Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Апельсин, для Вас:

 

Должен быть хотя бы один ребенок. Осторожно, возможны выкидыши (Уран в 5).

Нептун в 5 - прямое указание на детей.

Сатур в соед. с Ураном и Нептуном, не оч. хорошо, но все же Сатурн - это У.5 дома, плюс в обители, так что норм. Поздние дети.

У. 4 в обители +

 

Еще много чего можно сказать, много плохих аспектов конечно, но я за то, что дети все же будут.

Если не сложно ответить, "много чего сказать" - это что еще можно сказать?

Спасибо за ответ, что-то подобное я предполагала по поводу детей да и брака в том числе )))

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста детей и у меня. Что - то мне кажется, что их не будет, т.к. 5 дом в неплодотворных знаках стоят. Может у вас другое виденье на этот счет?

06.04.1989

время 16.05

Украина, г. Днепропетровск

сейчас проживаю в Москве (подскажите, это влияет или нет?)

Попытки были, но вообще безрезультатно...а возраст то уже такой, что пора...

плодность бесплодность 50 на 50

несколько указаний на позднего ребёнка

Поражённая Венера к тому же в доме болезни, ещё и сожжена Солнцем, лишена своих качеств

То же самое с Луной, сожжённая ,перегрин

Юпитер в бесплодном , в изгнании, в квадрате к узлам и тригоне Лилит- ничего хорошего

В 5 Уран в связке с узлами, квадрате кЛилит, в соединении с куспидом 5 дома- косвенно указывает на бездетность

Сатурн в квадрате с Солнцем, квадрате с Венерой, косвенное указание на бездетность

Нептун в 5 указывает на приёмного ребёнка, в соединении с Сатурном-поражён, перегрин

Даже не знаю какой вывод сделать.....

Ссылка на комментарий

плодность бесплодность 50 на 50

несколько указаний на позднего ребёнка

Поражённая Венера к тому же в доме болезни, ещё и сожжена Солнцем, лишена своих качеств

То же самое с Луной, сожжённая ,перегрин

Юпитер в бесплодном , в изгнании, в квадрате к узлам и тригоне Лилит- ничего хорошего

В 5 Уран в связке с узлами, квадрате кЛилит, в соединении с куспидом 5 дома- косвенно указывает на бездетность

Сатурн в квадрате с Солнцем, квадрате с Венерой, косвенное указание на бездетность

Нептун в 5 указывает на приёмного ребёнка, в соединении с Сатурном-поражён, перегрин

Даже не знаю какой вывод сделать.....

 

Я уже и сама даже не знаю, какой делать вывод...))

Удивляюсь, как еще дожила до 26 лет с такой картой

Ссылка на комментарий

Можно и мне с вопросом о детях обратиться.

 

02.08.1985 в 6-30 ректификация (со слов мамы 6-45) Россия, Белгородская обл. п. Ровеньки

(если нет в программе, то г. Белгород)

 

тоже Уран в пятом доме...

видимо не предвещает мне ничего хорошего.

Ссылка на комментарий

Я уже и сама даже не знаю, какой делать вывод...))

Удивляюсь, как еще дожила до 26 лет с такой картой

Вам необходимо делать упор на построение отношений, работать над этим вопросом. В этом воплощении это ваша карма, а потом может быть и ребёнка получите в награду! Зато у Вас много других хороших показателей, например в карьере. А вообщето вам всего то ничего лет,чтобы переживать...
Ссылка на комментарий

Можно и мне с вопросом о детях обратиться.

 

02.08.1985 в 6-30 ректификация (со слов мамы 6-45) Россия, Белгородская обл. п. Ровеньки

(если нет в программе, то г. Белгород)

 

тоже Уран в пятом доме...

видимо не предвещает мне ничего хорошего.

а что проблемы были с зачатием,? на первый взгляд только мог быть аборт
Ссылка на комментарий

Девочки!Вообще проблема, это когда Вы более трёх лет забеременеть не можете, а когда у Вас секс один раз в год и Вы при этом не забеременели - это не проблема.

Ссылка на комментарий

Вам необходимо делать упор на построение отношений, работать над этим вопросом. В этом воплощении это ваша карма, а потом может быть и ребёнка получите в награду! Зато у Вас много других хороших показателей, например в карьере. А вообщето вам всего то ничего лет,чтобы переживать...

Д а и правда, чего заморачиваться то... спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий

Я уже и сама даже не знаю, какой делать вывод...))

Удивляюсь, как еще дожила до 26 лет с такой картой

 

Да вы что, есть показатели и по хуже у многих и живут люди нормально. Просто у вас упор в карте не на детей идет. У моей подруге например, дети и муж есть, а вот деньги и карьера ну оооочнь сложно даются, в итоге жизнь от зарплаты до зарплаты, работа вечно тяжелая и нервная и на детей времени нет. А дети нервные из-за того, что родители нервные, в итоге плохая учеба.

 

Уж лучше сначала карьера, а потом семья и дети. Но над отношениями работайте.

Ссылка на комментарий

Да вы что, есть показатели и по хуже у многих и живут люди нормально. Просто у вас упор в карте не на детей идет. У моей подруге например, дети и муж есть, а вот деньги и карьера ну оооочнь сложно даются, в итоге жизнь от зарплаты до зарплаты, работа вечно тяжелая и нервная и на детей времени нет. А дети нервные из-за того, что родители нервные, в итоге плохая учеба.

 

Уж лучше сначала карьера, а потом семья и дети. Но над отношениями работайте.

 

Как вам сказать, если б еще и работа удовлетворение приносила, может и по другому я бы себя чувствовала. Вот не знает моя беспокойная натура чем заняться =)))Не знаю, какой Сатурн, Плутон, Уран ударил меня по башке после Нового Года, но звездочки до сих в глазах стоят

Да и какая то путаница с туманом в голове, вот и пришла в астрологию в себе разбираться...но что-то ясной картины пока не вижу, ну вот не получается совместить все в кучу... :wacko: кто я, зачем я здесь, и что делать дальше.

Мне дали такой прекрасный совет, заняться творчеством, вот думаю и попробовать...приду в себя,а там дальше видно будет :rolleyes:

 

Спасибо за совет, я как раз и в психологию углубилась, может в отношениях поможет, была бы практика)))

Ссылка на комментарий

Я тоже встану в очередь. Крайне важная тема для меня!

Буду ОЧЕНЬ благодарна Punita и Super Witch если подскажите периоды, когда зачатие возможно, если вообще я могу иметь детей :(

09.07.1985 СПб 19-45.

 

Если нужна какая-то еще информация - всё расскажу.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста детей и у меня. Что - то мне кажется, что их не будет, т.к. 5 дом в неплодотворных знаках стоят. Может у вас другое виденье на этот счет?

06.04.1989

время 16.05

Украина, г. Днепропетровск

сейчас проживаю в Москве (подскажите, это влияет или нет?)

Попытки были, но вообще безрезультатно...а возраст то уже такой, что пора...

Вот здесь интересно. Луна стоит в деве- дева падение. Потеря беременности идет, даже от толчка, но венера, которая стоит в соединении дает беременности, но- гинекология атас вообще. К тому же в роду проклятье по детям- мне даже интересно, кто постарался из предков. Дети будут
Ссылка на комментарий

Можно и мне с вопросом о детях обратиться.

 

02.08.1985 в 6-30 ректификация (со слов мамы 6-45) Россия, Белгородская обл. п. Ровеньки

(если нет в программе, то г. Белгород)

 

тоже Уран в пятом доме...

видимо не предвещает мне ничего хорошего.

Будут проблемы с зачатием. Таже гинекология наследственная, да и секса побольше бы в вашу жизнь. Кстати- беременность в дороге
Ссылка на комментарий

Я тоже встану в очередь. Крайне важная тема для меня!

Буду ОЧЕНЬ благодарна Punita и Super Witch если подскажите периоды, когда зачатие возможно, если вообще я могу иметь детей :(

09.07.1985 СПб 19-45.

 

Если нужна какая-то еще информация - всё расскажу.

Заранее благодарю!

мне нравятся когда девчони у которых сатрун в скорпе парятся по детям- а надо парится о частоте секса) У вас точно санкт петербург или ленинград?
Ссылка на комментарий

мне нравятся когда девчони у которых сатрун в скорпе парятся по детям- а надо парится о частоте секса) У вас точно санкт петербург или ленинград?

 

:D надо чаще, да? извиняюсь, Ленинград))

Ссылка на комментарий

Ну что бы многие тут не парились по детям сразу говорю Дамы, рожденные в период с 06.11.1983 по 17.01.1995 и с 22.04.1995 по 10.11.1995 у вас плутон стоит в скорпионе или в доме скорпа (при ретро плутоне) у вас у всех НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПО ГИНЕКОЛОГИИ. У ВСЕХ. Поэтому вам в первую очередь нужно лечить себя, а потом беременеть. СЕКС должен быть регулярным, а не от случая к случаю как у некоторых, или которые годами не спят ни с кем. Приведете гинекологию в норму проблем не будет с зачатием.

Ссылка на комментарий

Вот здесь интересно. Луна стоит в деве- дева падение. Потеря беременности идет, даже от толчка, но венера, которая стоит в соединении дает беременности, но- гинекология атас вообще. К тому же в роду проклятье по детям- мне даже интересно, кто постарался из предков. Дети будут

 

очень интересно насчет предков...сказать что женщины счастливы в нашем роду (по матери), не скажу...да, кстати, помнится вы писали про отработку по карме 1970 - это по детям, моя мама 1970 г., первый аборт, потом я, и последующие аборты (меня тоже могла потерять, но выходила, спасибо ей огромное!)

а по поводу гинекологии, проблемы примерно в чем? т.к. проходила недавно обследование - только гормональный фон немного нарушен

Ссылка на комментарий

Я тоже встану в очередь. Крайне важная тема для меня!

Буду ОЧЕНЬ благодарна Punita и Super Witch если подскажите периоды, когда зачатие возможно, если вообще я могу иметь детей :(

09.07.1985 СПб 19-45.

 

Если нужна какая-то еще информация - всё расскажу.

Заранее благодарю!

 

5, 11, 1 дома в плодовитых знаках + + +

4 дом, У.4 в бесплодном, Луна в бесплодном - - -

у.1 Юпитер в плодовитом, в секстиле с Луной +

второй у.4 Плутон в плодовитом, в обители, в 10 +

Плутон в секстиле со вторым у.1 Нептуон в первом +

У. 4 Марс в очень плодовитом, но в падении, ну даже не знаю, ни туда ни сюда, слаб.

Солнце в плодовитом +, тригон с Сатурном - поздние дети, квадрат с луной -

 

А вы сами детей любите? Мне кажется вы особо их и не хотели раньше. Хоть есть и сложности, но ребенок должен быть, тут 50 на 50. Правильно нужно выбирать мужчину, следить за здоровьем, за нервами.

Ссылка на комментарий

Я тоже встану в очередь. Крайне важная тема для меня!

Буду ОЧЕНЬ благодарна Punita и Super Witch если подскажите периоды, когда зачатие возможно, если вообще я могу иметь детей :(

09.07.1985 СПб 19-45.

 

Если нужна какая-то еще информация - всё расскажу.

Заранее благодарю!

короче карьерист вы. у меня получается венера в соединении с луной. не вижу препятствия а вот ограничение секса вижу
Ссылка на комментарий

очень интересно насчет предков...сказать что женщины счастливы в нашем роду (по матери), не скажу...да, кстати, помнится вы писали про отработку по карме 1970 - это по детям, моя мама 1970 г., первый аборт, потом я, и последующие аборты (меня тоже могла потерять, но выходила, спасибо ей огромное!)

а по поводу гинекологии, проблемы примерно в чем? т.к. проходила недавно обследование - только гормональный фон немного нарушен

а ну тогда точно проклятье по роду по детям
Ссылка на комментарий

очень интересно насчет предков...сказать что женщины счастливы в нашем роду (по матери), не скажу...да, кстати, помнится вы писали про отработку по карме 1970 - это по детям, моя мама 1970 г., первый аборт, потом я, и последующие аборты (меня тоже могла потерять, но выходила, спасибо ей огромное!)

а по поводу гинекологии, проблемы примерно в чем? т.к. проходила недавно обследование - только гормональный фон немного нарушен

они могут быть любые. но у вас еще повышенная утомляемость и нервозность- наследственные по психике тоже. в видк всяких неврозов и невралгий и прочего. побольше отдыхать и поменьше стрессов
Ссылка на комментарий

они могут быть любые. но у вас еще повышенная утомляемость и нервозность- наследственные по психике тоже. в видк всяких неврозов и невралгий и прочего. побольше отдыхать и поменьше стрессов

уж стараюсь сейчас отдыхать,и относиться ко всему проще

и можно вопрос на засыпку? Про замужество, очень интересно услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий

А у меня можете посмотреть?)

26.06.1988, Евпатория, +4, 20:00

По медицинским показаниям детей иметь нельзя.

Забеременеть очень сложно будет и беременность тоже в дороге))) катайтесь и размножайтесь. Ну тут явные мамины наследсвенные вещи по гинекологии тоже. Основная проблема именно беременность. вообще от двух детей можно иметь. сможете одного родить, вернее не потерять, сможете и второго
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности