Перейти к публикации

Дружба между знаками зодиака


Рекомендованные сообщения

Гость Константин

Настоящая дружба, как и настоящая любовь, - это гораздо более глубокий уровень, чем просто совместимостимость знаков зодиака, это уровень родства душ, кармический уровень. Поэтому, когда речь идёт о самых близких людях, бесполезно искать корреляцию со знаками зодиака.

 

Я - Телец, мои самые близкие друзья (дружим со школы) - Лев и Близнецы. Любимая женщина, с которой мы сейчас встречаемся, - Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

Я козерог.мой парень стрелец вместе 3 года ничо не ругаемся не соримся только редко и то изза мелочей не понимаю почему говорят что козерог со стрельцом не совместимы

На самом деле, у Стрельцов обычно очень добродушный, уравновешенный характер. Поэтому, если у Стрельца слабо выражены или преодолены отдельные отрицательные черты, присущие этому знаку (такие как взбалмошность, своенравность), то он прекрасно ладит с любыми знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я козерог, все друзья либо воздушные, либо огненные знаки)) Лучшие подруги-два водолея, стрелец и лев! С львицей просто идеальные отношения, понимание с полуслова, с полувзгяда! С водолеями здорово отдыхать (клубы, поездки в отпуск на море и проч. увеселительный досуг), со стрельчихой вообще у нас дружба интересная-она старше меня почти на 30 лет, но при этом нам с ней очень интересно общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лев дружу с Овном (хотела написать с Овцой :D;) ), Тельцом и с Девой.

Была когда-то родружка Лев, моя противоположность, но она уехала в другой город и общения сошло на нет. А жель, оечнь яркий интересный человек :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все близкие подруги Скорпионши. Есть одна Львица. Бывший муж Лев, много вообще знакомых Львов.

Ну и Близнецы - лучший друг, МЧ, начальник :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Стрелец. Могу с любым пожалуй, разговориться :D , однако:

Отлично с женщинами: Скопионами, Овнами, Водолеями,

Отлично с мужчинами: Стрельцами, Водолеями, Овнами, Львами.

Самые не столько сложные отношения, сколько ну совсем разные взгляды, поведение и суждения - это с представителями знака Рак. Удивительно, но большинство близких в прошлом и настоящем - это именно Раки. Блин) Общий язык то находим, ибо уже притёрлись давно, но точек соприкосновения кроме давней любви почти нет. Удивительно как вообще так "столкнулись") Карма, что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мой знак Рыбы- дружба со Львами Овнами, и Скорпионами очень близкая. Стрельцы сами ко мне тянутся, хотя характеры противоположны. С остальными знаками общение хорошее. Почему то знак Рака -женщины - совершенно не переношу , как и они меня , а вот с мужчинами- Раками просто идеальная дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я Весы ^_^

У самой много черт Рака, потому с ними люблю общаться (и лунными тоже), еще оооочень меня любят козероги,девы и тельцы (также лунные, солнечные и восходящие), у нас это взаимно))

Ну и пожалуй стрельцы мне нравятся, хамоватые конечно, как скажут - так скажут, но зато честные. Еще овенши нравятся, но тут я смотрю где луна стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы по солнцу. Хорошие дружеские отношения со скорпионами (оба пола), рыбами (они мной почему-то оч сильно восхищаются)), козерогами (относительно не плохо, поболтать весело, да только лгут много), девами (убийственное сочетание), водолеями.

Не люблю стрельцов (жен.) и львов (муж.). львы вообще мужчины-тряпки, что-то невнятное, себя любят, маменькины сынки, неженки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Я Лев. Хорошо общаюсь со львами, раками, козерогами и стрельцами. Вообще это просто список самых приближенных людей ко мне.

 

Лев и Козерог - это кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По знаку зодиаку - Весы. Благодаря Венере в Деве и Асц.в Деве+5 дом в Козероге -большенство возлюбленных ( из поклонников) а также из круга знакомых встречаю в основном Дев по Солнцу и по Венере. Стеллиум в "Скорпионе" + 11 дом в "Раке" и 7 в "Рыбах" - в том числе и притягиваю водные знаки по мимо Скорпионов "с земными планетами", и с Рыбами общение на УРА, да и в целом с водными знаками. Непонимание по отношению к " огненным знаком" - из за отсутствия огненной стихии в своей карте. Несмотря на то что я воздушный знак - общение со знаками зодиака этой стихии являются не дружеские а шапочные знакомства. Итог: Дружба с Рыбами. Возлюбленные: Девы. Отношения со Скорпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более воспринята людьми которые имеют Асц в Скорпионе, Близнецах, Деве. Благодаря Упр. своего Асц в Деве( Меркурий + он в Скорпионе). Меркурианские знаки ( Дева,Близнецы) + Скорпион. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я дева. Хорошо общаюсь со многими знаками зодиака. Но вот лучшие подруги по жизни - скорпионы. Причём, чаще всего они на год старше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рак по гороскопу.С девами хорошо общаюсь,тянусь к рыбам,с последними,пожалуй,мне легче всего найти общий язык.С овнами все ровно вроде бы.С тельцами туго,хотя и говорят,что раки с тельцами дружны,видать,не про меня.С близнецами и раками общалась-пойдет)С водолеями в ладах.А вот со стрельцами...Подруга лучшая была стрельцом-мозги выносила,постоянно тормошила,пыталась расшевелить,а я шевелиться отказывалась...)Мне стрельцы нравятся со стороны,интересно наблюдать за их активностью,но когда пытаются меня активизировать,вот тогда и начинаются проблемы:замыкаюсь в себе,молчу и не реагирую...)В панцире прячусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Я Овен. Дружить легко со Львом, Стрельцом, Водолеем, Близнецами.

Подружиться не могу с Рыбами и Раками и Скорпионами.

С Козерогами-только дружба по работе, более поверхностные отношения, нежели принято понимать под словом "Дружба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я Рак. Про табуны Стрельцов согласна :D особенно если они противоположного пола. Так и мечтают со мной дружить. Лучшая подруга - Козерог, с Тельцами тоже хороший контакт. По моим наблюдениям если стихии совместимы (моя Вода - Вода или Земля), то крепкая дружба очень даже возможна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Скорпион с Асц в Стрельце.. С любым могу находить общий язык, но удовольствие получаю от общения с Козерогом, Девой, Рыбами, Овном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Близнецы. Теплые дружеские отношения с Водолеями и Весами, есть взаимопонимание с Козерогами.

 

похожая ситуация, я близнецы и много есть от козерога у меня. дружу с воздушными, также с козерогами, хорошо нахожу язык с огненными, хорошо общаюсь с рыбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности