь факт? У него куча планет в домах болезни связанных между собой, а проблемы на гормональном уровне наверняка не просто отыскать. И вот Ваши периоды по зачатиям были неудачно подобраны, поэтому зачатие есть,вынашиваемости нету. А по поводу Лилит, Урана, южного узла, и их связей именно у Вас могу сказать так, по моим наблюдениям у всех(!)женщин есть проблемы с беременностью и родами, у кого есть такие же связи. и что немаловажно, вот пример:моя знакомая уж очень хотела кучу ребятишек, но планеты не сошлись.... результате двое детей, второй рождён с аномалией, несколько выкидышей, она опять беременеет, вот всё ей указывает остановись уже, не твоё это, а она опять беременеет, в результате внематочная, одна, вторая, потом опять беременность. Доходила до срока, и вот снится мне сон будто ребёнок её на крыше дома в коляске, а я думаю,что это она его туда поставила?.Звоню ей на утро, а она потеряла и ребёнка и все свои органы, её удалили всё. Вот за что боролась как говориться.... Если не дано женщине детей иметь, если это её карма, лучше не стоит. Усыновите, удочерите, так будет лучше и Вам и ребёнку какому то подарите счастье! А если опять не так, то найдите по месту жительства хорошего астролога ,чтобы сделал Вам ректификацию, Вашему мужу, просмотрел детально проблемы, подобрал периоды для беременности, либо для Эко.

А поводу материального в Ваших картах не надо ля ля, и ничего плохого нет в то, что Вы заботитесь об этой стороне Вашей жизни или вам с неба всё упало. В частности деньги на несколько ЭКО? А по маме просто думаю очень властная женщина и всем заправляла в семье?

 

Да, медицина наша сейчас лечит лишь последствия, не причины, а до причин некогда докапываться, слишком многих надо лечить. У нас в эстонии даже анализов меньше, чем допустим в россии. многого не проверить.

В августе поход к андрологу, обязательно настою, чтобы сдал горомны.

Я сейчас действительно думаю, что усыновить было бы в моем случае наверное безопаснее, чем пробовать самой. Но с моими показателяими опять же боюсь проблем со здоровьем у ребенка, тк если берешь младенца, то многое еще неясно, апример аутизм.

 

Нет, насчет финансов мы конечно заботимся, стараемся, без этого в наше время никак. Просто для нас всегда духовное превыше всего. Эко у нас по квоте, деньги возвращаются, + в гос.клинике, +мой организм так на все реагирует, что мне достаточно оч маленьких доз, так что дешевле выходит)))

 

Властная у нас была бабушка)))) Мама властной была по отношению к отцу (она сильнее него). А мама для меня как ребенок, в том плане, что она очень много ответственности взваливает за многое на мои плечи, живет и ведет себя так немного паразитарно по отношению ко мне(( Допустим это касается того же материального плана. Боюсь, что скоро ее обеспечение ляжет на мои плечи.

Ссылка на комментарий

подождите до2020 , а там видно будет, не надо больше Эко, кому дано, у того сразу всё получается. И отвлекитесь! К психологу походите, а то так и с ума сойти можно постоянно об этом думать. И дайте обратную связь если забеременеете

С ума действительно можно сойти, а еще от мысли, что еще 5 лет...

Обратную связь дам. Но похоже если заБ, то сначала умру от страха, тем более после примера вашей подруги((

 

И ещё, блин сразу всё в кучу надо было собрать, про идеальные отношения, у некоторых драться это тоже ничего так, нормально, поэтому идеальность для всех разное, суть о ,том, что Вы его устраиваете больше, а он для Вас более как папа,чем муж. И сексуальные отношения у Вас редкие и не слишком бурные, так?)Можете в личку ответить, я для себя проверяю правильность некоторых теорий...

 

ну в этом плане мой пыл как бы сильнее, чем его)) но вот папа точно нет, фу))))

Ссылка на комментарий

 

 

 

А у меня как Вы считаете? Есть какой-то наиболее благоприятный период?

И может ли это быть карма? Или просто так звезды сложились? Просто две сестры и у обоих проблемы..... :(

Ссылка на комментарий

С ума действительно можно сойти, а еще от мысли, что еще 5 лет...

Обратную связь дам. Но похоже если заБ, то сначала умру от страха, тем более после примера вашей подруги((

 

 

 

ну в этом плане мой пыл как бы сильнее, чем его)) но вот папа точно нет, фу))))

вот этого не надо
Ссылка на комментарий

почему ужас? Вы не можете предположить такой момент, например, что(о чем мы говорим сПунитой) что проблема в вашем муже может быть. А он может рано или поздно устать" делать" детей. Вам нужно пореже видеться, чтобы вы успели друг по другу соскучиться. Скажите, когда у вас был заключен брак? сдается мне еще ваша проблема от даты заключения зависит брака

Ссылка на комментарий

почему ужас? Вы не можете предположить такой момент, например, что(о чем мы говорим сПунитой) что проблема в вашем муже может быть. А он может рано или поздно устать" делать" детей. Вам нужно пореже видеться, чтобы вы успели друг по другу соскучиться. Скажите, когда у вас был заключен брак? сдается мне еще ваша проблема от даты заключения зависит брака

 

ужас потому не хочу развода((( мне кажется я тогда точно одна останусь и вообще.

нет, такой вариант я вполне понимаю, не каждый такое выдержит. от этой темы устали мы оба.

брак заключен 21.09.2007

Ссылка на комментарий

брак заключен в доме секса, болезней и борьбы. мдя уж. отработка через личное эго и сам брак. брак вампирит сам по себе обоих. отсюда вылезают какие то личные амбицииизза неудовлетворенности партнером. обыграть можно примерно так_ каждый думает- я круче. в браке идет соперничество амбиций. Супруга проверить срочняком на гормональный фон, ну не вижу я у вас проблем. в браке слишком много стрессов. которые добавляет близкое окружение

Ссылка на комментарий

брак заключен в доме секса, болезней и борьбы. мдя уж. отработка через личное эго и сам брак. брак вампирит сам по себе обоих. отсюда вылезают какие то личные амбицииизза неудовлетворенности партнером. обыграть можно примерно так_ каждый думает- я круче. в браке идет соперничество амбиций. Супруга проверить срочняком на гормональный фон, ну не вижу я у вас проблем. в браке слишком много стрессов. которые добавляет близкое окружение

 

ох, я думала у меня одна проблема. и как теперь со знанием всего этого дальше жить. все же надеюсь, что мы сможем все преодолеть.

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста детей и у меня. Что - то мне кажется, что их не будет, т.к. 5 дом в неплодотворных знаках стоят. Может у вас другое виденье на этот счет?

06.04.1989

время 16.05

Украина, г. Днепропетровск

сейчас проживаю в Москве (подскажите, это влияет или нет?)

Попытки были, но вообще безрезультатно...а возраст то уже такой, что пора...

Ссылка на комментарий

Апельсин, для Вас:

 

Должен быть хотя бы один ребенок. Осторожно, возможны выкидыши (Уран в 5).

Нептун в 5 - прямое указание на детей.

Сатур в соед. с Ураном и Нептуном, не оч. хорошо, но все же Сатурн - это У.5 дома, плюс в обители, так что норм. Поздние дети.

У. 4 в обители +

 

Еще много чего можно сказать, много плохих аспектов конечно, но я за то, что дети все же будут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности