Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

по поводу рентгена- у вас что генетическии изменения в ДНК?

Вроде нет о__О Но приходилось очень часто делать рентген в области таза, врачи сказали, что во-первых, облучение, хоть и мизерное, но набралось, а во-вторых, из-за самой болячки, по поводу которой и надо было рентген делать, тоже рожать крайне нежелательно.

 

или в такси))))))) водитель порадуется. а где вы именно там жили?

О да, евпаторийские таксисты - это вообще кадры, а тут сам бог велел)) Я жила на территории детского пионерлагеря "Золотой берег" (это в районе Курзала). Моя бабушка там была старшей вожатой и по совместительству ну ооочень близкой подругой директора, который ей на территории дом на берегу моря и отгрохал, а она туда взяла и привезла двоих детей своих от первого брака))))

Ссылка на комментарий

я родилась 26 мая 1981года в г.Сосновка Кировской обл.Вятско-Полянского р-на в 8-30 утра

Знаете,я в эту тему влезла,потому что у меня не идеальные данные,а я дважды мама.

У меня 1-ая беремеенность замерла и очень хорошо поплавала в теме "как забеременеть и выносить"

И еще-очень важно встретить своего врача.

Ссылка на комментарий

всё, поняла!)) а не подскажите когда я могу родить? ну хоть примерно.. до 35? после? как-то можно периоды благоприятные рассчитать?)) а то весь секс в холостую :D

у вас непонятно. не выражено ни молодость ни после 35. старайтесь короче
Ссылка на комментарий

Вроде нет о__О Но приходилось очень часто делать рентген в области таза, врачи сказали, что во-первых, облучение, хоть и мизерное, но набралось, а во-вторых, из-за самой болячки, по поводу которой и надо было рентген делать, тоже рожать крайне нежелательно.

 

 

О да, евпаторийские таксисты - это вообще кадры, а тут сам бог велел)) Я жила на территории детского пионерлагеря "Золотой берег" (это в районе Курзала). Моя бабушка там была старшей вожатой и по совместительству ну ооочень близкой подругой директора, который ей на территории дом на берегу моря и отгрохал, а она туда взяла и привезла двоих детей своих от первого брака))))

а знаю где это
Ссылка на комментарий

А можно ли увидеть изнасилование в карте? Есть у меня на этот счет кое-какие сомнения..((

 

Можно увидеть, как пример: соотношение у. 5 и 8 домов. У5 в 8 или у.8 в 5, а также у. 5 поражен у.8 и тД...

Ссылка на комментарий

Аааа, :D потом насытится не могу :rolleyes:

ага тормозите тоже долго

по поводу брака два года назад надо было замуж выходить)) кароче для вас это год змеи и год кабана обычно по месяцам- близнецы и стрелец а также год тигра и рыбы и обезьяна в месяц девы. но первые два лучше чем вторые два

Ссылка на комментарий

Можно увидеть, как пример: соотношение у. 5 и 8 домов. У5 в 8 или у.8 в 5, а также у. 5 поражен у.8 и тД...

я по классике не разбираюсь изнасилование это марс в скорпе но как правило марс в доме скорпиона. по классике это вообще разные дома будут ну вот вам пример предрасположенность к изнасилованию 24.04.1977 время не важно
Ссылка на комментарий

Можно увидеть, как пример: соотношение у. 5 и 8 домов. У5 в 8 или у.8 в 5, а также у. 5 поражен у.8 и тД...

А у меня можете глянуть? Я один раз чудом этого избежала, теперь вот боюсь((

Ссылка на комментарий

НЕТУ ИНФЫ. Я прошу своего препода сайт сделать но она что-то не хочет. Все только в книгах и у учеников. она в России только преподает. мне пока добро на обучение не дала.

 

А не могли бы вы мне подсказать название книг, как можно найти учеников, например в соц. сетях? можно в личку

Ссылка на комментарий

А у меня можете глянуть? Я один раз чудом этого избежала, теперь вот боюсь((

ну плутон вскопре уже насилие даже без марса. отработка кармическая через сакральный центр идет
Ссылка на комментарий

ага тормозите тоже долго

Тормоз тоже механизм :P

 

по поводу брака два года назад надо было замуж выходить)) кароче для вас это год змеи и год кабана обычно по месяцам- близнецы и стрелец а также год тигра и рыбы и обезьяна в месяц девы. но первые два лучше чем вторые два

В 2013 что ли?

Так вообще никто и не звал...

Ссылка на комментарий

ну обычно это проявление такое- сходиться и расходиться всю жизнь

Замечательно, особенно для моих нервов)))Может в монастырь податься то, замаливать грешки свои все предыдущие жизни, да и за эту тоже :D

Ссылка на комментарий

А не могли бы вы мне подсказать название книг, как можно найти учеников, например в соц. сетях? можно в личку

ну книги только 3 пока.

Наталья Каторгина В объятиях скорпиона, Наталья Каторгина Формула Статны и Наталья Эльф Планета любви. Из учеников которые выпустились и которые практикуют очень мало их. из моей группы знаю двое практикуют.Но имен к сожалению не помню

Ссылка на комментарий

Замечательно, особенно для моих нервов)))Может в монастырь податься то, замаливать грешки свои все предыдущие жизни, да и за эту тоже :D

не не получится а вот сменитьм есто жительства рекомендую даже на заграницу
Ссылка на комментарий

ну плутон вскопре уже насилие даже без марса. отработка кармическая через сакральный центр идет

То есть, и отсутствие партнера, воздержание может рассматриваться как отработка?

 

не не получится а вот сменитьм есто жительства рекомендую даже на заграницу

интересно, вспомнила, вы говорили, что 88-ый год - отработка поездок. А можете сказать, что у меня по загранице?

Ссылка на комментарий

То есть, и отсутствие партнера, воздержание может рассматриваться как отработка?

 

 

интересно, вспомнила, вы говорили, что 88-ый год - отработка поездок. А можете сказать, что у меня по загранице?

тоже самое. можно мотануть на постоянку. но в дорогах аккуратнее
Ссылка на комментарий

То есть, и отсутствие партнера, воздержание может рассматриваться как отработка?

 

 

интересно, вспомнила, вы говорили, что 88-ый год - отработка поездок. А можете сказать, что у меня по загранице?

конечно- монашество это. не в прямом смысле, хотя в прямом тоже такие есть
Ссылка на комментарий

:D

в поездке.... чтобы ещё сразу и залететь :lol:

Скажите, а на сайте знакомств я могу его встретить?

сайты знакомств врядли. нет вроде информации по этому
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности