Перейти к публикации

Будет ли семья, над чем работать?


astroluck

Рекомендованные сообщения

Добрый день! мне 29 лет, была замужем, с мужем разошлись по моей инициативе. Мне важно узнать, будут ли дети у меня вообще и муж, тк ощущение, что с этим совсем все плохо. самое интересное что муж был младше, и мч и вообще с кем были какие либо отношения, они младше меня, и ощущение, что используют, садятся а шею.

17.07.86 Кизел 17:55

Ссылка на комментарий

Вы рано вступили в брак?

 

Хирон в 7 доме говорит о том, что у вас будет несколько браков. В отношениях вы должны иногда отдыхать друг от друга.

Солнце в мутабельном, так же может говорить о многобрачии.

У.7 - Венера в Деве, хоть и бесплодный, но мутабельный, также второй второй брак, правда Венера в падении. Как раз может говорить о первом неудачном браке.

У.5 (второй брак) Марс в Козероге в Экзальтации, большой плюс, правда в оппозиции с Сонцем - минус.

Считаю, что второй брак возможен, но мужчину вы будете выбирать более осознано теперь.

 

Дети будут!

Юпитер в 4 доме, плюс

Он в обители, плюс

В тригоне с Солнцем и Луной: плюс, плюс!

Юпитер в мутабельном знаке, плюс.

Юпитер поврежден Ураном, осторожно, выкидыш может быть, минус.

Солнце в мутабельном, хоть и в 8, но все равно, плюс.

У.4 Луна в соед. с Сатурном - поздние дети.

У.5 Марс в экзальтации, плюс.

Марс в оппозиции с солнцем, плохо, но так как много плюсов, то это не так страшно.

 

Занимайтесь йогой, ищите достойного мужчину.

Ссылка на комментарий

Можно вообще много сейчас обо мне говорить, что и детей нет, и мужа нет, и с работой очень сложно пришлось, и квартиру снимаю, и много стебаться что в таком то возрасте пора и тп. Каждому свое. Давайте вернемся к теме. Кто еще как видит в моей карте напишите пожалуйста буду преочень благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Можно вообще много сейчас обо мне говорить, что и детей нет, и мужа нет, и с работой очень сложно пришлось, и квартиру снимаю, и много стебаться что в таком то возрасте пора и тп.

Ой, не могу)), знаю женщину на 12 лет старше Вас, ни детей, ни мужа (никогда не было и намёка), всю жизнь по съёмным квартирам.

Зато жизнь очень интересная, редкая карьера)).

А ещё 12 лет назад мыкалась по объявлениям: кому, что перевести, где переночевать...

Тут вожнее самосознание, радость от имеющихся ресурсов и доля авантюризма - что Ваш фатализм позволяет, плюс талант стратега.

Ссылка на комментарий

Вы рано вступили в брак?

 

Хирон в 7 доме говорит о том, что у вас будет несколько браков. В отношениях вы должны иногда отдыхать друг от друга.

Солнце в мутабельном, так же может говорить о многобрачии.

У.7 - Венера в Деве, хоть и бесплодный, но мутабельный, также второй второй брак, правда Венера в падении. Как раз может говорить о первом неудачном браке.

У.5 (второй брак) Марс в Козероге в Экзальтации, большой плюс, правда в оппозиции с Сонцем - минус.

Считаю, что второй брак возможен, но мужчину вы будете выбирать более осознано теперь.

 

Дети будут!

Юпитер в 4 доме, плюс

Он в обители, плюс

В тригоне с Солнцем и Луной: плюс, плюс!

Юпитер в мутабельном знаке, плюс.

Юпитер поврежден Ураном, осторожно, выкидыш может быть, минус.

Солнце в мутабельном, хоть и в 8, но все равно, плюс.

У.4 Луна в соед. с Сатурном - поздние дети.

У.5 Марс в экзальтации, плюс.

Марс в оппозиции с солнцем, плохо, но так как много плюсов, то это не так страшно.

 

Занимайтесь йогой, ищите достойного мужчину.

Хирон в 7 доме может давать нестандартность, например брак с одним и тем же или гостевой брак

Ссылка на комментарий

Да

Признаться, сложно себе такое представить :) Расписались - развелись - расписались - развелись - расписались...

Хотя у меня в 7 доме тоже Хирон, в нулевом градусе рака (напару с Солнцем, Венерой и Меркурием))

Ссылка на комментарий

Хирон в Близнецах в экзальтации

самое интересное что муж был младше, и мч и вообще с кем были какие либо отношения, они младше меня

Близнецы в 7-м доме.

и ощущение, что используют, садятся а шею.

Хирон в соединении с Лилит в квиконсе на Вашу "шею" - Марс Сильный.

Вам стоит пустить энергию Марса в творчество; таланты, "шея" занята будет, сесть не на что будет))

 

Если только ценить.

 

Вообще цепочка диспозиторов по сигнификаторам брака замыкается на благодатном Юпитере, с одной стороны - его положение в 4-м - положительно, ретроградность отдаляет момент сбычи желания.

Если только рассматривать его положение по дому для брака - есть минусовые моменты, но всегда много смешанных моментов в астрологии.

Брак - то будет у Вас.

Ссылка на комментарий

спасибо, а хочется чтобы мужчина старше был, в смысле более сознательным и деятельным. Точно наверно Марсианскую энергию перенаправить нужно за пределы отношений в творчество <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности