Перейти к публикации

Элективная астрология: 24.07.2015 в 12:15 намечается регистрация брака.Удачен день или не очень?


Cassandra

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, знатоки элективной астрологии! 24.07.2015 в 12:15 назначена регистрация брака. Подскажите, насколько удачен день или нет. Завтра уже ехать в загс обсуждать детали.......Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

У нас с вами карты похожи, напишите дату своего рождения, можно мне в личку, хочу попробовать определить вашего будущего мужа: кто, как выглядит и тд))) Или это не ваша свадьба?

Ссылка на комментарий

У нас с вами карты похожи, напишите дату своего рождения, можно мне в личку, хочу попробовать определить вашего будущего мужа: кто, как выглядит и тд))) Или это не ваша свадьба?

Моя!Сейчас скину)

Ссылка на комментарий

Вы что собрались получить благословение от этого юного астролога? :D

:D :D :D Нет, конечно)))Просто я выслушаю все аргументированные доводы, всех кто пожелает высказаться. Сравню их со своими)Может я что-то упустила...Истина рождается в споре ;)

Ссылка на комментарий

Ваш мужчина обладает харизматичной внешностью, умеет красиво говорить и выгодно себя подать, при этом достаточно капризен, но добрый и нежный. У него много друзей, его любят люди, имеет либо высокое положение в обществе, либо хорошие перспективы на будущие. Любит внимание, возможно даже хвастун, но вместе с тем достаточно серьезная личность. Возможно он старше вас.

В своем партнере вы могли сомневаться, то хочу, то не хочу, вроде то что вам надо, а вроде и нет, а потом опять надо.

 

Вообще, у вас сигнификаторы брака повреждены, брак вполне мог быть поздним, так что вам повезло:)

 

Совпадает что-нибудь по описанию?

Ссылка на комментарий

Ваш мужчина обладает харизматичной внешностью, умеет красиво говорить и выгодно себя подать, при этом достаточно капризен, но добрый и нежный. У него много друзей, его любят люди, имеет либо высокое положение в обществе, либо хорошие перспективы на будущие. Любит внимание, возможно даже хвастун, но вместе с тем достаточно серьезная личность. Возможно он старше вас.

В своем партнере вы могли сомневаться, то хочу, то не хочу, вроде то что вам надо, а вроде и нет, а потом опять надо.

 

Вообще, у вас сигнификаторы брака повреждены, брак вполне мог быть поздним, так что вам повезло :)

 

Совпадает что-нибудь по описанию?

А можно к каждому выводу по доводу? :D

Ссылка на комментарий

А можно к каждому выводу по доводу? :D

 

Марс в женском гороскопе указывает на мужчину, который ее привлекает. Марс у Вас во Льве - это то, что я описала вначале.

Луна в 7 доме говорит о капризности мужа, по крайней мере первого, либо о негативном влиянии родителей на брак, либо брак на котором настояли родители (его или ваши, не важно).

У.7 Солнце в оппозиции с Сатурном дает сомнения в партнере, то есть влюбиться-то вы влюбились, но как только заполучили, задумались, а надо ли… а потом опять решили, что все-таки надо, все-таки ваше. И так туда сюда мотать может постоянно.

Ссылка на комментарий

Марс в женском гороскопе указывает на мужчину, который ее привлекает. Марс у Вас во Льве - это то, что я описала вначале.

Луна в 7 доме говорит о капризности мужа, по крайней мере первого, либо о негативном влиянии родителей на брак, либо брак на котором настояли родители (его или ваши, не важно).

У.7 Солнце в оппозиции с Сатурном дает сомнения в партнере, то есть влюбиться-то вы влюбились, но как только заполучили, задумались, а надо ли… а потом опять решили, что все-таки надо, все-таки ваше. И так туда сюда мотать может постоянно.

Я так думаю, Марс - образ "идеального мужчины", на уровне инстинктов, Солнце - образ "идеального мужа", осознанные предпочтения так сказать...А знак десцендент - это то, чего нам так не хватает, чего мы очень хотим сознательно или бессознательно, по 7 дому идет не только брак как событие, а сам партнер, который нам нужен чтобы стать гармоничными, так сказать вторая половина...Капризная только я :) , а он упертый телец, с выраженной львиной яркостью на асценденте. Так что мой марс и десцендент соответствуют, а мое солнце в раке, компенсирует его марс в раке в 12 доме. Есть конечно негатив от родителей его, но это в общем, а не из-за свадьбы. Первый муж, капризностью обладал, но львиного у него ничего не было, тоже узел в Водолее.Фигура Джонса-Чаша с ручкой.И все сбрасывалось на одну одиноко стоящую планету, вся концентрация на одном, но со знаком "-"....((Не старше, ни один, ни другой. Не сомневалась никогда насчет нужности. Если разлюбила то все, хоть кол на голове теши))Разбейся в лепешку, моя система откату назад не подлежит))) ;)

Ссылка на комментарий

Про Марс и образ идеального мужчины, да, но имено такого мы и ищем.

На счет Солнца не согласна, во всяком случае у меня это не так.

По поводу дсц - у вас и дсц во Льве, на сколько я помню, и Марс во Льве, так что все говорит о том, что вы хотели бы иметь рядом с собой львиного мужчину)

А Солнце у вас не просто Солнце, да еще и у.7, плюс в оппозиции с Сатурном, должно давать какие-то сложности с партнером или свои внутренние сложности по отношению к партнеру.

Ссылка на комментарий

Про Марс и образ идеального мужчины, да, но имено такого мы и ищем.

На счет Солнца не согласна, во всяком случае у меня это не так.

По поводу дсц - у вас и дсц во Льве, на сколько я помню, и Марс во Льве, так что все говорит о том, что вы хотели бы иметь рядом с собой львиного мужчину)

А Солнце у вас не просто Солнце, да еще и у.7, плюс в оппозиции с Сатурном, должно давать какие-то сложности с партнером или свои внутренние сложности по отношению к партнеру.

Насчет солнца - это не я придумала. Отчасти согласна, отчасти нет. Согласна с тем что за солнцем закрепили образ мужа.Почему именно так?Думаю потому что солнечный знак это наш основной знак. олнце олицетворяет эго, индивидуальность, волю к действию, инициативность и авторитет.Поэтому если солнце в водном тригоне-то мужа лучше искать среди воды, потому что огонь и вода вряд ли уживутся. Либо сильный огонь будет испарять воду, либо сильная вода заливать слабый огонь, пока он не потухнет и не отправится на поиски новой любви))...Есть оговорка, если к примеру у женщины солнце вот только перешло во знак овна,а марс, венера и луна и все остальные планеты по максимуму в водном тригоне. А еще асц где-нибудь в раке или рыбах.... Чтож, ей теперь огненных мужчин только смотреть, если они ее совсем-совсем не привлекают...?Но с другой стороны ей возможно нужен огненный мужчина, чтобы сдувать пылинки со столь хрупкого нежного создания, который сможет постоять за нее...Что же делать водяной принцессе?Искать водяного, который потом ускользнет,как рыба,как до дела дойдет,и оставит ее утопать в океане слез или же отдать предпочтение фаермэну :),которого она будет заливать потоком своих эмоций,чувств и настроений, а он будет кипеть от выноса мозга.Вывод: Нужно искать компромисс. Искать к примеру того же льва(рыцаря в сияющих доспехах), с Луной и Венерой и желательно Меркурием( чтоб лучше понимать друг друга)в воде...Хэппи энд :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности