Перейти к публикации

Дружба между знаками зодиака


Рекомендованные сообщения

Тоже Овнов не терплю, бодаемся всегда. Я Козерог.

У меня были подруги Блезнецы, всегда убить их хотелось, а им меня наверное. Дружба длилась не долго.

Хорошее общение получается обычно с Козерогами (я про дружбу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот у меня нет близких друзей из Близнецов,а Козерогов полно.С Близняшками только в гостиницах селюсь :),это почти закон.Ну,иногда созваниваемся,т.к. живем в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Близняшка, хм, в друзьях, именно близкие, с которыми можно довериться полностью и взаимно - Раки, естественно, с поправкой, у них либо Луна и Венера воздушные, Либо Луна в одном с моей знаке, а Венера в дружественном для меня знаке огня.

Так.., беру трёх самых близких, с которыми можно зависнуть надолго, у двоих Венера в Близнецах, у двух Луна в Водолее: Рак и два Тельца.

Тельцовская энергия для меня - не гуд, хотя объективно, те, с кем общаюсь, очень интересные и похоже, карма, омм. Такая карта.

 

Козероги в друзьях - не было, в приятелях деловых были. Это странные союзы по квиконсу. Они у меня больше в любовника по юности, один чуть мужем не стал.

Козероги до сих пор круги наворачивают, прикид у меня наверное, козерожий, энергия Сатурна.

С сестрой козерогом любовь у нас, тоже странная энергия, обсуждаем с ней ощущения.

Квиконс очень интересный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2,я Вас сразу на форуме заприметила, из-за того,что не астролог,то просто в позитивном смысле :) До сих пор не знаю кто Вы по Солнцу и асц. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак) были очень хорошие дружеские отношения с козерогом, полное взаимопонимание. Долгие годы дружила с Близнецами, но выносить бесконечный треп и отчужденность все же тяжело)) Знакомая-Овен - это какой-то пиппиписец, никогда таких истеричных не встречала.

Трёп не связан с солнечным знаком близнецов. Здесь стоит анализировать конкретно Меркурий, в отдельно взятой карте. Гармоничный Меркурий трепаться не будет.

Всех в группе в универе поражала своей болтавнёй солнечная Рыба - это что-то за гранью возможного.

Её уже никто и не слушал, она работала фоном.

Однажды написала в фэйсбуке сплетню одной подруги на другую, нажала на функцию конференции и прочли все, в том числе и объект сплетни. Закончилась 20-летняя дружба, причём, со всеми сразу.

Как много говорят мои ракини, так даже я с мерком в Близнецах устаю от потока, у одной Мерк. во Льве в квадрате с Марсом, у другой ретроградный в воде. Но эти люди просто сами по себе интересные, так что поток юморной и креативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж Тельца с мерком в Тельце ретроградным и Лилит в близнецах, ничто не остановит. Этот рот вообще не закрывается.

Постоянная конференция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2,я Вас сразу на форуме заприметила, из-за того,что не астролог,то просто в позитивном смысле :) До сих пор не знаю кто Вы по Солнцу и асц. :D

У меня любимый дедушка родился с Вами в одни сутки и тоже года Козы. Я у него наверное много переняла, в астрологическом смысле, у нас много с ним соединений в синастрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос, у нас точный секстиль Солнц, Ваша Луна в знаке моего Асцедента, в индийской астрологии Луна берётся за Асцедент. У меня так карта работает, что в окружении много лунных Дев и мама у меня Дева лунная, ну это вообще отдельная тема, очень интересная.

Много, конечно, нюансов, ну вот резонанс на подобии работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трёп не связан с солнечным знаком близнецов. Здесь стоит анализировать конкретно Меркурий, в отдельно взятой карте. Гармоничный Меркурий трепаться не будет.

Всех в группе в универе поражала своей болтавнёй солнечная Рыба - это что-то за гранью возможного.

Её уже никто и не слушал, она работала фоном.

Однажды написала в фэйсбуке сплетню одной подруги на другую, нажала на функцию конференции и прочли все, в том числе и объект сплетни. Закончилась 20-летняя дружба, причём, со всеми сразу.

Как много говорят мои ракини, так даже я с мерком в Близнецах устаю от потока, у одной Мерк. во Льве в квадрате с Марсом, у другой ретроградный в воде. Но эти люди просто сами по себе интересные, так что поток юморной и креативный.

Хм, возможно, что у того Близнеца и правда было что-то с Меркурием) Но запомнила на всю жизнь)) Именно благодаря этому Близнецу, с которым мы дружили со школы, я научилась игнорировать собеседника и выключать на ночь телефон, ибо ниачомный поток информации в три часа ночи - это как-то не комильфо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,а у меня такая Телец подружка была.От нее невозможно было скрыться, везде доставала.Любила звонить по ночам и,на мой взгляд,эти ночные звонки не были обоснованы срочностью. Единственным ее качеством восхищалась,как у нее проблемы, так она энергию перенаправляла на уборку квартиры...мда,ну и друзей доставала. Была и сплыла, т.е. мое терпение лопнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

я дева, среди подруг есть Лев, Водолей(кстати, очень интересные люди),Дева, есть хороший друг Стрелец понимаем друг друга с полуслова) а вот Скорпионов не переношу, хотя у меня мама солнечный Скорпион и это жесть, каждый день как на вулкане, не знаешь чего ждать, может это так квадрат Луна-Венера влияет, порой просто выбешивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
10 часов назад, зорька сказал:

я овен,,все мои близкие друзья по жизни-это львы,,и тельцов немножко

У меня с Тельцами проблемно, вот много примеров. Из последних, собрались втроем- 2 Овна (я в т.ч.) и Телец, ранее дружили год-два. Закончилось потасовкой, Овны побили Тельца!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2017 в 10:59, Новая Марсианка сказал:

У меня с Тельцами проблемно, вот много примеров. Из последних, собрались втроем- 2 Овна (я в т.ч.) и Телец, ранее дружили год-два. Закончилось потасовкой, Овны побили Тельца!:D

а я ,,не знаю почему не могу долго находиться со своим знаком долго,,один овен хорошо,а два-много,,это про меня,вот заметила я,,странно как то получаеться,,,а Львы цемки цемки  обожаю,,,почему  с овнами так не получается,,овны ведь класные,  да ,самые лучшие они!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, зорька сказал:

а я ,,не знаю почему не могу долго находиться со своим знаком долго,,один овен хорошо,а два-много,,это про меня,вот заметила я,,странно как то получаеться,,,а Львы цемки цемки  обожаю,,,почему  с овнами так не получается,,овны ведь класные,  да ,самые лучшие они!!!!

Много тоже Львов в окружении. Недавно рассматривала одну групповую фотку, там компания, я разумеется тоже...Так все Львы, но не все солнечные, но каким-то боком непременно, либо асц-т, либо Луна во Льве, но и просто солнечные. Даже сама удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности