Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

А у меня можете глянуть? Я один раз чудом этого избежала, теперь вот боюсь((

 

Прям конкретного изнасилования у вас в натале разглядеть не могу, но я считаю, что каждая девушка может быть подвержена этой опасности, нужно следить за своим поведением.

А вообще, по жизни у вас возможны экстремальные ситуации, об этом говорит Солнце в 8 доме в квадрате к у.8., плюс в 8 доме Марс, но он в падении, так что слаб.

Ссылка на комментарий

ну книги только 3 пока.

Наталья Каторгина В объятиях скорпиона, Наталья Каторгина Формула Статны и Наталья Эльф Планета любви. Из учеников которые выпустились и которые практикуют очень мало их. из моей группы знаю двое практикуют.Но имен к сожалению не помню

 

Ооооо, спасибо большое!!! Зачитаюсь теперь! ^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Прям конкретного изнасилования у вас в натале разглядеть не могу, но я считаю, что каждая девушка может быть подвержена этой опасности, нужно следить за своим поведением.

А вообще, по жизни у вас возможны экстремальные ситуации, об этом говорит Солнце в 8 доме в квадрате к у.8., плюс в 8 доме Марс, но он в падении, так что слаб.

Не всегда виновато поведение. Бывают и просто озабоченные придурки.

А вы по какой-то специальной системе рассчитали? Просто у меня по зету (и не только по нему) солнце в 7, а марс в 3. Восьмой вообще пуст.

Ссылка на комментарий

Прям конкретного изнасилования у вас в натале разглядеть не могу, но я считаю, что каждая девушка может быть подвержена этой опасности, нужно следить за своим поведением.

А вообще, по жизни у вас возможны экстремальные ситуации, об этом говорит Солнце в 8 доме в квадрате к у.8., плюс в 8 доме Марс, но он в падении, так что слаб.

 

Не всегда виновато поведение. Бывают и просто озабоченные придурки.

А вы по какой-то специальной системе рассчитали? Просто у меня по зету (и не только по нему) солнце в 7, а марс в 3. Восьмой вообще пуст.

 

это моя карта скорее всего))))

Ссылка на комментарий

Не всегда виновато поведение. Бывают и просто озабоченные придурки.

А вы по какой-то специальной системе рассчитали? Просто у меня по зету (и не только по нему) солнце в 7, а марс в 3. Восьмой вообще пуст.

 

Ой извиняюсь! Я перепутала вашу карту с другой!!!

 

Ну у вас венера в квадрате к марсу и оппозиции к асц, плюс квадрат марса к АСЦ и второй у.8 Солнце в оппозиции к Урану, Сатурну в первом, не оч. хорошо, но и не страшно, тк я уже сказала, агрессия от мужчин может идти к любой девушки, от девушки многое зависит, ну и дураков, да много в мире. Ничего фатального в вашем гороскопе по этому поводу нет.

Ссылка на комментарий

Ой извиняюсь! Я перепутала вашу карту с другой!!!

 

Ну у вас венера в квадрате к марсу и оппозиции к асц, плюс квадрат марса к АСЦ и второй у.8 Солнце в оппозиции к Урану, Сатурну в первом, не оч. хорошо, но и не страшно, тк я уже сказала, агрессия от мужчин может идти к любой девушки, от девушки многое зависит, ну и дураков, да много в мире. Ничего фатального в вашем гороскопе по этому поводу нет.

Ничего страшного)

Это радует, что нет) Вообще, я так поняла, у меня в карте одна неприятность, помимо Плутона в Скорпионе - оппозиция Сатурн-Солнце в 1-7 доме. Некоторые источники говорят, что это печать несчастья или печать дьявола :(

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Вы правы, я не пищу от детей)) Но сейчас уже пришла к тому, что хочу. Много любви накопилось, надо отдавать )) Дочу хочу.

Значит шанс есть))) УРА!

А мужчину моего посмотрите? 29.05.1986 Нальчик 18-00. По-моему он довольно плодовит))

 

Вот у вас так и должно было быть, возраст нужный пришел и детей захотелось. И для себя пожили и для детей успеете, все норм будет.

 

У мужа: хоть 11 дом не очень и хорош, но в целом неплохо!

Дети будут, а может даже и несколько:)

 

Но синастрию вашу я не возьмусь смотреть по детям, подождите еще автора темы.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного)

Это радует, что нет) Вообще, я так поняла, у меня в карте одна неприятность, помимо Плутона в Скорпионе - оппозиция Сатурн-Солнце в 1-7 доме. Некоторые источники говорят, что это печать несчастья или печать дьявола :(

 

И все равно это не так страшно, в любой карте есть что-то плохое и что-то хорошее.

Просто вам трудно выразить свое я, возможны и кризисы жизненные, но скажите у кого их нет???

Ссылка на комментарий

я не нашла в интернете ни одной книги(((

 

Жаль конечно, тк прийдется теперь по магазинам искать, но это не страшно) Если увижу в книгах что-то интересное создам темку)

Ссылка на комментарий

Вот у вас так и должно было быть, возраст нужный пришел и детей захотелось. И для себя пожили и для детей успеете, все норм будет.

 

У мужа: хоть 11 дом не очень и хорош, но в целом неплохо!

Дети будут, а может даже и несколько :)

 

Но синастрию вашу я не возьмусь смотреть по детям, подождите еще автора темы.

 

спасибо))) :wub:

будем стараться!))) а то я приуныла))) :D

Ссылка на комментарий

Добрый день! Можно мне тоже к вам обратиться с вопросом брака и детей? Когда ждать и ждать ли вообще? 29.03.1986, 9:30, г. Омск.

с браком трабла. Отработка через брак- партнер на 12 и больше старше должен быть. сначала выйдите замуж дети автоматом появятся

Ссылка на комментарий

Но как же их тогда найти???

ну ко мне одна девочка обратилась когда то теперь мы с ней дркжим онлайн она купила ее у бабушки в переходе. я запрос сделал своему преподавателю возможно у нее еще остались
Ссылка на комментарий

первая книга выпущена в 1994 году В Объятиях скорпиона. Брошюрка. Тираж 1500 эеземпляров

вторая книга Формула Сатаны выпущена в 1997 году Тираж 1500 экземпляров

третья книга Планета любви Наталья Эльф выпущена в 1997 году Тираж 2000 экземпляров. Тоже брошюрка

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Буду признательна,если подскажите благоприятное время для зачатия! 28 декабря 1976 г 22.30 Москва. Биологических причин нет,но забеременеть не удается. В прошлом одна неудачная беременность июль 1999 года (4-5 недель)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Буду признательна,если подскажите благоприятное время для зачатия! 28 декабря 1976 г 22.30 Москва. Биологических причин нет,но забеременеть не удается. В прошлом одна неудачная беременность июль 1999 года (4-5 недель)

вообще в этом году есть вероятность
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности